Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте увлажнитель

  1. ответ для ned , на сообщение « Посоветуйте увлажнитель »
    #21

    У меня ультразвуковой увлажнитель. Уже лет 10, если не больше. Название не прочитать - подстерлось и плюс бренд неизвестный, так что не воспроизведу. В целом я довольна, нареканий нет.

  2. ответ для ned , на сообщение « Посоветуйте увлажнитель »
    #22
    Участник Аватар для Mashar
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    с видом на залив
    Сообщений
    293

    Мойка воздуха Бонеко. Довольна. Стали лучше спать и мне кажется реже болеть

  3. ответ для ned , на сообщение « Посоветуйте увлажнитель »
    #23

    У нас тоже Бонеко, один из самых простых. Картридж закончился, сразу не купили, а потом решили и не тратиться на них - у нас очень хорошая вода, даже чайник без накипи. Нет смысла покупать супер-дорогую модель, хватает и простого. Пользуемся в основном во время болезней или когда из-за батарей дышать не чем.

  4. ответ для ned , на сообщение « Посоветуйте увлажнитель »
    #24
    Старожил Аватар для Natulya
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    1 117

    И у нас Бонеко, работает без нареканий, влажность хорошо ночью поддерживает.

  5. ответ для ned , на сообщение « Посоветуйте увлажнитель »
    #25
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    8 239

    Девушки, никто не видел закупку Бонеко? Не кол ко лет нададпокупали тут в закупке значительно дешевле, сейчас хотим второй купить но не могу найти

  6. ответ для МНГ , на сообщение « А чем другие небезопасны? »
    #26
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    А чем другие небезопасны?
    В воде заводятся бактерии, а потом их по комнате распространяем. В паровых это исключено, но такая сауна в комнате.
    У меня много увлажнителей. Паровой, к сожалению, больше не живет и пока не видела в продаже.
    Есть и бонеко, но фаворит- это Панасоник. Лучше всех увлажняет и очищает. Там какие-то технологии особенные ( хоть и стоит как бонеко, который по сути- тазик с вентилятором)
    В идеале их всех надо мыть раз в 3-4 дня, но так лениво. Паровые в этом выигрывают. Они испаряют стерильный пар. Но паровой надо ставить в месте недосягаемом детьми.
    В общем, я бы и паровой тоже снова бы прикупила. Площадей много-2 увлажнителя, если за окном ниже минус 5-7, не справляются.
    Только в спальни ставлю
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

  7. ответ для ned , на сообщение « Посоветуйте увлажнитель »
    #27
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    А какая модель у Вас бонеко? Если закупку найдёте, поделитесь здесь, пожалуйста ссылкой.
    И какой панасоник тоже интересно

    Спасибо

  8. ответ для Taiska , на сообщение « В воде заводятся бактерии, а потом их... »
    #28
    Активный участник Аватар для rimma77701
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    московский
    Сообщений
    362

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    В воде заводятся бактерии, а потом их по комнате распространяем. В паровых это исключено, но такая сауна в комнате.
    У меня много увлажнителей. Паровой, к сожалению, больше не живет и пока не видела в продаже.
    Есть и бонеко, но фаворит- это Панасоник. Лучше всех увлажняет и очищает. Там какие-то технологии особенные ( хоть и стоит как бонеко, который по сути- тазик с вентилятором)
    В идеале их всех надо мыть раз в 3-4 дня, но так лениво. Паровые в этом выигрывают. Они испаряют стерильный пар. Но паровой надо ставить в месте недосягаемом детьми.
    В общем, я бы и паровой тоже снова бы прикупила. Площадей много-2 увлажнителя, если за окном ниже минус 5-7, не справляются.
    Только в спальни ставлю
    Бонеко- тазик с вентилятором
    И даже boneco h 680?(((
    Нуууу...я б оспорила

  9. #29
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от rimma77701 Посмотреть сообщение
    Бонеко- тазик с вентилятором
    И даже boneco h 680?(((
    Нуууу...я б оспорила
    А Ваше мнение какое?
    Сколько читаю отзывы, никак не пойму что покупать. То все хватят бонеко, то тазик. Так не хочется отдать минимум 15 тысяч и ошибиться

  10. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « А Ваше мнение какое? Сколько читаю... »
    #30
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    А Ваше мнение какое?
    Сколько читаю отзывы, никак не пойму что покупать. То все хватят бонеко, то тазик. Так не хочется отдать минимум 15 тысяч и ошибиться
    Ну по сути это и есть тазик с вентилятором, конечно Но чем тазик плох-то?))) Вам нужны именно высохие технологии?))
    Я своим тазиком более чем довольна)
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •