Страница 16 из 752 « Первая  «  61213141516171819202666116516 Последняя »  » 

Тема: Аист к нам скорее лети, АВГУСТят наших неси (2018) - I триместр

  1. ответ для KattyT , на сообщение « Девочки, всем привет, присоединяюсь к... »
    #151

    Цитата Сообщение от KattyT Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет, присоединяюсь к теме!

    Меня зовут Катя, мне 25 лет, беременность первая. 3 теста сделала 5 декабря - положительные! немного потягивало живот и вообще я жуткая паникерша, поэтому побежала к платному гинекологу на консультацию уже 7 декабря, на что мне сделали анализ и ХГЧ показало 2-3 недели. Теперь иду 21 декабря, с нетерпением жду этот день!

    Так здорово, что есть такая тема, у меня ни подруг рожавших нет, и вообще пообщаться не с кем на тему (знает только муж). А искать ответы на все мои вопросы у меня уже нет сил, к тому же статьи в интернете я стараюсь не читать, т.к. работаю в этой сфере и знаю кто их пишет)))

    Безумно рада буду со всеми познакомиться
    Привет! В интернете много чего понаписано, я тут пока в ожидании анализов и повторного приема столько себе диагнозов понаставила, потом решила плюнуть и отвлечься.
    Как я заметила, здесь компания подобралась из опытных мамочек, так что нам, у кого это чудо в первый раз случилось, очень повезло.

  2. ответ для Try Again , на сообщение « Привет! В интернете много чего... »
    #152
    Активный участник Аватар для KattyT
    Регистрация
    14.12.2017
    Сообщений
    356

    здесь компания подобралась из опытных мамочек, так что нам, у кого это чудо в первый раз случилось, очень повезло
    полностью соглашусь! но приятно и увидеть кого-то такого же неопытного, как сама))

  3. #153
    Мега-элита Аватар для Реша
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    3 325

    Цитата Сообщение от KattyT Посмотреть сообщение
    Девочки, у которых беременность уже не первая, может быть поделитесь какими-то советами?) что нужно знать обязательно? еще какие-то моменты может есть важные

    Меня пока интересуют общие рекомендации по беременности + постановка на учет. Смотрю, рекомендуют от 10 недели идти, а почему не могу понять, вроде же, чем раньше, тем лучше?

    Есть у меня хронические заболевания, хотелось бы, чтобы специалисты посмотрели скорее конечно.
    Заранее ни кто не хочет к врачам, т.к. замучают анализами и прочее)))
    С первойБ логично переживать, переживай но не накручивай себя. Все будет хорошо, надо наслождаться Б))
    Совет один- раслабится и получать удовольствие. Хочешь есть гамбургеры-есшь, хочешь правильно питаться-питайся правильно. И так во всем, что и как нужно твоему ребенку знаешь только ты))

  4. ответ для KattyT , на сообщение « полностью соглашусь! но приятно и... »
    #154
    Мега-элита Аватар для Реша
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    3 325

    Цитата Сообщение от Shapoch_Ka Посмотреть сообщение
    привет всем! я Ира и тоже неопытная )) возьмите меня в домик
    Привет привет)

  5. ответ для KattyT , на сообщение « полностью соглашусь! но приятно и... »
    #155
    Элита Аватар для Aska_Gorod
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    2 940

    Цитата Сообщение от Shapoch_Ka Посмотреть сообщение
    привет всем! я Ира и тоже неопытная )) возьмите меня в домик
    привет)


    _________________________________
    ко мне на ТЫ

  6. ответ для KattyT , на сообщение « Девочки, всем привет, присоединяюсь к... »
    #156
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Цитата Сообщение от KattyT Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет, присоединяюсь к теме!

    Меня зовут Катя, мне 25 лет, беременность первая. 3 теста сделала 5 декабря - положительные! немного потягивало живот и вообще я жуткая паникерша, поэтому побежала к платному гинекологу на консультацию уже 7 декабря, на что мне сделали анализ и ХГЧ показало 2-3 недели. Теперь иду 21 декабря, с нетерпением жду этот день!

    Так здорово, что есть такая тема, у меня ни подруг рожавших нет, и вообще пообщаться не с кем на тему (знает только муж). А искать ответы на все мои вопросы у меня уже нет сил, к тому же статьи в интернете я стараюсь не читать, т.к. работаю в этой сфере и знаю кто их пишет)))

    Безумно рада буду со всеми познакомиться
    Привет, тезка!))


    Вяжу:

  7. ответ для KattyT , на сообщение « полностью соглашусь! но приятно и... »
    #157
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Цитата Сообщение от Shapoch_Ka Посмотреть сообщение
    привет всем! я Ира и тоже неопытная )) возьмите меня в домик
    Привеееееет!)


    Вяжу:

  8. #158
    Элита Аватар для Moonsik
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 839

    Всем новеньким привет!
    Цитата Сообщение от KattyT Посмотреть сообщение
    Девочки, у которых беременность уже не первая, может быть поделитесь какими-то советами?) что нужно знать обязательно? еще какие-то моменты может есть важные

    Меня пока интересуют общие рекомендации по беременности + постановка на учет. Смотрю, рекомендуют от 10 недели идти, а почему не могу понять, вроде же, чем раньше, тем лучше?

    Есть у меня хронические заболевания, хотелось бы, чтобы специалисты посмотрели скорее конечно.
    Отдыхай и поменьше читай. Но к организму прислушивайся!
    Цитата Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
    У меня тоже богатырь. Все бодики купленные на 62 относили ровно 2 недели Родился 4630 и 60 см Ну и потом набирал как слон
    А у меня небольшой парень родился. Зато за первый месяц набрал 2 кг и 6 см роста 😁 Но сейчас дрищик все равно.
    Анастасия

  9. #159
    Ветеран Аватар для Xelga
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Бухарестская
    Сообщений
    774

    У меня тоже дочка большая родилась 4200 , 55 см . Думаю потому что много ела и много прибавила. В этот раз так не хочу .

    Отправлено с моего Lenovo A6010 через Tapatalk

  10. #160
    Мега-элита Аватар для Реша
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    3 325

    Цитата Сообщение от Shapoch_Ka Посмотреть сообщение
    Девочки, вы как-то меняете своё привычное питание? Что добавить, что убавить?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    От чего не тошнит то и ем)))) в идеале добавить творог и рыбу (если раньше мало ели)

Страница 16 из 752 « Первая  «  61213141516171819202666116516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •