Страница 7 из 78 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Вправьте мне мозг или выбор авто до 300 т.р.

  1. ответ для Laric , на сообщение « Вправьте мне мозг или выбор авто до 300... »
    #61
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 409

    вот еще меня вопрос мучит...после той фабии... объява висит/человек вне зоны...
    такое ощущение, что симка была куплена под продажу...

    А зачем покупают отдельные симки..? В чем подвох?

    меня этот момент тогда тоже смутил/напряг.. т.к. 1 день дозвониться не могла, а на след. дозвонилась.. через день и до сих пор опять отключено.. показалось это подозрительно..

  2. ответ для Laric , на сообщение « вот еще меня вопрос мучит...после той... »
    #62
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    8 283

    Цитата Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
    вот еще меня вопрос мучит...после той фабии... объява висит/человек вне зоны...
    такое ощущение, что симка была куплена под продажу...

    А зачем покупают отдельные симки..? В чем подвох?

    меня этот момент тогда тоже смутил/напряг.. т.к. 1 день дозвониться не могла, а на след. дозвонилась.. через день и до сих пор опять отключено.. показалось это подозрительно..
    да вот шут их знает, но фейковых объявлений во всех разделах хватает. В чем смысл - я не знаю.
    Видимо, и эта фабия из той же оперы. Забейте, ищите дальше. Рано или поздно найдется то, что надо
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  3. ответ для Недобрая , на сообщение « да вот шут их знает, но фейковых... »
    #63
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 409

    Цитата Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
    да вот шут их знает, но фейковых объявлений во всех разделах хватает. В чем смысл - я не знаю.
    Видимо, и эта фабия из той же оперы. Забейте, ищите дальше. Рано или поздно найдется то, что надо

  4. ответ для Laric , на сообщение « Вправьте мне мозг или выбор авто до 300... »
    #64
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 228

    Менять мкпп на мкпп нет никакого смысла. Ездите на своей, родной, знакомой, и не парьтесь. Копите на акпп потихоньку.

  5. ответ для Laric , на сообщение « вот еще меня вопрос мучит...после той... »
    #65
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
    вот еще меня вопрос мучит...после той фабии... объява висит/человек вне зоны...
    такое ощущение, что симка была куплена под продажу...

    А зачем покупают отдельные симки..? В чем подвох?

    меня этот момент тогда тоже смутил/напряг.. т.к. 1 день дозвониться не могла, а на след. дозвонилась.. через день и до сих пор опять отключено.. показалось это подозрительно..
    Чтобы спамными смс-ками и звонками не пачкать симку. Я тоже при продаже авто брала отдельный простенький телепончик и новую сим-ку. Нашла ее дома, МТС всегда всучивает вторую, типа в подарок. Машину продала, симку выкинула, что бы не надоедали. А контактами мы с покупателем и так обменялись.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  6. ответ для Жанна , на сообщение « Менять мкпп на мкпп нет никакого... »
    #66
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 409

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Менять мкпп на мкпп нет никакого смысла. Ездите на своей, родной, знакомой, и не парьтесь. Копите на акпп потихоньку.
    своя может скоро начать просить вложений... поэтому можно взять мкпп поживее и опять копить на акпп
    как раз каптюры подешевеют.. пока накоплю..
    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Чтобы спамными смс-ками и звонками не пачкать симку. Я тоже при продаже авто брала отдельный простенький телепончик и новую сим-ку. Нашла ее дома, МТС всегда всучивает вторую, типа в подарок. Машину продала, симку выкинула, что бы не надоедали. А контактами мы с покупателем и так обменялись.
    и объявление также не удалили с сайтов?
    объявление удаляешь=спама нет, не...?
    висит = продается, вот как по мне..

    не знай... я по телефону еще сказала, что накануне не могла дозвониться.. человек пропустил...
    меня это как-то насторожила.. поэтому даже ехала смотреть с предвзятым отношением уже... что не доверяю продавцу...

  7. ответ для Laric , на сообщение « своя может скоро начать просить... »
    #67
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
    своя может скоро начать просить вложений... поэтому можно взять мкпп поживее и опять копить на акпп
    как раз каптюры подешевеют.. пока накоплю..


    и объявление также не удалили с сайтов?
    объявление удаляешь=спама нет, не...?
    висит = продается, вот как по мне..

    не знай... я по телефону еще сказала, что накануне не могла дозвониться.. человек пропустил...
    меня это как-то насторожила.. поэтому даже ехала смотреть с предвзятым отношением уже... что не доверяю продавцу...
    Не, объявление я сразу закрывала! Но спамы все равно летят. На все звонки отвечала.
    Я написала почему симку другую взяла и ее номер в объявлениях оставляла. Почему в данном варианте абонент не абонент, не могу сказать...
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  8. ответ для Laric , на сообщение « своя может скоро начать просить... »
    #68
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 228

    Цитата Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
    своя может скоро начать просить вложений... поэтому можно взять мкпп поживее и опять копить на акпп
    как раз каптюры подешевеют.. пока накоплю..


    и объявление также не удалили с сайтов?
    объявление удаляешь=спама нет, не...?
    висит = продается, вот как по мне..

    не знай... я по телефону еще сказала, что накануне не могла дозвониться.. человек пропустил...
    меня это как-то насторожила.. поэтому даже ехала смотреть с предвзятым отношением уже... что не доверяю продавцу...
    Чужая б.у.может быть таким котом в мешке, который начнёт просить вложений быстрее и громче, чем своя родная. Люди же б.у. тоже часто продают из таких же соображений - сейчас начнёт требовать ремонта. Бывают, конечно, исключения. Но менять машину в таком бюджете на те же яйца, только в профиль, я бы не стала. Либо брать существенно дороже, либо с существенными улучшениями (акпп).

  9. ответ для Жанна , на сообщение « Чужая б.у.может быть таким котом в... »
    #69
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 409

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Чужая б.у.может быть таким котом в мешке, который начнёт просить вложений быстрее и громче, чем своя родная. Люди же б.у. тоже часто продают из таких же соображений - сейчас начнёт требовать ремонта. Бывают, конечно, исключения. Но менять машину в таком бюджете на те же яйца, только в профиль, я бы не стала. Либо брать существенно дороже, либо с существенными улучшениями (акпп).
    вооот!
    в точку про мои паузы, мнительность и привередничество..
    сижу, верю в новогоднее чудо ищу исключения..

  10. ответ для Laric , на сообщение « вооот! в точку про мои паузы,... »
    #70
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 228

    Цитата Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
    вооот!
    в точку про мои паузы, мнительность и привередничество..
    сижу, верю в новогоднее чудо ищу исключения..
    Пожелаю чуда!

Страница 7 из 78 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •