Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: 137 серия, 3х конатная. Нужны советы

  1. ответ для мамаЖеКа , на сообщение « 137 серия, 3х конатная. Нужны советы »
    #21
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 720

    Предложила среднему большую комнату- отказывается,предлагает её мелкому отдать,типа у того игрушек много))

  2. ответ для мамаЖеКа , на сообщение « 137 серия, 3х конатная. Нужны советы »
    #22
    Старожил Аватар для Изольда Викентьевна
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Санктъ-Петербургъ
    Сообщений
    1 358

    Цитата Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
    Здравсвуйте. Вчера,наконец-то, завершился наш обмен и мы стали счастливыми обладателями трёшки))
    Правда,есть огромный минус- ремонт в квартире 1981года. А денег осталось мало.
    Ещё не знаю,как нам лучше комнаты поделить? Жить буду я с сыновьям 12 и 4 лет. Есть ещё дочь, 20лет, но она от нас уже съехала, но,теоретически, может и вернуться.
    Метраж: 19,9+ 11,7 (лоджия)+ 11,3. кухня 11,2.(лоджия). 3 этаж.
    Одна маленькая спальня вам, вторая под кабинет/гостевую, кухня на месте (она достаточного размера), большая комната - детям. Да, одна комната обоим, чтобы не засиживались в отчем доме.
    Ах, махайте на меня, махайте, дайте мне атмосферы!

  3. ответ для мамаЖеКа , на сообщение « 137 серия, 3х конатная. Нужны советы »
    #23
    Наш человек Аватар для talue
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    5 508

    А почему не хотите разделить большую комнату на 2? Там как раз 2 окна - будет 2 детских спальни. Вам спальня. Гостиная и кухня получатся. Если дочь вернется, то в гостиной разместится. Если какая-то стена между кухней и комнатой ненесущая, то ее с комнатой объединить, чтобы кухню-гостиную получить. Ну и 3 спальни останется.

  4. ответ для мамаЖеКа , на сообщение « 137 серия, 3х конатная. Нужны советы »
    #24
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    А я бы совместила свою спальню с гостиной потому что считаю гостиную как отдельное пространство изжтым вариантом. поскольку не знаю люде к которым гости приходили бы как на работу, таким образом 19 метров комната себе и при случае напосидеть и по одинаковой комнате детям. и кухню со соловой - те делала бы там место комфортное для посиделок.

  5. ответ для Arida , на сообщение « А я бы совместила свою спальню с... »
    #25
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    А я бы совместила свою спальню с гостиной потому что считаю гостиную как отдельное пространство изжтым вариантом. поскольку не знаю люде к которым гости приходили бы как на работу, таким образом 19 метров комната себе и при случае напосидеть и по одинаковой комнате детям. и кухню со соловой - те делала бы там место комфортное для посиделок.
    У нас сейчас именно такой вариант - дети каждый в своей комнатке, мы с мужем спим в большой; гости, если их немного, тусят на кухне - там все для этого есть, если количество гостей больше, чем кухня может вместить - перебираемся в большую комнату.
    Только при таком раскладе детей не вытряхнуть из большой комнаты. Она не воспринимается как мамина-папина, она общая. Как говорится, что мое - то мое, а что твое - то общее.

  6. #26
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 402

    Цитата Сообщение от натаS Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что мне попадалось по 3к. квартире это вот такой проект http://www.form-at.ru/sozdaem/zhilye...serii.-75-kv.m
    но там перепланировка
    Причем со сносом несущих стен хотя нет, все правильно сделано. Идея хорошая. Но я бы закрыла проход от входной двери в гостиную шкафом, чтобы в гостиную через кухню проходить. Тогда и место для хранения одежды верхней появляется, и грязна зона не проходная
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  7. ответ для мамаЖеКа , на сообщение « 137 серия, 3х конатная. Нужны советы »
    #27
    Частый гость Аватар для спаниель
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    СПб м. Ладожская -"ударники" пл.Тургенева
    Сообщений
    93

    Вы в каком доме ,вернее на какой улице живете. Я тоже на Ладожской.

  8. #28
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 720

    Цитата Сообщение от спаниель Посмотреть сообщение
    Вы в каком доме ,вернее на какой улице живете. Я тоже на Ладожской.
    квартира на Ударников))
    "Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед".

    (c) Элизабет Тейлор

  9. ответ для мамаЖеКа , на сообщение « 137 серия, 3х конатная. Нужны советы »
    #29

    Проект 3х комнатной квартиры 137 серии с перепланировкой.

    Скрытый текст: Много картинок внутри 













































  10. ответ для NataAnt , на сообщение « Проект 3х комнатной квартиры 137 серии... »
    #30

    Цитата Сообщение от NataAnt Посмотреть сообщение
    Проект 3х комнатной квартиры 137 серии с перепланировкой.

    Скрытый текст: Много картинок внутри 












































    Это просто красивые картинки. Многие вещи нарисованные там нельзя применить на практике. Между кухней и кухней гостинной несущая плита. Дверь спальни перемещена на пол метра тоже в несущей стене. Душ на полу тоже не сделать технически очень далеко от слива и сантехкабина изначально поднята от основного пола.

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •