Тема: Поработаю бесплатно,за обучение

  1. #1

    Поработаю бесплатно,за обучение

    Всем доброго дня!
    Почти 10 лет работала в семейном деле и к 30 годам меня выкинуло на берег с запиской "без опыта работы и высшего образования". Училась на лингвиста в институте, но недоучилась. Работа была связана с компьютерным обеспечением, сейчас с нуля обучаться этому нет желания, а продолжать делать то, что есть не могу. В данный момент ищу работу, на которой меня могли бы обучить специфики этой работы, работать с какими-то программами и т.д (1с например). Опыта нет, но есть большое желание научиться новому, в связи с прошлым, я быстро усваиваю работу в раличных программах. Я трудоголик, я люблю работать. Готова работать за минимальную плату (главное чтобы хватало на еду и дорогу до работы) то время, пока идет обучение. Возможно, если есть интересное предложение, то готова работать бесплатно, если вы можете научить чему-то нужному. Открыта ко всему, кроме продаж. Запихивать людям ложь всеми правда и неправдами-это не мое.
    Хотела пойти на курсы 1с, но многие отговаривают, советуют искать сразу работу, но я не встретила еще ни одной вакансии, где нужны были бы без опыта. Может кто подскажет куда можно обратиться?

  2. ответ для AnnaKlim , на сообщение « Поработаю бесплатно,за обучение »
    #2
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 727

    Может у подруг и знакомых поспрашивать - кто с 1С работает? "Поднатаскает" кто-нибудь Вас слегка, там ничего сложного нет. Зато потом можете писать в резюме - знание 1С )) Уже с опытом получится

  3. ответ для AnnaKlim , на сообщение « Поработаю бесплатно,за обучение »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    487

    Устанавливаете 1с на компе, смотрите. Прогоняете на сайте 1с бесплатное тестирование. Как выходите на уверенное "сдано" записываетесь на сдачу 1с Проф (тестирование стоит около 700-900руб, точнее не помню). Все - вы спец по 1с, с которым можно начать работать. Обучать/брать на стажировку обычно готовы крупные конторы с большой текучкой: Первый Бит, Рарус, но с сертификатом Проф вас рассмотрят охотнее (это как подтверждение серьезности намерений). Стажёрские зарплаты там как раз на доехать и немножко покушать- около 20тр

  4. ответ для AnnaKlim , на сообщение « Поработаю бесплатно,за обучение »
    #4
    Участник Аватар для ShapiroI
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    198

    А ещё первый бит ,насколько я помню , ещё и бесплатно обучает на сертификат 1с...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для AnnaKlim , на сообщение « Поработаю бесплатно,за обучение »
    #5

    Еще можно пройти курсы от центра занятости населения)

  6. ответ для AnnaKlim , на сообщение « Поработаю бесплатно,за обучение »
    #6
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 052

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8145923 мы готовы даже платить, если вы готовы ездить в Парголово..



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •