Страница 1 из 115 123451151101 Последняя »  » 

Тема: По каким причинам Вы перестали общаться с подругами и при этом не объясняли "почему"?

  1. #1

    По каким причинам Вы перестали общаться с подругами и при этом не объясняли "почему"?

    Имеются ввиду случаи не связанные с объективными причинами: переезд в другой город и т.д

    Про себя:

    Первый курс инстЕтута. Познакомилась с девушкой. Подружилась. В процессе общения, выясняю за ней очень странную для меня особенность: Она во всех ситуациях старалась скрыть информацию от других. Доходило до глупости. Скрывала где находится ближайшая мастерская по ремонту обуви. Скрывала распЕсание. Скрывала адрес библиотеки. На вопросы однокурсСников, она отвечала, что не знает, хотя я точно знаю, что знала.

    Я ее спросила зачем она это скрывает. На что получила ответ: Если я им помогу, то им станет легче жить. А мне это зачем?
    На мое удивление, что есть обычный обмен инфомацией и она сама так же узнает через людей, она сказала, что это их право отвечать и ее право не отвечать.

    Я перестала с ней общаться.

    Она потом еще несколько лет пыталась возобновить контакт и не понимала в чем ее вина. Но, я не объясняла причины.

    Внимание! В сабж добавлены ошибки, для комфортного восприятия текста и повода для охаивания автора. Кристиной.

  2. #2
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Со мной не хотели общаться без объяснения причины. Это печально Лучше узнать "почему нет" и закрыть тему. А по факту, Вы поступили также как и Ваша приятельница.

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Жанна.

  3. ответ для Sinjean , на сообщение « Со мной не хотели общаться без... »
    #3

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Со мной не хотели общаться без объяснения причины. Это печально Лучше узнать "почему нет" и закрыть тему. А по факту, Вы поступили также как и Ваша приятельница.

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Так я специально так поступила. Единственный раз в жизни. Именно, что бы дать прочувствовать.

  4. #4
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    я сама никогда не звоню и ничего не предлагаю, меня зовут куда-то - не иду - так постепенно все отвяли)) сейчас даже грустновато, в дружбу надо "вкладываться"

  5. ответ для Kotiaa , на сообщение « я сама никогда не звоню и ничего не... »
    #5

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    я сама никогда не звоню и ничего не предлагаю, меня зовут куда-то - не иду - так постепенно все отвяли)) сейчас даже грустновато, в дружбу надо "вкладываться"
    Так а причины какие? Почему не звоните?

  6. #6
    Наш человек Аватар для led!
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    7 445

    Мне скучно со старыми друзьями. Я все про них знаю, неинтересно, банально, жаль время тратить

  7. ответ для led! , на сообщение « Мне скучно со старыми друзьями. Я все... »
    #7

    Цитата Сообщение от Барбус Посмотреть сообщение
    Мне скучно со старыми друзьями. Я все про них знаю, неинтересно, банально, жаль время тратить
    странно. Я со старыми друзьями обсуждаю не горшки-корешки, а более глобальные вещи, которые не могут наскучить и которые интересны всем сторонам общения.

  8. #8
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Цитата Сообщение от Красная Посмотреть сообщение
    Так а причины какие?
    причина - мой некомпанейский характер. а ваша приятельница - просто нехороший человек,кажется. зачем с таким дружить)

  9. #9
    Наш человек Аватар для led!
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    7 445

    Цитата Сообщение от Красная Посмотреть сообщение
    странно. Я со старыми друзьями обсуждаю не горшки-корешки, а более глобальные вещи, которые не могут наскучить и которые интересны всем сторонам общения.
    Я знаю их мнение дословно по любому вопросу. При чем здесь горшки, не додумывайте

  10. #10
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Перестала общаться с одной подругой по причине ее жестокого эгоизма и эксплуатации всех и вся, причем без всякой благодарности и ответной помощи по каким-то пустяковым вопросам. Плюс обсеры за спиной, плюс нечистоплотность в отдаче долгов, плюс корона на голове и самолюбование, раздутое до небес. В один момент объявила ей, что общаться с ней не хочу больше. И ничего не буду объяснять. Жить стало без ее общества намного приятнее). Ни разу не пожалела).

Страница 1 из 115 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •