Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Дочь 11 месяцев. Спит днем по 30 минут!

  1. ответ для Kleppa , на сообщение « А я читала, что 30-35 минут у малышей... »
    #11
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Kleppa Посмотреть сообщение
    А я читала, что 30-35 минут у малышей это норма, это фаза их глубокого сна. Во всяком случае у нас такие же промежутки. И если вовремя не поймать момент, когда нужно подкачать, чтобы не проснулся, то тоже просыпается и потом фиг уложишь. Еще вариант - выезжать на сон на улицу, но это уже от режима мамы и наличия старших детей надо смотреть, кмк.
    Я выезжала, а он большую часть прогулки с открытыми глазами. Причем, не кричит, не возникает. Вообще, спокойный ребенок по сравнению со старшим, который в 4 мес отказался в коляске лежать наотрез. Орал как резаный и пришлось слинг осваивать и на руках на улицу его выносить.
    Не все дети спят на улице в коляске.
    Жанна.

  2. ответ для rusya574 , на сообщение « Дочь 11 месяцев. Спит днем по 30 минут! »
    #12
    Элита Аватар для Nushka89
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Тамбасова
    Сообщений
    2 685

    Нам 8 месяцев, сон уже месяца три-четыре, по 30 минут. Ночью иногда вообще спит без просыпания. Днем, да...модно подловить момент и подкачки, тогда спит дольше, но это очень редко получается( т.е. днём спит 3 раза по 30 минут. И после такого сна вечно не довольный.
    Я Аня и я снова тут
    _____________


    в ожидании малыша

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •