Страница 41 из 522 « Первая  «  313738394041424344455191141 Последняя »  » 

Тема: Абонементы в FITNESS HOUSE по корпоративным ценам! СКИДКИ! АКЦИИ!

  1. ответ для abris , на сообщение « Анна, можно я ещё раз уточню..на... »
    #401

    Цитата Сообщение от abris Посмотреть сообщение
    Анна, можно я ещё раз уточню..на выходные тоже распространяется? можно ли карту оформить в клубе?
    Да ... и будни ... и выходные ...
    В клубе можно оформить, но там дороже и Вы не будете нашим корпоративном клиентом.

  2. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #402
    Элита
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 863

    тогда написала вам в личку)

  3. ответ для Fitness House , на сообщение « Добрый день! До 14 лет дети могут... »
    #403
    Космонавт Аватар для Paikea
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    20 898

    Цитата Сообщение от Fitness House Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    До 14 лет дети могут посещать только бассейн в выходные дни в сопровождении взрослого с 15 до 22 часов.
    Можно либо подождать пол года до наступления 14 лет и купить полноценный абонемент, чтобы ходить вместе заниматься.
    Либо же купить сейчас абонемент себе (если его еще нет) и ребенку, но совместно посещать только бассейн по выходным.

    Скажите пожалуйста, а что может посещать подросток в 14-15 лет самостоятельно при условии покупки годового абонемента? Только секции? Или все то же, что и взрослый?

    Хочу купить годовой абон-т себе и дочери, но скорее всего не смогу ходить все время с ней
    British scientists have finally discovered what's wrong with the female brain:
    On the left side, there is nothing right, and on the right side, there is nothing left...

    "Опять сидите на своем литрване..." (С)

  4. ответ для Paikea , на сообщение « Скажите пожалуйста, а что может... »
    #404

    Цитата Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а что может посещать подросток в 14-15 лет самостоятельно при условии покупки годового абонемента? Только секции? Или все то же, что и взрослый?

    Хочу купить годовой абон-т себе и дочери, но скорее всего не смогу ходить все время с ней
    С 14 лет можно посещать все зоны клуба самостоятельно, как взрослый.

  5. #405
    Космонавт Аватар для Paikea
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    20 898

    Цитата Сообщение от Fitness House Посмотреть сообщение
    С 14 лет можно посещать все зоны клуба самостоятельно, как взрослый.
    Хорошо
    А можно ли купить сейчас, а активировать с сентябре? (К ДР приурочить)
    British scientists have finally discovered what's wrong with the female brain:
    On the left side, there is nothing right, and on the right side, there is nothing left...

    "Опять сидите на своем литрване..." (С)

  6. ответ для Paikea , на сообщение « Хорошо :) А можно ли купить сейчас, а... »
    #406

    Цитата Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
    Хорошо
    А можно ли купить сейчас, а активировать с сентябре? (К ДР приурочить)
    Можно

  7. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #407
    Активный участник Аватар для pushistik
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    525

    Добрый день. Интересует акция на свободное посещение на год в один клуб. Сейчас на сайте 14тыс - у Вас можно купить такой абонемент? И есть ли возможность рассрочки и покупки какого-нибудь доп. абонемента на бассейн для детей

  8. ответ для pushistik , на сообщение « Добрый день. Интересует акция на... »
    #408

    Цитата Сообщение от pushistik Посмотреть сообщение
    Добрый день. Интересует акция на свободное посещение на год в один клуб. Сейчас на сайте 14тыс - у Вас можно купить такой абонемент? И есть ли возможность рассрочки и покупки какого-нибудь доп. абонемента на бассейн для детей
    Добрый день!

    Да, у нас можно купить абонемент на 1 год в один клуб за 14 000 рублей.
    По данной акции абонементы в рассрочку оформить нельзя.

    Для ребенка какой абонемент Вас интересует?
    Посещение бассейна по выходным в Вашем сопровождении или детские секции?

  9. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #409
    Космонавт Аватар для L.v
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Дом у залива
    Сообщений
    24 964

    Аня, а по мультикартае на 1 год дневное время есть заморозка на 1 месяц и бесплатные пробные тренировки? Можно ведь и в будни и в выхи и в праздничные дни посещать с 7 до 17. Сижу и думаю, какой мне все таки абонемент нужен. Не думаю я, что после работы и школы я ещё смогу куда либо пойти. Ну а в выходные удобно, да ещё и в любой клуб попасть.

  10. ответ для L.v , на сообщение « Аня, а по мультикартае на 1 год дневное... »
    #410

    Цитата Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
    Аня, а по мультикартае на 1 год дневное время есть заморозка на 1 месяц и бесплатные пробные тренировки? Можно ведь и в будни и в выхи и в праздничные дни посещать с 7 до 17. Сижу и думаю, какой мне все таки абонемент нужен. Не думаю я, что после работы и школы я ещё смогу куда либо пойти. Ну а в выходные удобно, да ещё и в любой клуб попасть.
    Бонус в виде заморозки 30 дней даем к Мультикарте за 15 900 руб.
    Вводные бесплатные тренировки есть у всех абонементов.

    Мультикарту Утро можно оформить до 31.07. включительно.
    А вот безлимитную Мультикарту только сегодня смогу Вам оформить до 23.30


Страница 41 из 522 « Первая  «  313738394041424344455191141 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •