Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Переятажка салона авто кожей

  1. #1

    Переятажка салона авто кожей

    Здравствуйте!
    Покупая машину, на кожаный салон не разорился, а вот родная ткань не очень то нравится.. Посмотрел сайты ателье.. Получается, перетянуть салое авто кожей можно тысяч за 40-50. Вот я и призадумался... Можно ли за эти деньги добиться заводского вида и качества кожи и строчки (аляповых красот не хочу). Есть ли у кого-то такой опыт? Стоит ли оно того?
    Спасибо.

  2. ответ для master-lomaster , на сообщение « Переятажка салона авто кожей »
    #2
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    заводского нет

  3. ответ для master-lomaster , на сообщение « Переятажка салона авто кожей »
    #3
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Раньше очень хорошо шили у Хамова, в том числе делали анатомическое водителя

    отправлено с Моего
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  4. ответ для master-lomaster , на сообщение « Переятажка салона авто кожей »
    #4

    А вам оно надо? Я вот разорилась, теперь плююсь, кожа черная, летом плаваешь попой в своем поту, если машина на солнце постояла, зимой мерзнешь, пока подогрев не раскочегариться, валют комфортнее.

  5. #5
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 292

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    А вам оно надо? Я вот разорилась, теперь плююсь, кожа черная, летом плаваешь попой в своем поту, если машина на солнце постояла, зимой мерзнешь, пока подогрев не раскочегариться, валют комфортнее.
    велюр мне нравится, но с кожи проще следы пребывания детей зачищать да и выглядит она как то побогаче)) поэтому и кожа. бежевая. черная не нравится категорически.

    касаемо непрактичности светлой кожи - или врут, или редкостные неряхи. если не гадить и ухаживать за салоном, в том числе педантно зачищать пятна прямсразу - она выглядит как новая.

    ТС, если хотите заводского качества - может, родные кожаные сидушки с разборки купить?
    если все таки соберетесь шить - смотрите, чтобы кожа была не мебельная, а именно автомобильная. мебельная дешевле, но довольно быстро начинает напоминать по внешнему виду старые треники.
    ТДО нет, буква "Ж" западает

  6. ответ для master-lomaster , на сообщение « Переятажка салона авто кожей »
    #6
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    А кожа и экокожа- в чем разница? Видела,что можно чехлы по размеру сделать на всю машину- по цене до 10 000 получается. Не то?

  7. ответ для Anjelou , на сообщение « велюр мне нравится, но с кожи проще... »
    #7

    Цитата Сообщение от Anjelou Посмотреть сообщение
    велюр мне нравится, но с кожи проще следы пребывания детей зачищать да и выглядит она как то побогаче)) поэтому и кожа. бежевая. черная не нравится категорически.

    касаемо непрактичности светлой кожи - или врут, или редкостные неряхи. если не гадить и ухаживать за салоном, в том числе педантно зачищать пятна прямсразу - она выглядит как новая.

    ТС, если хотите заводского качества - может, родные кожаные сидушки с разборки купить?
    если все таки соберетесь шить - смотрите, чтобы кожа была не мебельная, а именно автомобильная. мебельная дешевле, но довольно быстро начинает напоминать по внешнему виду старые треники.
    Не, не врут про светлую кожу, шоркается она заметнее, у меня просто авто сейчас большое и чОрное, куда там светлую кожу, а до этого у мужа была Вольво со светлой, как-то не ахти, дети, правда маленькие были, черная попрактичнее, имхо.

  8. ответ для Rudaria , на сообщение « А кожа и экокожа- в чем разница?... »
    #8
    Давно я здесь Аватар для КтотоTAM
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    142 219

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    А вам оно надо? Я вот разорилась, теперь плююсь, кожа черная, летом плаваешь попой в своем поту, если машина на солнце постояла, зимой мерзнешь, пока подогрев не раскочегариться, валют комфортнее.
    подруга летом полотенце кладет под пятую точку да и сам салон нагревается гораздо сильнее у нее.
    а бежевая кожа от джинсовой ткани красится, со временем приобретает серо-синий оттенок

    +1. по тем же причинам не выбрали кожаный салон при покупке

    Цитата Сообщение от ДашаRu Посмотреть сообщение
    А кожа и экокожа- в чем разница? Видела,что можно чехлы по размеру сделать на всю машину- по цене до 10 000 получается. Не то?
    это кожзам

  9. ответ для master-lomaster , на сообщение « Переятажка салона авто кожей »
    #9
    Космонавт Аватар для Мегерыч
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    окрестности Купчино
    Сообщений
    21 022

    Алькантара рулит.
    И зад не липнет, и чистится как кожа, и сидишь как на велюре. Если заказывать кожаный салон в ателье, то кмк без вариантов.

  10. #10
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от Мегерыч Посмотреть сообщение
    Алькантара рулит.
    И зад не липнет, и чистится как кожа, и сидишь как на велюре. Если заказывать кожаный салон в ателье, то кмк без вариантов.
    +1. И на ощупь как замша и ни одна корова не пострадала.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •