Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Помогите найти курсы кройки и шитья в Кировском/Красносельском районах!

  1. #1
    Ветеран Аватар для Melissa1981
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    938

    Помогите найти курсы кройки и шитья в Кировском/Красносельском районах!

    Очень хочу научится шить. Всю жизнь завидовала всем, кому легко взять и сшить что-то себе, детям... Но все было не до того.
    Сейчас в ожидании четвертого ребенка я поняла что время пришло))
    Пожалуйста, посоветуйте, кто знает!
    Любовь и Алексей=сынулик Миша 2009+доченька Варя 2012+ маленькая радость Алеша 2015 +чудесная Анечка 2018

  2. #2
    Участник Аватар для NadyaG
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    264

    О, и я с вами? Ну неужели же никто не хочет поделиться паролями/адресами/явками?... Я бы и на индивидуальные занятия согласилась.

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от Melissa1981 Посмотреть сообщение
    Очень хочу научится шить. Всю жизнь завидовала всем, кому легко взять и сшить что-то себе, детям... Но все было не до того.
    Сейчас в ожидании четвертого ребенка я поняла что время пришло))
    Пожалуйста, посоветуйте, кто знает!
    https://vk.com/makosh_crochet
    .

  4. ответ для Latakia , на сообщение « https://vk.com/makosh_crochet »
    #4

    Добрый день! А кто искал,курсы по шитью,так и не нашли?

  5. #5
    Элита Аватар для ciliegio
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 686

    Здравствуйте. Давайте я вас научу.Я работаю преподавателем по шитью. Пишите в личные сообщения .https://vk.com/club9407822.Зарегистрирована на учебных сайтах - с рейтингами и отзывами. Обучаю, как с нуля ,так и желающих освоить что то по сложнее. Мои ученицы от 7 до 38 лет. Выезжаю на вашу территорию. В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ.

  6. #6
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Здравствуйте, а бывают ли какие-то мастер классы для девочек 10 лет, которые любят и хотят шить)

  7. #7
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 145

    https://www.sew-world.ru/education/?education=1 Там же платные( про возраст узнаете)

  8. ответ для frogilina , на сообщение « Здравствуйте, а бывают ли какие-то... »
    #8
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а бывают ли какие-то мастер классы для девочек 10 лет, которые любят и хотят шить)
    Если вы недалеко от метро Ленинский проспект, в ДЮТ около метро, адрес по-моему, Ленинский 133, каждый год набирают на курс кройки и шитья как раз с 10-11 лет. Преподаватель Светлана Игоревна, если я правильно помню. Дочка очень хотела, но у нас расписание пересекалось с художкой, не смогли. Занимаются они понедельник и среда.
    .

  9. ответ для Latakia , на сообщение « Если вы недалеко от метро Ленинский... »
    #9
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
    Если вы недалеко от метро Ленинский проспект, в ДЮТ около метро, адрес по-моему, Ленинский 133, каждый год набирают на курс кройки и шитья как раз с 10-11 лет. Преподаватель Светлана Игоревна, если я правильно помню. Дочка очень хотела, но у нас расписание пересекалось с художкой, не смогли. Занимаются они понедельник и среда.
    Спасибо, у нас рядом с домом в ддют тоже есть такой кружок-но вот шьют только то, что одобрил учитель в соответствии с их планами, а дочка ещё хочет какие-то игрушки/платья и тп ))
    Лошадь сдохла-слезь

  10. ответ для frogilina , на сообщение « Спасибо, у нас рядом с домом в ддют... »
    #10
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Спасибо, у нас рядом с домом в ддют тоже есть такой кружок-но вот шьют только то, что одобрил учитель в соответствии с их планами, а дочка ещё хочет какие-то игрушки/платья и тп ))
    Вы знаете, у них там немного иначе. Первые пол года они учатся работать на машинке, изучают ткани и швы, а вторые пол года они каждый шьёт что-то задуманное и представляет сшитое. Попутно они ещё подиумный шаг учат. И ещё что-то, я точно не помню. Звучало достаточно интересно.
    .

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •