Страница 100 из 115 « Первая  «  509096979899100101102103104110 Последняя »  » 

Тема: По каким причинам Вы перестали общаться с подругами и при этом не объясняли "почему"?

  1. #991
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Красная Посмотреть сообщение
    Ну, например, инстинкт размножения. Его контролировать никак? Захотелось секса тут же заваливаем ближайшую бабу?
    У нас, к сожалению, на ближайшую так просто не завалишься! Приходится ухаживать! Не, ну если сильно хочется, а бабы нет, то секс и купить можно
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  2. ответ для SD. , на сообщение « Почему вы все время выделяете пол? Без... »
    #992
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 186

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Почему вы все время выделяете пол? Без друзей возможно конечно, но для полного счастья они все же нужны
    че-то в дружбу м и ж я вообще не верю )) Радоваться и быть счастливым можно и с приятелями.. кто-то называет их друзьями, критерий-то так и не выделили.

  3. ответ для Tiggra , на сообщение « че-то в дружбу м и ж я вообще не верю... »
    #993

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    че-то в дружбу м и ж я вообще не верю )) Радоваться и быть счастливым можно и с приятелями.. кто-то называет их друзьями, критерий-то так и не выделили.
    Друзья это те ,кто рад твоей радости,поможет в горе,кому ты доверяешь и в присутвии кого не нужно вести себя как на приеме у королевы и кто и слезы и нытье и срыв воспримет нормально,ну и все это в двухстороннем порядке.
    Основа все таки доверие .
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  4. #994
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 186

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Т.е для вас понятна только зависимость от того с кем спишь?кто вас родил и кого вы родили?
    да

  5. #995

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    У нас, к сожалению, на ближайшую так просто не завалишься! Приходится ухаживать! Не, ну если сильно хочется, а бабы нет, то секс и купить можно
    Или подрочить

  6. #996

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    надеюсь, вы контролируете свой инстинкт размножения и не размножаетесь.
    Не надейтесь.

  7. #997

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    У нас, к сожалению, на ближайшую так просто не завалишься! Приходится ухаживать! Не, ну если сильно хочется, а бабы нет, то секс и купить можно
    Так это пока его купишь, договоришься. А секса то прям сейчас хочется! Инстинкт!

  8. ответ для Tiggra , на сообщение « да »
    #998

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    да
    Да все мы тут гои. Нам гоям не понять Ваших богоизбраных стремлений.

  9. #999
    с Луны Аватар для nitka1
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    хайфа
    Сообщений
    34 629

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Водолеи-Близнецы-Весы самые хитросплетеные знаки! Они и родственника нагреют, если им выгодно, и наврут, когд выгодно.
    мы с мужем близнецы, сын весы, дочь водолей
    года рождения муж 61- бык, я тигр- 62. сын 86 тигр.. дочь 98- тигр. но она январская. по восточному календарю новый год в начале февраля, значит бык
    "По ай-пи всех гнид майданных вычислят и перережут. Прямо на диване. На улицу даже выходить не потребуется.
    Обыватель ничего не заметит."( Пряник)

    "Убогая Ахеджакова и отсутствующая Политковская..."(Контраст)

    "Ну так ваша подруга должна поклониться Путину в ноги, за то что у нее есть а) деньги и б) возможность покупать в России инсулин производства ЕС."(ypain)

  10. #1000

    Цитата Сообщение от лена шереметьева Посмотреть сообщение
    еще раз..
    нет не просто! написанно с обсуждением про жизненые позиции
    где здесь именно обсуждение?
    Да, конечно же вам виднее, что я хочу, а чего нет Ну вот ваше мнение, с вашей жизненной позицией, мне не интересно уж простите
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

Страница 100 из 115 « Первая  «  509096979899100101102103104110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •