Страница 73 из 78 « Первая  «  2363697071727374757677 Последняя »  » 

Тема: Вправьте мне мозг или выбор авто до 300 т.р.

  1. ответ для 0803 , на сообщение « Это вроде Тигуан здесь купили с... »
    #721
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 472

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Это вроде Тигуан здесь купили с наполовину переваренным кузовом. )) Не все так просто, чтобы не разбираясь в вопросе сорваться с места и купить.
    Ого....

  2. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Ого.... »
    #722
    Мега-элита Аватар для Dr_Michail
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    где-то по пути в аэропорт
    Сообщений
    3 855

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Муж -не водила,вы тоже.
    При таких исходниках шанс накосячить высок-взяли бы для разминки чего попроще.
    зубилу ,понятное дело ,не предлагаю
    зато сразу такой опыт!
    В личке не консультирую.

  3. ответ для Laric , на сообщение « Вправьте мне мозг или выбор авто до 300... »
    #723
    Элита Аватар для kumiko
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Питер, Юго-Запад
    Сообщений
    1 797

    Как я люблю свою черепаху гетса... на акпп, кстати. Но тоже хочу покруче что то))). Так что я вас понимаю)

  4. ответ для Laric , на сообщение « Вправьте мне мозг или выбор авто до 300... »
    #724
    Наш человек Аватар для Sandrin
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Vaskelovo
    Сообщений
    7 856

    1.5 месяца ищу машину примерно в такой же бюджет на автомате. Ничего не нравится. Уже жалею что поддалась на уговоры мужа продать свою любимую машину
    Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..

  5. ответ для Laric , на сообщение « Вправьте мне мозг или выбор авто до 300... »
    #725
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Я б сначала искала, потом продала, у меня 4дня между было.. 1,5мес не выдержала бы..

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  6. ответ для Sandrin , на сообщение « 1.5 месяца ищу машину примерно в такой... »
    #726
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 481

    Цитата Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
    1.5 месяца ищу машину примерно в такой же бюджет на автомате. Ничего не нравится. Уже жалею что поддалась на уговоры мужа продать свою любимую машину
    Начните уже искать механику -выбор должен быть побольшее.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  7. ответ для лентяй , на сообщение « Начните уже искать механику -выбор... »
    #727
    Наш человек Аватар для Sandrin
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Vaskelovo
    Сообщений
    7 856

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Я б сначала искала, потом продала, у меня 4дня между было.. 1,5мес не выдержала бы..
    Идеальный вариант, но нужны деньги. Свою машину я тоже не один месяц продавала.
    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Начните уже искать механику -выбор должен быть побольшее.
    У мужа механика, не моё от слова совсем. Более того, я не только ручку не хочу, но и недопривода побаиваюсь, большую часть водительского стажа ездила на полном 😬
    Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..

  8. ответ для Laric , на сообщение « Вправьте мне мозг или выбор авто до 300... »
    #728
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Акпп и полный - за 300??что это за авто?

  9. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Акпп и полный - за 300??что это за авто? »
    #729

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Акпп и полный - за 300??что это за авто?
    Старенький атмосферный Форестер, например)))
    В царских семьях жить приходится в неволе... Пропадают молодые годы зря...

  10. ответ для Laric , на сообщение « Зря :0005: Пусть бы научились люди..... »
    #730

    Цитата Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
    Зря
    Пусть бы научились люди.. Карбюратор, подсос ... Пусть постигают дзен
    Я еще помню. Зимой вышел, перво наперво надо в машину попасть, двери вечно примерзшие. Хотя резиночки и маслицем и силиконом и чертом в ступе намазаны. Если попал, то сначала фары включить, чтобы аккумулятор "проснулся". Потом пару тройку раз педалькой газа качнуть, чтобы топлива подкачать, потом подсосик до половины вытянуть, при выжатой сцепе начинать маслать стартером. Если на третий- четвертый оборот не подхватилось, то остановиться и пару минут подождать, чтобы пары в карбе образовались, можно еще педалькой качнуть, но аккуратно, чтобы не перелить, подсос на максимум и маслать еще раз. Ну если у ж не помогло, то у особо правоверных был эфир в баллончике, который можно было прыскануть во впускной коллектор.

    Я помню еще "на ЛВ"!!!! когда-то народ делился секретами запуска в холодную погоду, вот со всеми этими пассами..Даже "девочки" представляли что в моторе есть свечи, катушка, бензонасос, трамблер и тд!!

    У меня самая неведомая хрень это была Рено 19 Европа с карбовым мотором. Причем мотор там стоял образца 50-хх годов, по слухам Рено держит на складах парк движков, для массовой сборки машин в военное время. Периодически линейка этих движков обновляется. И вот под имеющююся линейку реношники сваяли на базе своей Рено19 дешевую модификацию для России, поставили ее на конвейер в Турции и продавали у нас по цене ВАЗ2109. Машина вполне неплохая летом, но зимой ее заводка была делом творческим и тонким. Карб там стоял такой же, как на машинах времен Второй Мировой.

Страница 73 из 78 « Первая  «  2363697071727374757677 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •