Страница 140 из 752 « Первая  «  4090130136137138139140141142143144150190240640 Последняя »  » 

Тема: Аист к нам скорее лети, АВГУСТят наших неси (2018) - I триместр

  1. #1391
    Мега-элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    3 254

    Девочки как же много полезной информации на последних 50 страницах ))) фуф осилила я!! )))

    Всем вновь прибывшим - добро пожаловать! Так приятно видеть что ряды августят растут!!

    У меня все в норме. Вчера сходила в ЖК, послушали сердечко (это такое счастье слышать сердце малыша), рост у нас аж сантиметр ))) узистка написала срок 7 недель и 1 день ))) мегаточность ))) выписали мне кучу анализов на следующей неделе пойду сдавать. На учёт будут 18 января ставить, первый скрин 5 февраля записали.
    Тошноты нет, есть дискомфорт внутренний легкий, грудь и живот выросли ))) к сладкому равнодушна совсем стала, пищу ем ту же что и до Б, ни на что не тянет, одергиваю себя чтобы на работе пузо своё не наглаживать )) настроение позитивное!

  2. ответ для Aesera , на сообщение « Спасибо девочки за наводку. Почитала,... »
    #1392
    Участник Аватар для Лекочка
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от Aesera Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки за наводку. Почитала, она еще эндокринолог, как раз то, что мне нужно.

    А вы к ней только на какие то определенные консультации - спорные моменты на приемы ходили?
    Я к ней пошла потому что не могла забеременеть, в ЖК врачам не доверяю, им в большинстве случаев пофиг и методы, которые мне предлагали меня не устроили, ну это мне так не повезло(( а так, конечно, и в ЖК можно попасть на нормального, адекватного и неравнодушного специалиста

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  3. #1393
    Ветеран Аватар для svetiк
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    944

    Всем привет!!! Принимайте и меня в свои ряды! Я - Света, 30 лет, пдр 31 августа.. очень бы хотелось августенка))) есть дочка 1 год 11 мес, с ней тоже пдр был 31, но родила 6-го. У Врача ещё не была.
    В первую беременность наблюдалась в ЖК и все УЗИ делала там, сейчас планирую также. Кстати на всех УЗИ была с мужем, хотя врачи были разные, никто против не был. И записывали меня всегда в удобное для меня время..выбирала всегда, чтобы после работы спокойно могла доехать. Сейчас очень рада, что в декрете, сплю днём с дочкой, спать хочется постоянно. Как вспомню, как на работе мучалась..девочки работающие держитесь! После 12 недель отпустит 😁

  4. #1394
    Активный участник Аватар для Lelila
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    356

    Цитата Сообщение от svetiк Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Принимайте и меня в свои ряды! Я - Света, 30 лет, пдр 31 августа.. очень бы хотелось августенка))) есть дочка 1 год 11 мес, с ней тоже пдр был 31, но родила 6-го. У Врача ещё не была.
    В первую беременность наблюдалась в ЖК и все УЗИ делала там, сейчас планирую также. Кстати на всех УЗИ была с мужем, хотя врачи были разные, никто против не был. И записывали меня всегда в удобное для меня время..выбирала всегда, чтобы после работы спокойно могла доехать. Сейчас очень рада, что в декрете, сплю днём с дочкой, спать хочется постоянно. Как вспомню, как на работе мучалась..девочки работающие держитесь! После 12 недель отпустит 😁
    Привет! Спасибо за поддержку, на каникулах так хорошо было спать, сейчас два дня работаю, засыпаю. Осталось месяц продержаться, значит)
    Оля

  5. ответ для KattyT , на сообщение « На счет отпуска - я тоже очень хочу!... »
    #1395
    Мега-элита Аватар для Sandy220
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Купчинская я
    Сообщений
    3 363

    Цитата Сообщение от KattyT Посмотреть сообщение
    На счет отпуска - я тоже очень хочу! Сейчас все знакомые и друзья летят в Тай... я вспоминаю нашу с мужем поездку и тоже сильно хочу. Но не полечу, даже позже, очень боюсь(

    У нас семья обычно с друзьями выбирается на Аландские острова (Финляндия) на недельку отдохнуть. По переезду там получается автомобиль + паром. Сейчас вот думаем на счет меня, поеду ли, сама не знаю нормально ли уже кататься на таком вот сроке, может кто-то что-то подскажет? По условиям там для меня полный релакс: я, лень и природа)))
    Автомобиль и паром думаю противопоказаний не имеют

    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Девочки , подскажите . кто принимает витамины Солгар ? просто с одной стороны у них есть витамины для Б. , а с другой , например , препарат железа , который я пила ранее , его написано в интернете , что принимать нельзя Как быть ? или это на всех БАД пишут , что при Б. нельзя ?
    На всех БАДах пишут, что при Б нельзя, я всё пью, что и раньше еще и селен добавила

    Цитата Сообщение от nat_maslova Посмотреть сообщение
    А в связи с чем назначают пульмонолога и эндокринолога? С прогестероном гинеколог обычно разбирается. Понимаю к эндокринологу когда не забеременеть но когда уже беременна?
    Меня, например, отправили к эндокринологу, т.к. ТТГ по анализу повышенный оказался. пью эутирокс. Сегодня сдала повторно, получу результат, пойду опять к врачу. Отправили на Комсомола в Центр планирования. Кстати анализа на ТТГ как раз входит в ту кучу анализов, которые выписывают при постановке на учет, так и выяснилось

    Цитата Сообщение от hannyoxa Посмотреть сообщение
    Мне в 40ой выдали талон в конце декабря только на 18 января. Я тоже удивлена системе талонов. 5 лет назад все в очереди сидели)))
    У нас в 19 ЖК идешь в любой день, просто в очереди сидишь, но народу всегда много, хотя быстро

    Цитата Сообщение от Lawa Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Нашла спасение от тошноты: ромашковый чай. Но слабость все равно не проходит.
    Как сложно стало с анализами. Мне на приём только в пятницу. Опять отправят к эндокринологу у меня вес не маленький
    И каждую беременность гоняют.
    Где-то я читала или кто-то говорил, что ромашку при Б нежелательно
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…


  6. #1396
    Старожил Аватар для InnaL
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    1 433

    Цитата Сообщение от svetiк Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Принимайте и меня в свои ряды! Я - Света, 30 лет, пдр 31 августа.. очень бы хотелось августенка))) есть дочка 1 год 11 мес, с ней тоже пдр был 31, но родила 6-го. У Врача ещё не была.
    В первую беременность наблюдалась в ЖК и все УЗИ делала там, сейчас планирую также. Кстати на всех УЗИ была с мужем, хотя врачи были разные, никто против не был. И записывали меня всегда в удобное для меня время..выбирала всегда, чтобы после работы спокойно могла доехать. Сейчас очень рада, что в декрете, сплю днём с дочкой, спать хочется постоянно. Как вспомню, как на работе мучалась..девочки работающие держитесь! После 12 недель отпустит 😁
    даааааа... спать хочется, тоже днем со своей дочуркой спим в обнимку балую, пока папа не видит)))))

  7. ответ для InnaL , на сообщение « даааааа... спать хочется, тоже днем со... »
    #1397
    Элита Аватар для Moonsik
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 839

    Цитата Сообщение от InnaL Посмотреть сообщение
    даааааа... спать хочется, тоже днем со своей дочуркой спим в обнимку балую, пока папа не видит)))))
    И я кайфую иногда 😂 когда работой не заваливают.
    Но сын стал любить упираться ногами мне в живот и так спать. Зато со мной вместе он может все три часа проспать днем. А если один, то только час-полтора.
    Анастасия

  8. #1398

    Девчонки, всем привет, давно не заглядывала сюда, писала ранее, что уезжала к родителям, разболелась там и признаки беременности пропали. Приехала, бегом к врачу - все у моей горошины хорошо, сердечко бьется. Признаки кстати не появились. На учет никак не могу попасть, подскажите как быть?раньше в жк была у своего участкового врача, мне она нравится, но вот именно к ней ближ. запись только на 25.01, там есть куча других врачей(но по адресу я к ним не отношусь)у них запись есть на 15.01. Если я возьму к любому врачу на ближ.дату мне у него в дальнейшем и придется наблюдаться или я потом могу к своей придти и дальше у нее наблюдаться?

  9. ответ для Moonsik , на сообщение « И я кайфую иногда 😂 когда работой не... »
    #1399
    Старожил Аватар для Ждуня
    Регистрация
    20.06.2015
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    1 229

    Цитата Сообщение от svetiк Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Принимайте и меня в свои ряды! Я - Света, 30 лет, пдр 31 августа.. очень бы хотелось августенка))) есть дочка 1 год 11 мес, с ней тоже пдр был 31, но родила 6-го. У Врача ещё не была.
    В первую беременность наблюдалась в ЖК и все УЗИ делала там, сейчас планирую также. Кстати на всех УЗИ была с мужем, хотя врачи были разные, никто против не был. И записывали меня всегда в удобное для меня время..выбирала всегда, чтобы после работы спокойно могла доехать. Сейчас очень рада, что в декрете, сплю днём с дочкой, спать хочется постоянно. Как вспомню, как на работе мучалась..девочки работающие держитесь! После 12 недель отпустит 😁
    Привет! Добро пожаловать!

    Цитата Сообщение от InnaL Посмотреть сообщение
    даааааа... спать хочется, тоже днем со своей дочуркой спим в обнимку балую, пока папа не видит)))))
    Цитата Сообщение от Asiks Посмотреть сообщение
    И я кайфую иногда 😂 когда работой не заваливают.
    Но сын стал любить упираться ногами мне в живот и так спать. Зато со мной вместе он может все три часа проспать днем. А если один, то только час-полтора.
    Везёт вам, девочки!
    Очень тяжело вставать в такую рань. Сижу как сонная муха.
    Не могу себя в кучку собрать и пнуть из дома.

  10. ответ для Ждуня , на сообщение « Привет! Добро пожаловать! ... »
    #1400
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2017
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от Ждуня Посмотреть сообщение
    Привет! Добро пожаловать!




    Везёт вам, девочки!
    Очень тяжело вставать в такую рань. Сижу как сонная муха.
    Не могу себя в кучку собрать и пнуть из дома.
    Аналогично. Я отвела детей в школу, пью кофе и одновременно засыпаю. А я еще хочу выйти на работу и перед ней успевать на фитнес😆

Страница 140 из 752 « Первая  «  4090130136137138139140141142143144150190240640 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •