Страница 35 из 62 « Первая  «  2531323334353637383945 Последняя »  » 

Тема: Накатило...

  1. ответ для Katarina , на сообщение « Василевск, короче, учите матчасть, а... »
    #341
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Василевск, короче, учите матчасть, а лучше купите билет и слетает, пока стоимость гостиниц и остального там ещё не как в Европе, к этому идёт, дорожает все с каждым годом.
    Вот я еще подумала, странные американцы с их страстью к высотным башням до сих пор не снесли эти трущобы в центре Вашингтона Посмотрев на торговые лавочки в хутунах, поняла где я это уже видела

  2. ответ для василевск , на сообщение « Посмотрела - хутуны - это районы... »
    #342
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    Посмотрела - хутуны - это районы Пекина. Так и у нас Лужков весь центр в Москве снес.

    Кстати, как вы смотрите, если снести все старье в центре Петербурга?
    Вы ерунду написали, даже комментировать не хочется,.

  3. #343
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Вы ерунду написали, даже комментировать не хочется,.
    Почему ерунду - у нас там одноэтажные деревянные лачужки стояли. И воду жильцы наверняка из колонок брали Это ничего, что в 19 веке это были чьи-то особнячки Зато сейчас там сплошь современное жилье со всеми удобствами.
    У вас подобного тоже полно

    Вот например, Малая Бронная, усадьба Неклюдовой, пережила пожар 1812г.


  4. ответ для Night Dancer , на сообщение « Накатило... »
    #344
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    А вот, посмотрите, какое старье. Похлеще хутунов. Подумать только - деревянное(!)

    Еще Лужков все подобное снес к чертовой матери. Это последние остатки были (!)

    Кстати, Перец - вы писали, что в России нищие жили - вот это простой русский домик простого русского крестьянина, не представляющий исторической ценности, в обычном подмосковном селе Черкизово


  5. ответ для Night Dancer , на сообщение « Накатило... »
    #345
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    У китайцев свой культурный код. Дом развалился, надо снести, построить хороший, и в этих хутун ах люди жили гораздо в худших условиях, чем в американских трущоб ах, вам фото выше вешали, вот это типичные хутуны, людей пересели ли в нормальные дома и дело с концом. А общем, учите матчасть, ну чего мелочиться.

  6. ответ для Katarina , на сообщение « У китайцев свой культурный код. Дом... »
    #346
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    У китайцев свой культурный код. Дом развалился, надо снести, построить хороший, и в этих хутун ах люди жили гораздо в худших условиях, чем в американских трущоб ах, вам фото выше вешали, вот это типичные хутуны, людей пересели ли в нормальные дома и дело с концом. А общем, учите матчасть, ну чего мелочиться.
    дык и я об этом. Вон в Венеции гнилушки какие стоят И в Москве все гнилушки уже снесли.
    Как смотрите на снос гнилушек в Петербурге? Вы же выше писали, что дом старичков без подвода канализации в черте города находится?
    Дом - под снос, старичков в однокомнатную современную квартиру со всеми удобствами на 20 этаже

  7. ответ для Night Dancer , на сообщение « Накатило... »
    #347
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Вы издеваетесь? Впрочем вопрос риторический, ответ конечно же да! На этом откланивпюсь и желаю спокойной ночи.

  8. ответ для Katarina , на сообщение « Вы издеваетесь? Впрочем вопрос... »
    #348
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Вы издеваетесь? Впрочем вопрос риторический, ответ конечно же да! На этом откланивпюсь и желаю спокойной ночи.
    Это реальность Москвы Ничего просто так в этом мире не бывает. Город не будет подводить канализацию в частный дом. Только сами-сами-сами. Или город на месте этого частного дома построит высотку и выделит жителям в этом новом доме квартиру по нормам социального жилья. На данный момент это 18 квадратов общей площади на человека.
    Следовательно двум старичкам полагается однушка со всеми удобствами в высотке. Причем сейчас город даже не гарантирует переселение в своем районе

    Думаю, что жителей хутунов Пекина переселяли примерно по этой же схеме Или вы думаете, что им по особняку подарили?

  9. ответ для Night Dancer , на сообщение « Накатило... »
    #349
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Вот как это происходит в Москве. Это статья про снос деревни Бутово (теперь район Южное Бутово Москвы). В статье еще забыли написать, что при сносе присутствовал ОМОН.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BE%D0%B2%D0%B5

    и, да, все жители этой и соседних деревень (снесли около десятка деревень в общей сложности) не имели канализации.

  10. #350

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Ну здесь есть альтернатива, а 30 км вглубь - с бидоном родился, с ним и упокоишься.
    с чего это вдруг? сейчас у многих и скважины свои , и канализации локальные , в домах все удобства как в городской квартире

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Только там никто не читает, полторы бабки, автолавка и фельдшер за 50 км.
    везде что ль?
    странно у вас как-то получается
    что касается Китая , то вы видите исключительно всё хорошее , а что касается России исключительно всё плохое
    удобная позиция для критиканов всех мастей

Страница 35 из 62 « Первая  «  2531323334353637383945 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •