Страница 11 из 15 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Телефон для первоклассника ,только Самсунг

  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « Ну да круто.. На Али год назад эта... »
    #101
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Ну да круто.. На Али год назад эта фигня 4-5 т стоила.. А у нас 10 со скидкой))))) закажите тоже самое с Али и на оставшееся полезное что нить купите))))
    Посмотрела ради интереса, на али он сейчас 145 стоит(на наши 8500), смысл его заказывать и ждать, если можно за 10 пойти и купить

  2. ответ для Glyokoza , на сообщение « Телефон для первоклассника ,только... »
    #102
    Хранитель Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11 546

    Не спора ради, а для информации - у нас с мужем были самсунги все время S2, S3, S5. Я тоже смотрела только в эту сторону, т.к. функционал и меню устраивали. Когда моя последняя С-ка сдохла, пошла смотреть новый и чего-то так жаба задушила переплачивать за бренд... Т.к. с хорошей батареей и памятью небюджетно, а фигню не хочется. В результате взяла Xiaomi - хороший фабричный китай на андроиде, батарея держит в разы лучше, чем самсунги. Экран по цветам и насыщенности чуть блекловат после самсунга, а так: функционал, меню, все остальное - андроид, он и в африке андроид, принципиальных отличий нет. Цена за 32Гб памяти + карточка+ хорошая батарея в 2 раза ниже самсунга. У меня уже больше года, я довольна.

  3. ответ для Glyokoza , на сообщение « Телефон для первоклассника ,только... »
    #103
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Ладно поехали мы)Вечером хвастуну 🙂

  4. ответ для Glyokoza , на сообщение « Телефон для первоклассника ,только... »
    #104
    Мега-элита Аватар для ogurtsova
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    4 205

    Не спора ради а для интереса. Что первокласснику надо надо в смартфоне? В плане функционала. У меня дочка просит, но кроме понтов (чтобы как у всех) ничего путного не обозначила. Причем, мы по глупости уже покупали ей смартфон года три назад. Эта лопата просто выпала из кармана на прогулке... А проблем было навалом - то режим полета "случайно" включится, то звук до нуля (тоже случайно) и т.д. Т.е. машинка слишком умная, а ручки слишком шаловливые...
    И Маруся 04.04.2013

  5. ответ для ogurtsova , на сообщение « Не спора ради а для интереса. Что... »
    #105
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Цитата Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
    Не спора ради а для интереса. Что первокласснику надо надо в смартфоне? В плане функционала. У меня дочка просит, но кроме понтов (чтобы как у всех) ничего путного не обозначила. Причем, мы по глупости уже покупали ей смартфон года три назад. Эта лопата просто выпала из кармана на прогулке... А проблем было навалом - то режим полета "случайно" включится, то звук до нуля (тоже случайно) и т.д. Т.е. машинка слишком умная, а ручки слишком шаловливые...
    А Вы спросите ребёнка ,а лучше возьмите ее и идите выбирать)Моей первый планшет подарили на три года,свой собственный с диагональю 10,потом подарили маленький на 4 года для поездок.В смартфонах и планшетах она разбирается лучше меня.Что включить,выключить я у неё сама иногда спрашиваю)

  6. ответ для Glyokoza , на сообщение « Телефон для первоклассника ,только... »
    #106
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Вообщем перетрогали все ,что можно)
    Ребёнок выбрал какое то Г😂Вцепилась в него)отговорить не получилось,ну и фиг с ним ,вообщем 7999 плюс развели меня на страховку ВТБ от всего ,всего...за 1000 повелась)))раньше никогда не велась.


  7. ответ для Glyokoza , на сообщение « Телефон для первоклассника ,только... »
    #107
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Вообщем китайщина.Но меню мне понравилось и даже понравилась модель за 12 тыс мне самой

  8. ответ для Glyokoza , на сообщение « Вообщем китайщина.Но меню мне... »
    #108
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    Вообщем китайщина.Но меню мне понравилось и даже понравилась модель за 12 тыс мне самой
    Сейчас такие у подростков весьма популярны модели. Я выше писала, что у сына 8- классника почти у всех вместо айфонов и самсунгов такое китайское изобретение. И все довольны.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  9. ответ для Glyokoza , на сообщение « Вообщем китайщина.Но меню мне... »
    #109
    Хранитель Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11 546

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    Вообщем китайщина.Но меню мне понравилось и даже понравилась модель за 12 тыс мне самой
    Ну вот это Ксиаоми и есть корпуса у них одинаковые, а начинки разные, соответственно и цена. У меня тоже "золотой", но еще с датчиком отпечатков пальцев сзади.

  10. ответ для Glyokoza , на сообщение « Телефон для первоклассника ,только... »
    #110

    Кстати, в школе вчера на собрании слезно просили родителей, купивших таки детям смартфоны, хотя бы отключить или контролировать там там инет, ибо ребята все перемены и часть урока сидят на сайтах явно не по возрасту.
    Родители при этом уверены, что уж их-то воспитанный ребенок ни-ни, только по делу все смотрит.

Страница 11 из 15 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •