Страница 4 из 78 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Вправьте мне мозг или выбор авто до 300 т.р.

  1. #31

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Смысл вашего спича при бюджете автора?
    Ну если б у автора был бюджет - 30 тысяч, а я бы сказал, извини, Ларик, поди на рынок и купи ВАЗ-2105, который менее ржавый. За 300 уже поле весьма широкое. Можно и Кайенн взять. Ну да, будут вопросы по дальнейшему содержанию. Не без этого...

    Лично я бы в таком бюджете взял бы 2 Фикус, рестайл, года 10-11 с мотором 1,8. Ну либо Фиесту посвежее.

  2. #32
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    Ну если б у автора был бюджет - 30 тысяч, а я бы сказал, извини, Ларик, поди на рынок и купи ВАЗ-2105, который менее ржавый. За 300 уже поле весьма широкое. Можно и Кайенн взять. Ну да, будут вопросы по дальнейшему содержанию. Не без этого...
    И где Кайенны по 300 дают? А за 30 и велик не купишь сейчас хороший...
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  3. #33

    ну например

    https://auto.ru/cars/used/sale/porsc...d=2&geo_id=213

    поскольку ведро совершенно неликвидное, как и все старые Кайены, думаю, что за 300 хозяин отдаст.

    вот еще

    https://auto.ru/cars/used/sale/porsc...d=2&geo_id=213

    Так что Ларик, брось ты это унылое говно, представляешь нажать на гашетку Кайена... А помнится одна дама тут рассказывала, что когда она ( задевая короной потолок) вылезает из своего джЫпа на заправке, то все кАзлы вокруг стоят потупив глазки, а заправщик буквально "шапку ломит" перед ее такенностью-офигенностью. Прочувствуй перспективы!!!!!

  4. #34

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    И где Кайенны по 300 дают? А за 30 и велик не купишь сейчас хороший...
    Хороший велик не купишь, а Жигули классические - купишь и даже ездить будут.

  5. ответ для Ленинградец , на сообщение « ну например ... »
    #35
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    ну например

    https://auto.ru/cars/used/sale/porsc...d=2&geo_id=213

    поскольку ведро совершенно неликвидное, как и все старые Кайены, думаю, что за 300 хозяин отдаст.

    вот еще

    https://auto.ru/cars/used/sale/porsc...d=2&geo_id=213
    Ну, а зачем автору неликвидное ведро? За что вы ей такого счастья желаете? Ей же ездить надо, и чинить пореже.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  6. #36

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Ну, а зачем автору неликвидное ведро? За что вы ей такого счастья желаете? Ей же ездить надо, и чинить пореже.
    Может она просто стесняется своих желаний....

    Кстати я рекомендую не ограничиваться Питером. Посмотри Выборг, область, Псков, Новгород. Бывают там очень интересные предложения. Ну и пробеги у них бывают небольшие ( скорее для Пскова- Новгорода актуально)

  7. #37
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 409

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Гетцы 1.4 (97), но они все не свежее 2008.
    Корсы Д есть еще в ценник.
    у меня гетц 1,6
    не хочу уже 1,4

    я нашла гетца... но это получается сменить смылившееся мыло на новое...
    а в голове крутится - хочу гель для душа попробовать, вдруг он лучше.. или мыло в другом фантике
    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    Ну первое ключевое слово говорят

    Второе то, что как машина "едет" зависит от кучи факторов - настройки коробки, настройки двигателя, крутящий момент на разных оборотах и пр-пр-пр. Насколько я понимаю эти самые лошади пишут тоже с лукавством ) вопрос на каких именно оборотах мотор выдает такую мощность?

    На мой староверский взгляд - если литраж один, то эти лошади , выдаваемые настройками двигателя, дело совсем лукавое.

    Но я скажу честно, если хочешь чтобы машина радовала - то это не бюджетные "Рено" типа Сандеров, Логанов, Дустеров иже с ним. Это пенсовские коробки для завоза хлама на дачу. Унылые, как Купчино в нынешнюю погоду.

    понял, спасибо за ликбез
    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    Ну если б у автора был бюджет - 30 тысяч, а я бы сказал, извини, Ларик, поди на рынок и купи ВАЗ-2105, который менее ржавый. За 300 уже поле весьма широкое. Можно и Кайенн взять. Ну да, будут вопросы по дальнейшему содержанию. Не без этого...

    Лично я бы в таком бюджете взял бы 2 Фикус, рестайл, года 10-11 с мотором 1,8. Ну либо Фиесту посвежее.
    спасиб, Кайен не прокормлю,
    кто на ком еще тогда ездить будет

    фиеста - клиренс низкий пузотерка, не..?
    фикус - кошусь...хэтчей мало... хороших еще меньше
    спасибо.. почитаю про фикус с фиестой перед сном
    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    ну например

    https://auto.ru/cars/used/sale/porsc...d=2&geo_id=213

    поскольку ведро совершенно неликвидное, как и все старые Кайены, думаю, что за 300 хозяин отдаст.

    вот еще

    https://auto.ru/cars/used/sale/porsc...d=2&geo_id=213

    Так что Ларик, брось ты это унылое говно, представляешь нажать на гашетку Кайена... А помнится одна дама тут рассказывала, что когда она ( задевая короной потолок) вылезает из своего джЫпа на заправке, то все кАзлы вокруг стоят потупив глазки, а заправщик буквально "шапку ломит" перед ее такенностью-офигенностью. Прочувствуй перспективы!!!!!

    дык рассказать и я могу
    так себе персективка

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    Может она просто стесняется своих желаний....

    Кстати я рекомендую не ограничиваться Питером. Посмотри Выборг, область, Псков, Новгород. Бывают там очень интересные предложения. Ну и пробеги у них бывают небольшие ( скорее для Пскова- Новгорода актуально)

    да-да.. бойтесь своих желаний - они могут исполнится...
    у меня +200 км стоит..
    Новгород вроде попадал, Псков нет...
    ну можно до +400 расширить...

    но вот что напрягает... на картинке все красивые, зазоры ровные, а приезжаешь
    гнать 400 верст посмотреть... эээ, тот еще мазохизм

  8. ответ для Laric , на сообщение « Вправьте мне мозг или выбор авто до 300... »
    #38
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 409

    а что за развод такой - появляется машина по сладкой цене..ну нереальная цена за картинку
    ну вот например
    по фарам вижу, что это не 11 год... это дорестайл машина
    звонишь - они в Тосно.. мол, если успеете до перекупов, то она ваша..

    Вчера также степвеи и солярис всплывал...
    солярис на 2 разных сайтах аж с разными г.в. и именами владельца... правда уже не Гатчина-Тосно, а любимое всеми КУпчино..

    в чем развод?
    деньги за звонок списывают или что?

  9. ответ для Laric , на сообщение « Вправьте мне мозг или выбор авто до 300... »
    #39
    Космонавт Аватар для Мегерыч
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    окрестности Купчино
    Сообщений
    21 022

    Если ручка устраивает я бы Астру посмотрел.

  10. ответ для Мегерыч , на сообщение « Если ручка устраивает я бы Астру... »
    #40
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 409

    А вот еще что мне интересно...важен год или состояние?...например, год старый, а машина новая? Поювать на год?...Или лучше год поновее искать?
    Цитата Сообщение от Мегерыч Посмотреть сообщение
    Если ручка устраивает я бы Астру посмотрел.
    Астра у соседки-софорумчанки помню, она с теплом и грустью вспоминала гетц, а астру хотела продать...кризис внес коррективы, ездит до сих пор...
    Кошусь на астру тоже, как и на фикус.. Но они по размерам вроде больше гетца-енота-фабии

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Енот лучше, чем фабия, это точно. Я как раз между ними выбирала.
    Мне тоже он понравился
    Но не вижу пока бодрых по бюджету
    Имею наглость быть счастливой![IMG]http://s19.**********/ff7e9d1123407a59e4beaf40cde8fda1.gif[/IMG]
    Извините! Я почему вредная была? Потому что у меня моря и солнца не было! Увижу их и сразу добреть начну.
    Если тебе дают шанс - бери. Если он изменит твою жизнь - позволь. Никто не сказал, что будет легко. Просто пообещали, что это того стоит!
    Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которой вы будете жить завтра...

Страница 4 из 78 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •