Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 

Тема: Волшебный Топ Исполнитель Желаний 2017-2018 традиционный!

  1. #1
    Хранитель Аватар для То ли ангел, то ли …
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    13 539

    Волшебный Топ Исполнитель Желаний 2017-2018 традиционный!

    Уже по многолетней традиции - открываю - ВОЛШЕБНЫЙ ТОП - Исполнитель Желаний!


    ТОП ЗАКРЫТ! ДО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА!



    Правила как всегда просты, пишем желание, а в конце СОБСТВЕННОРУЧНО, т.е. не копируя - пишем ----

    ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ СБЫЛИСЬ ВСЕ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЭТОГО ТОПИКА!




    - Пишем только желание и ничего не комментируем

    - Не забываем подпись


    ... И ПОМНИТЕ, ЕСЛИ МНОГО ЛЮДЕЙ С ЧИСТЫМ СЕРДЦЕМ ПОЖЕЛАЕТ ВАМ, ЧТОБЫ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ, ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ

    Последний раз редактировалось То ли ангел, то ли …; 14.01.2018 в 00:01.
    И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!
    Из сложившейся в стране ситуации у петербуржцев есть три выхода: Брусничное, Светогорск и Торфяновка ))))
    От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...
    Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
    Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...
    Да, конечнооо! Наша мечта - жрать и не поправляться!
    Если не знаешь, что делать - Делай то, что должен!!!

  2. #2
    Хранитель Аватар для То ли ангел, то ли …
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    13 539

    В 2018 году, желаю себе:
    -здоровья, жизненных и творческих сил, энергии и мудрости, хорошо и радостно встретить Новый год с моей семьей и друзьями и так же его провести.
    - чтобы я успешно работала в школе фигурного катания и художественной гимнастики Орион, развивала школу, чтобы в школе работал прочный и квалифицированный тренерский и административный состав, чтобы родителям и детям нравилось у нас заниматься, чтобы дети достигали успехов и результатов в спорте, занимаясь в нашей школе, чтобы количество учеников не уменьшалось, а наоборот росло и вместе с этим повышалась эффективность работы и отдача от нее.
    - желаю открыть новый проект танцевально - психотерапевтическую студию, найти классных преподавателей и партнеров по сотрудничеству, желаю чтобы проект успешно стартанул в 2018 году и рос и развивался с возрастающей прибылью и эффективностью.
    -желаю себе, чтобы мой личный финансовый доход не уменьшался, а постепенно и уверенно продолжал увеличиваться и умножаться за счет текущей работы в школе Орион, а так же новых интересных и успешных проектов, который я буду придумывать и реализовывать.
    - желаю, чтобы новые знакомства произошедшие в 2017 году, развивались и перерастали в дружбу и теплые близкие отношения.
    - желаю здоровья Ярославне, а так же желаю ей сдать 2 юношеский разряд по фигурному катанию, продолжать учиться владеть своим настроением, продолжать учиться концентрироваться на важном, слушаться маму с папой и слушать себя и окружающих, желаю хорошо учиться и уделять учебе больше времени и хорошо закончить 5 класс на 5-ки, и перейти в 6 класс.
    - желаю здоровья Асе, а так же желаю ей хорошо учиться в школе и полюбить читать, желаю успехов в фигурном катании, сдать 3 юношеский разряд, слушаться маму с папой и соблюдать режим дня.
    - желаю себе снизить вес еще на 10 кг, до 85 кг и стабильно его удерживать.
    - хочу продать свою землю 3 га под Выборгом за 1000000 рублей и в Гаричи 9 соток за 900000 тысяч рублей и грамотно распорядиться этими деньгами.
    -желаю Олегу здоровья, терпения, желаю найти свой путь и реализации его творческих и финансовых идей, желаю работу приносящую стабильный высокий доход.
    - желаю маме здоровья и хорошего настроения, в остальном поможем)))
    - желаю Коле закончить в этом году 4 курс института и получить диплом об образовании.
    Последний раз редактировалось То ли ангел, то ли …; 01.01.2018 в 15:24.

  3. #3

    Я желаю быть счастливой)))))
    Желаю, чтобы сбылись все самые заветные желания посетителей этого топика!

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 141

    Хочу выиграть декпот !
    Желаю, чтобы сбылись все самые заветные желания посетителей этого топика!

  5. ответ для Katya_Z , на сообщение « Хочу выиграть декпот ! Желаю, чтобы... »
    #5
    Наш человек Аватар для BaBa Zaya
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    8 052

    Хочу, чтобы близкие мои, особенно малышня, были здоровы.
    Желаю, чтобы сбылись все самые заветные желания посетителей этого топика!

  6. #6

    Желаю, чтобы все получилось!
    Желаю, чтобы сбылись все самые заветные желания посетителей этого топика!!!!

  7. #7
    Хранитель Аватар для ANatysik
    Регистрация
    25.02.2003
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    13 749

    Хочу, чтобы муж мой нашел работу, которая бы устраивала его по всем параметрам, а так же желаю всем близким здоровья!
    Желаю, чтобы сбылись все самые заветные желания посетителей этого топика!!!!

  8. #8

    Я желаю в новом году съездить летом всей семьёй туда, куда мечтаю) и наконец то купить еще одну квартиру
    Желаю, чтобы сбылись все самые заветные желания посетителей этого топика!
    Три сыночка и лапочка дочка

  9. #9
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Желаю, чтобы все мои близкие и родные любимые люди были здоровы, чтобы был хороший доход у всех, а также желаю встретить своего по духу человека!
    Желаю, чтобы сбылись все самые заветные желания посетителей этого топика!

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  10. #10
    Элита Аватар для Nadin.ka74
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 964

    Здоровья моим родителям,моим детям и друзьям. А себе желаю мужа хорошего!!!
    Желаю,чтобы сбылись все самые заветные желания посетителей этого сайта!

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •