Страница 2 из 78 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Вправьте мне мозг или выбор авто до 300 т.р.

  1. ответ для Laric , на сообщение « Вправьте мне мозг или выбор авто до 300... »
    #11
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 177

    Енот был, 1.6 акпп, едет, тачка огонь. Мотор цепь. Динамика поражает.

    Запостил тапком

  2. #12
    Космонавт Аватар для Мегерыч
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    окрестности Купчино
    Сообщений
    21 022

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Енот был, 1.6 акпп, едет, тачка огонь. Мотор цепь. Динамика поражает.
    Я тоже поразился. Даже вышел подтолкнуть с непривычки.


    Нажрал 4 килограмма, осталось скинуть 22.

  3. ответ для Laric , на сообщение « Вправьте мне мозг или выбор авто до 300... »
    #13
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 238

    Какая ода корейским жигулям.

  4. #14

    Цитата Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
    А почему сандерики так дешевы на рынке? Вроде 5 летние всего...хм...
    Они у нас собираются вроде как. Я за Фабию.

  5. ответ для Laric , на сообщение « Вправьте мне мозг или выбор авто до 300... »
    #15
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 404

    прокатилась по салогнам. чо так дорого то все?
    вечером машмна нравится - утром ппомоешь, посмотришь, так обнять и плакать.. бит/крашен и пр.. не, если на обмен, то я согласна, но ведь хотят больше, чем она стоит...

    ща енота смотрели.. ну понравился очень.. а по факту.. даж крыша крашена.. арки уже вздуваются... крыло замято..360 косарей.. ну за 320 готовы.. ну за 300 можно прижать...
    ну, блин.. машина красилась вся.. либа падала, либо зажевали ее где.. лак на краске уже полез.. арки уже вздулись..
    ясенкрасин, шо это отремонтировать можно и на скорость не влияет... но если полезет, так обливать то всю нужно будет перед продажей.. а арки еще и переваривать.. гемор да и только...

    гетц понравился зато... отличное состояние...
    но шило на мыло без тонировки +2 двери
    хотелось попробовать что-то другое.... эту машинку я и так хорошо знаю.. но мысль в голове стучит, что а может забрать - у меня на него все есть

  6. #16
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 404

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    Они у нас собираются вроде как. Я за Фабию.
    трубку не берет та, что понравилась.. других предложений интересных не вижу..(

  7. ответ для Laric , на сообщение « трубку не берет та, что понравилась..... »
    #17

    Цитата Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
    трубку не берет та, что понравилась.. других предложений интересных не вижу..(
    мы месяца 2 искали машину и 10-20 штук просмотрели, пока не выбрали.
    За 300 штук мало что хорошего можно найти.

  8. #18
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 404

    Реноводы есть?
    расскажите мне о сандеро.. ценник на них низкий смотрю, и года свежие.. почему народ избавляется?

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    мы месяца 2 искали машину и 10-20 штук просмотрели, пока не выбрали.
    За 300 штук мало что хорошего можно найти.
    дык не знаю еще, что и хочу..
    не ёкает сердечко ни от одной...

  9. ответ для Laric , на сообщение « Реноводы есть? расскажите мне о... »
    #19

    Солярис хэтч попробуйте, по ощущениям тот же Гётц, но посвежее.

  10. ответ для Laric , на сообщение « Вправьте мне мозг или выбор авто до 300... »
    #20
    Хранитель Аватар для Evgenik
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    14 930

    Цитата Сообщение от Laric Посмотреть сообщение

    А тут коллега сдает на права, и приходит неделю назад после выходных, мол, поздравь меня я машинку купила за 200 т. Рено Меган, 2008, хэтч, пробег сотня, максим. комплектация экстрим - полный фарш, на АКПП с автозапуском.. Не, я очень рада за нее, очень круто
    Про йуных олегархов под окном в очереди не рассказывала?

    Цитата Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
    И тут начались мои мучения, аки у того профессора
    Во всем этот аццкий автозапуск виноват я о нем каждый раз мечтаю, когда по утрам к машине выхожу... точнее, не только о нем, а еще о зимнем пакете, когда лед от лобовухи отдираю...
    Я вот как то не видел, чтобы хоть на какой то где-то машине был штатный автозапуск ( ну или редко), а прикручивание этой опции через сигналки - дело на мой взгляд смутное. Бывает "предпусковой подогреватель", или "вебаста", но он опять же штатно ставится на более серьезные аппараты.

    Цитата Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
    И начались мои мучения "сама не знаю, что хочу"... не, не так, знаю, но эт фантастика
    Хочу маленькую юркую машинку, типа хэтч, мотор не ниже 1,6, с полным фаршем внутри, уже с 5 дверями (дите подросло до состояния не открывания дверей и требует отдельный вход), с хорошим клиренсом, годом свежим, после 1 хозяина, не ломучую, маложрущую и тыды, и тыпы... мечту короче и все в пределах 300 , а в идеале 250
    Ты знаешь Абрам, я люблю бесплатно, и вот я снова на Малой Арнаутской улице.


    Цитата Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
    мои мучения:
    Основное - МКПП или АКПП..
    на автомате не ездила никогда.. вру! попробовала тут на продаваемом гетце с годом посвежее, чуть не сломала рука к ручке тянется по привычке в поворотах и снижении, нога на тормоз жамкает вместо сцепления
    Но все говорят, что автомат это круто можно наслаждаться дорогой, и вообще прогресс не стоит на месте..
    Ну с одной стороны ручка это, конечно, архаизм. С другой ты и так хочешь влезть в скудный бюджет, может следует посмотреть и на нее. Тем паче я не видал особых проблем с МКПП даже на сильно б/у, а вот приплывших автоматов видал много. Часто машину сливают именно по этой причине.

    Цитата Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
    и не знаю, какую машину хочу.. вот совсем не знаю мне моя нравится, прикипела я к ней
    стиль вождения достаточно резкий/агрессивный даж, говорят
    Ну раз "прикипела".....

    Ну а в целом по маркам я б таки смотрел в сторону "Фордов". Ибо как говорят фордоводы:

    "Форд - говно, но альтернативы нет, остальное либо хуже, либо сильно дороже".
    Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.

Страница 2 из 78 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •