Страница 10 из 752 « Первая  «  678910111213142060110510 Последняя »  » 

Тема: Аист к нам скорее лети, АВГУСТят наших неси (2018) - I триместр

  1. #91

    Ой, вот я вроде училась вязать, но с чтением схем, расчетом плотности вязания у меня вечные проблемы

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  2. #92

    Сходила с утра сдаоа алинич. И биохимич.анализ крови.Тянет инооода справа.Непонимаю уже , живот это( т.е. там гда матка или все же выше) Вообщем решила сдать, посмотрпть что там с белирубином

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  3. #93
    Активный участник Аватар для Алёнка22
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    377

    А я ЗА платные роды. Мне так спокойнее, комфортнее и наплевать, что стоит это кучу денег. Это здоровье мое и моего ребеночка, и в платных родах считаю рисков для нашего здоровья меньше, т.к. выбираешь врача, которому доверия больше. Лучше я заплачу денег, чем потом всю жизнь буду страдать из-за того, что в родах врач или акушерка не доглядели, не успели или не захотели что-то, а я буду себя казнить, что не заплатила и ситуация сложилась по-другому. Конечно, платность родов не исключает врачебных ошибок или каких-то неблагоприятных моментов, всякое может случится, но, повторюсь, мне так спокойнее.

    У нас тоже от старшего все есть. Единственное, хочу прикупить гнездышко. Чтобы, если к себе брать спать, не боятся задавить или задушить одеялом (это у меня пунктик такой, со старшим ))))

  4. #94
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Ой, вот я вроде училась вязать, но с чтением схем, расчетом плотности вязания у меня вечные проблемы
    я на заказ уже 3 года вяжу.. очередь на 2-3 месяца обычно)) на себя времени нет вообще. дочке иногда что-то успеваю вязать.. а так только мечтаю.. но теперь фигушки))))
    недавно такие штуки вязала на заказ.. так хотела своему)) но еще не знала, что беременная.. теперь развернуууууусь




    Вяжу:

  5. #95
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Цитата Сообщение от Алёнка22 Посмотреть сообщение
    А я ЗА платные роды. Мне так спокойнее, комфортнее и наплевать, что стоит это кучу денег. Это здоровье мое и моего ребеночка, и в платных родах считаю рисков для нашего здоровья меньше, т.к. выбираешь врача, которому доверия больше. Лучше я заплачу денег, чем потом всю жизнь буду страдать из-за того, что в родах врач или акушерка не доглядели, не успели или не захотели что-то, а я буду себя казнить, что не заплатила и ситуация сложилась по-другому. Конечно, платность родов не исключает врачебных ошибок или каких-то неблагоприятных моментов, всякое может случится, но, повторюсь, мне так спокойнее.

    У нас тоже от старшего все есть. Единственное, хочу прикупить гнездышко. Чтобы, если к себе брать спать, не боятся задавить или задушить одеялом (это у меня пунктик такой, со старшим ))))
    плюс миллион! вот отчет о моих первых родах... http://forum.littleone.ru/showthread...8#post85727818
    вроде все норм.. но сейчас как вспомню... на фиг на фиг..


    Вяжу:

  6. #96

    Про то, что бы я сделала по другому..
    Б.у меня третья
    После первой я решила, что все аналищы сдам платно и сразу, т.к. в ЖК было мрого ошибочных.Гепатит мне вообще лодноположит.поставили и я чать нп поседела..
    Во второю Б.я пришла на учет вставать уже с кучей сданных анализов , поэтому меня не отправляли никуда.Но я не принимала почти ни какие витамины , т.к. от многих меня тошнило.Гемаглобин был ризковат, но делезо я не пила.Вообщем теперь считаю, что на гемоглобин надо обращать вримание и мить поливитамины( или не поли..но что-то пить)

    Кроватка как место для сна если реб.
    На ГВ МНЕ НЕ НУЖНА, НО ее купью, т.к. иногда нужно все же место куда ты можешь положить ребенка и знать , что он никуда не денется.Например в туалет сбегать.

    Старший у меня быстро перешел на ИВ , совместный сон в нас не получался, поэтому он " краватный" ребенок))

    Считаю трчно , что ьешанные деньги тратить на новорочееые кроватки не надо.
    Балдахины и бортики тоже )

    Еще после пераого я решила сразу в РД позвать конскльтанта по ГВ.И не пожалела.Пришла, все показала и рассказала.Мне помогло
    И еще, считаю, что курсы по родам нужная вещь.Многое было бы мне понятнее с первым ребенком

    А так конечно в всех свой опыт)

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  7. #97

    Я посмотрела, что ты вчжешь) классно!кросовки здоровские!Где схему нашла?

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  8. #98

    Что за гнздышко?)

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  9. ответ для Ольга ф , на сообщение « Я посмотрела, что ты вчжешь)... »
    #99
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Я посмотрела, что ты вчжешь) классно!кросовки здоровские!Где схему нашла?
    да в ютуб есть .. посмотри, пинетки кроссовки крючком )) а так все уже на глаз, по замерам.. я обычно кардиганы... шапки , свитера, игрушки.. но для малявок больше всего люблю) своему точно плед, пинетки и комбез буду вязать)


    Вяжу:

  10. #100
    Активный участник Аватар для Алёнка22
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    377

    Цитата Сообщение от chukcharella Посмотреть сообщение
    я на заказ уже 3 года вяжу.. очередь на 2-3 месяца обычно)) на себя времени нет вообще. дочке иногда что-то успеваю вязать.. а так только мечтаю.. но теперь фигушки))))
    недавно такие штуки вязала на заказ.. так хотела своему)) но еще не знала, что беременная.. теперь развернуууууусь


    Хорошенькие кедики))) А я только носки и умею вязать, и то по побробному описанию)))

Страница 10 из 752 « Первая  «  678910111213142060110510 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •