Страница 27 из 27 « Первая  «  172324252627

Тема: А мне собаку из приюта не хотят давать😳

  1. ответ для Люсьена , на сообщение « Обычно в приютах уже привитые,... »
    #261
    Элита Аватар для Chessi
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Вырица
    Сообщений
    2 219

    Цитата Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
    Обычно в приютах уже привитые, осмотренные ветом котята (в нормальных приютах), приученные к лотку. Взрослые особи стерелизованы и кастрированы.

    Мое мнение - что те, кто разбираются хорошо в животных совершенно не разбираются в людях. Поэтому и отдают животных мало ответственным лицам, у которых те потом теряются, выпадают из окна и тп.
    Как часто читаю, что пишет в контакте приют - помогите найти кошку, выпрыгнула из окна у новых хозяев. Ей пишет кто-нибудь - мы хотели эту кошку забрать, вы нам отказали, а у нас она бы не потерялась! На что рассерженная хозяйка приюта отвечает - хорошо, что вам не отдала, вы неадекватный.

    Не разбираются в людях. Совсем.
    В людях профессиональным психологам то не всегда разобраться, что уж говорить о простых людях. У меня был случай отдачи взрослого кота бесплатно, после которого я чётко для себя уяснила, что ни по социальному статусу, ни по доходам, тем более одежде судить людей нельзя. Ну только если уж ляпнут что - то не отдам, а так ни фига не поймёшь. Разумеется, как мне последний раз звонили - дайте котика чтоб он нам мышь под полом поймал - Ну тут сразу понятно. А так в душу и голову никому не залезешь к сожалению. Так что эти отсевы кандидатов очень иррациональны и субъективны.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. #262

    Мне ни один приют кота не отдаст)). У меня и дача, и кот и антикошек на пакетах нет, да и вообще нет пакетов))).

Страница 27 из 27 « Первая  «  172324252627


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •