Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 

Тема: Телефон для первоклассника ,только Самсунг

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Телефон для первоклассника ,только Самсунг

    Какой у вашего первоклассника телефон ?интересует только Самсунг
    На прошлой ДР купили ей Самсунг G1,батарея плохая,ещё и трещина на стекле ,хотим заменить к первому классу
    Какой Самсунг У Ваших первоклассников ?цена желательно в районе 10-ки ,главное хорошая батарея,неплохая камера,ну и не очень большой
    Мы.сы хочет как у меня с яблоком говорит.Думаю ещё над 5 айфоном или для первоклашки рановато?какой Самсунг у Вашего ребёнка?рассматриваю только Самсунг и айфон потому как у одной и другой фирмы знакомо меню.Дома айпады ,планшеты Самсунг ,телефоны Самсунг и айфоны)поэтому только их.Обычный кнопочный не предлагать)))Часы тоже

  2. ответ для Glyokoza , на сообщение « Телефон для первоклассника ,только... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 356

    Никакого Самсунг ..в началке до 3 класса обычный кнопочный ..у них все бьется все летает ,покупать каждый месяц новый телефон смысла нет

  3. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « Никакого Самсунг ..в началке до 3... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Никакого Самсунг ..в началке до 3 класса обычный кнопочный ..у них все бьется все летает ,покупать каждый месяц новый телефон смысла нет
    Племяшка проходила до 3 класса с айфоном 4 ым,ни разу не разбила,у знакомой у сына LG второй год ходит ничего не разбил

  4. ответ для Glyokoza , на сообщение « Телефон для первоклассника ,только... »
    #4
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    Какой у вашего первоклассника телефон ?интересует только Самсунг
    На прошлой ДР купили ей Самсунг G1,батарея плохая,ещё и трещина на стекле ,хотим заменить к первому классу
    Какой Самсунг У Ваших первоклассников ?цена желательно в районе 10-ки ,главное хорошая батарея,неплохая камера,ну и не очень большой
    Мы.сы хочет как у меня с яблоком говорит.Думаю ещё над 5 айфоном или для первоклашки рановато?какой Самсунг у Вашего ребёнка?рассматриваю только Самсунг и айфон потому как у одной и другой фирмы знакомо меню.Дома айпады ,планшеты Самсунг ,телефоны Самсунг и айфоны)поэтому только их.Обычный кнопочный не предлагать)))Часы тоже
    Про Самсунг не подскажу-не краевед, а вот 5-й у меня был, очень плохо держал батарею, вообще, как мне говорили, не удачный смартфон в плане батареи

  5. ответ для Glyokoza , на сообщение « Телефон для первоклассника ,только... »
    #5
    Старожил Аватар для luboGO
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    м. Василеостровская
    Сообщений
    1 164

    У моей два самсунга. Марку не помню. Ходила и в первом классе и сейчас во втором. Если хотите давайте самсунг, какая разница какая модель то. Ну дадите навороченную шансов больше что вытащат. По поводу постоянных игр в телефон, моя в школе не играет, там друзей много не до этого, но есть дети которые не вылазиют из телефона.

  6. ответ для P-alma , на сообщение « Про Самсунг не подскажу-не краевед, а... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Про Самсунг не подскажу-не краевед, а вот 5-й у меня был, очень плохо держал батарею, вообще, как мне говорили, не удачный смартфон в плане батареи
    Я его продала год назад ,вполне себе ничего,у шестого батарея хуже

  7. ответ для luboGO , на сообщение « У моей два самсунга. Марку не помню.... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Цитата Сообщение от luboGO Посмотреть сообщение
    У моей два самсунга. Марку не помню. Ходила и в первом классе и сейчас во втором. Если хотите давайте самсунг, какая разница какая модель то. Ну дадите навороченную шансов больше что вытащат. По поводу постоянных игр в телефон, моя в школе не играет, там друзей много не до этого, но есть дети которые не вылазиют из телефона.
    Ну вот с батареей бы не ошибиться G1 купили ,нам в Самсунге расхвалили ,батарея полное Г ,до 60 процентов ничего,после 60 садиться моментом

  8. ответ для luboGO , на сообщение « У моей два самсунга. Марку не помню.... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Цитата Сообщение от luboGO Посмотреть сообщение
    У моей два самсунга. Марку не помню. Ходила и в первом классе и сейчас во втором. Если хотите давайте самсунг, какая разница какая модель то. Ну дадите навороченную шансов больше что вытащат. По поводу постоянных игр в телефон, моя в школе не играет, там друзей много не до этого, но есть дети которые не вылазиют из телефона.
    В игры моя вообще не играет ,равнодушна абсолютно

  9. ответ для Glyokoza , на сообщение « Я его продала год назад ,вполне себе... »
    #9
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    Я его продала год назад ,вполне себе ничего,у шестого батарея хуже
    У меня был 6 +, с батареей все было отлично

  10. ответ для Glyokoza , на сообщение « Телефон для первоклассника ,только... »
    #10
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    Тоже озадачена ,что взять,кнопочный точно нет!Реьенок скажет мне ходи сама с таким😂Она и в глаза их не видела
    Больше к пятому склоняюсь ,но послушаю

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •