Тема: Кто ставил обезболивающую блокаду, есть такие? Подскажиье’ьь

  1. #1
    Частый гость Аватар для Vish-nya
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    97

    Кто ставил обезболивающую блокаду, есть такие? Подскажиье’ьь

    Попала в ДТП - лобовое столкновение (волга на скорости около 100 протаранила мое авто). Лежу в больнице на сохранении, с сотрясением и ушибами. Шея болит невыносимо, нейрохирург прописывает обезболивающие, а гинеколог запрещает. Хочу попросить сделать блокаду и сомневаюсь - стоит или нет... как малышу при этом будет?
    Срок 13/14 недель
    У меня в голове порядок. Слева - тараканы, справа - мания величия. О чем это я? А! О порядке....

  2. #2

    Ой... Держитесь, пожалуйста! Скорейшего вам выздоровления
    По теме не знаю, что сказать, но 13-14 недель уже считается второй триместр, вроде, лекарства уже не так опасны, как в первом.

  3. #3
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Может Вам переехать на сохранение в более специализированное место?! Отта, например.

  4. #4
    Частый гость Аватар для Vish-nya
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    97

    Дело в том, что я в Крыму. ОТТА не вариант(((
    У меня в голове порядок. Слева - тараканы, справа - мания величия. О чем это я? А! О порядке....

  5. #5

    Цитата Сообщение от Vish-nya Посмотреть сообщение
    Попала в ДТП - лобовое столкновение (волга на скорости около 100 протаранила мое авто). Лежу в больнице на сохранении, с сотрясением и ушибами. Шея болит невыносимо, нейрохирург прописывает обезболивающие, а гинеколог запрещает. Хочу попросить сделать блокаду и сомневаюсь - стоит или нет... как малышу при этом будет?
    Срок 13/14 недель
    Гинеколог почему запрещает? Просто так или обосновывает? Есть обещбаливающие, которые во 2 триместре можно. Попросите, чтобы Вас зав. гинекологическим отделением посмотрел, консилиум. Если болевой синдром сильный, чтобы угроза не нарастала.

    На выздоровление Вам @@@@#

  6. #6
    Частый гость Аватар для Vish-nya
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    97

    Спасибо! Уже из больницы выписывают, обошлась пластырями с Лидокаином, пуховым платком на больное место))
    У меня в голове порядок. Слева - тараканы, справа - мания величия. О чем это я? А! О порядке....



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •