Мега-элита Аватар для ЛВ news

Как осветить детскую площадку у дома силами администрации

Многие считают, что взаимодействие с представителями власти не имеет никакого смысла. Однако, если вооружиться тремя секретными Н: настойчивость, непоколебимость и неадекватность (об этом расскажу подробнее), тебя услышат и даже ответят.

Дано: детская площадка, одновременно дворовая и детсадовская. Зимнее время, фонарей на территории нет, поэтому темно уже в 16:00-17:00, своего ребёнка можно определить только по радостному визгу.

Задача: осветить это райское место силами администрации Кировского района http://www.littleone.ru/articles/more/raznoe/2371

Элита Аватар для aloevera

Угу, я три года пыталась так осветить площадку силами администрации, писала и в приемную эту, мне даже зам главы района позвонил и пожаловался, что тоже рядом живет, и у них на площадке темно, как в ..пе. Но денег не заложено. А самый прикол в том, что на свои деньги тоже нельзя повесить фонарь, потому что его должны взять на баланс в районном ТСЖ, а на его обслуживание ведь нужны деньги ...короче ждите, в 16 году все сделаем. Отгадайте с трёх раз, сделали или нет...

Частый гость

Если нельзя осветить, но нужно освятить.

Элита Аватар для aloevera

Тока написала я на форуме, и осветили! Да так, что из космоса видео теперь, мы везде писали-умоляли хоть одну лампочку повесить на соседнее дерево, а нам теперь аж 5 столбов по периметру забацали. Счастье есть !

сансанистка-дупломаньяк Аватар для fiola

Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    Тока написала я на форуме, и осветили! Да так, что из космоса видео теперь, мы везде писали-умоляли хоть одну лампочку повесить на соседнее дерево, а нам теперь аж 5 столбов по периметру забацали. Счастье есть !
    Поздравляю!
    это действительно здорово, когда площадка освещена.

Нам повезло, года 2 назад, видимо из-за строительства нового дома, была реконструкция/замена столбов уличного освещения и поставили новые вдоль площадки как раз.
    Светло очень.
    Если бы еше так и на соседних было, ибо наша уж больно продуваемая
    Вера Андреевна 31.10.2008 и Анна Андреевна 19.06.2012
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

Наш человек

я написала на ленсвет и сделали через 2 недели. Вот только ссылку не найду. Кто то здесь на форуме давал.

Хранитель Аватар для tamarita

Писала в администрацию..и еще куда то.В итоге сделали через два года как и обещали .ура.