Страница 186 из 752 « Первая  «  86136176182183184185186187188189190196236286686 Последняя »  » 

Тема: Аист к нам скорее лети, АВГУСТят наших неси (2018) - I триместр

  1. ответ для angiespb , на сообщение « Это очень приятно! Обо мне муж тоже... »
    #1851
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2017
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
    Скорее это. Там ещё кресты недалеко были
    Т. К. Про военно медицинскую я лучшего мнения и она вроде не на комсомола
    Военно-медицинская на Лебедева и да, там такого не может быть, это я точно могу сказать)
    Цитата Сообщение от Зая-Зая Посмотреть сообщение
    А давайте о хорошем про беременность ?

    Начну - муж мне туфли без каблуков купил, чтоб спина не болела у матери его ребёнка))), сегодня в магазине кислятины-вкуснятины себе набрала - гранат, манго, морса из лесных ягод, йогуртов с вишней )))) есть хочется и родные меня балуют - к маме на корюшку и пельмени домашние ездили и плюшки всякие, она теперь ещё более виртуозно готовить начала - к роли бабушки готовится, муж большую часть домашних дел на себя взял, полы намывает как-будто малыш уже появился и начал ползать )) на али в избранное всякие детские штучки добавляю в корзину - куплю или нет - не знаю на итог, но приятен сам процесс выбора)))) а ещё у меня грудь выросла, даже не так - теперь она у меня есть!! 30 лет ждала этого момента - даже в зеркало самой посмотреть приятно!!! А главное есть на что 😂
    Здорово!

    Цитата Сообщение от angiespb Посмотреть сообщение
    Это очень приятно!
    Обо мне муж тоже заботится. Готовит по моим токсикозным запросам.
    Грудь у меня что в 1 Б что сейчас еще до теста поперла. Была 2 сейчас стремится к 4. А молоко придет когла вообще караул, пока лактация не установилась - был 6! Это труба. Меня спасал крем от растяжек и для сосков - заживлял между кормлениями.
    Кстати, для груди кремом от растяжек я уже начала пользоваться, дабы постараться хоть что-то сохранить, точнее растяжки не приобрести.
    Друг! У меня так же, обычно 2, в беременность 4, как молоко пришло - 5-6, даже больше 5. Подтверждаю - больно и неудобно(((А сейчас как было 2, так и есть. Правда, в первые две вроде бы тоже именно в беременность грудь не росла, только в кормежку.

  2. #1852
    Активный участник Аватар для angiespb
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    https://vk.com/angelinochka88
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от Кошки Посмотреть сообщение

    Друг! У меня так же, обычно 2, в беременность 4, как молоко пришло - 5-6, даже больше 5. Подтверждаю - больно и неудобно(((А сейчас как было 2, так и есть. Правда, в первые две вроде бы тоже именно в беременность грудь не росла, только в кормежку.
    У меня еще и молозиво лилось в беременность активно. Особенно под конец. Могла в луже проснуться, если сисю ночью придавить.
    Женщина должна принадлежать тому мужчине, который
    решит все её проблемы, а не создаст новые...


  3. ответ для Клоняша , на сообщение « обещают точность 99.5% - 99.9% Мои... »
    #1853
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2017
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от Клоняша Посмотреть сообщение
    обещают точность 99.5% - 99.9%

    Мои нервы стоят дороже. Я много читала про него. И пришла к выводу, что это оптимальный вариант, исходя из моих рисков. А, если тест будет с плохим результатом, то еще успею прервать до 12 недель. Конечно, очень надеюсь на хороший результат. Я уже люблю этого малыша. Сегодня посмотрела, как он ручками-ножками шевелит, послушала, как сердечко бьется...
    Чтоб все отлично было@@@@@@@

  4. ответ для angiespb , на сообщение « Я тоже делала без анализов. Глупая... »
    #1854
    Элита Аватар для Moonsik
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 839

    Цитата Сообщение от angiespb Посмотреть сообщение
    Я тоже делала без анализов. Глупая была. Пока мы корь/краснуху/паротит на вирус не поставили. Три недели кошмара.
    В садике прививки не делаю. Там ни крови, и как там врач посмотрит тоже вопрос. Сама иду сдаю кровь и нас смотрит наш педиатр из 21 века, если кровь хорошая, то делаем. Летом на фоне полного видимого здоровья, с четвертой сдачи крови только смогли сделать последний пентаксим.
    Мы так же мучались один раз. Ребенок здоров, бодр и весел. А белок в моче зашкаливал. Пока не убрали его и двумя анализами не потвердили - не ставмли никакие прививки.
    Анастасия

  5. ответ для Moonsik , на сообщение « Мы так же мучались один раз. Ребенок... »
    #1855
    Активный участник Аватар для angiespb
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    https://vk.com/angelinochka88
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от Asiks Посмотреть сообщение
    Мы так же мучались один раз. Ребенок здоров, бодр и весел. А белок в моче зашкаливал. Пока не убрали его и двумя анализами не потвердили - не ставмли никакие прививки.
    Лучше перебдеть.
    Сколько историй с последствиями.
    От родителей тоже много зависит.
    Женщина должна принадлежать тому мужчине, который
    решит все её проблемы, а не создаст новые...


  6. ответ для angiespb , на сообщение « У меня еще и молозиво лилось в... »
    #1856
    Элита Аватар для Moonsik
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 839

    Цитата Сообщение от angiespb Посмотреть сообщение
    У меня еще и молозиво лилось в беременность активно. Особенно под конец. Могла в луже проснуться, если сисю ночью придавить.
    У меня в беременность и грудь не выросла. Только с приходом молока.
    Зато прекрасно помню как примерно в месяц сына лежу сплю на спине. И чувствую, что сыро в ушах. Проснулась, а это молоко из оьеих хлещет и за шиворот мне льет Пришлось одевать ночные топы и прокладки для груди.
    Анастасия

  7. ответ для angiespb , на сообщение « У меня еще и молозиво лилось в... »
    #1857
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2017
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от angiespb Посмотреть сообщение
    У меня еще и молозиво лилось в беременность активно. Особенно под конец. Могла в луже проснуться, если сисю ночью придавить.
    Даааа, точно, как я могла забыть😱

    А потом еще прекрасные ощещения сутки на 3-и, когда молоко придет в огромном количестве, ребенку его столько еще полгода не надо будет, грудь каменная, вся в буграх и дотронуться страшно) ну и классика - когда ребенок начинает кушать где-то в течении месяца, как акула впивается😂😂😂

  8. ответ для Moonsik , на сообщение « У меня в беременность и грудь не... »
    #1858
    Мега-элита Аватар для татка 28
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 256

    Цитата Сообщение от Asiks Посмотреть сообщение
    У меня в беременность и грудь не выросла. Только с приходом молока.
    Зато прекрасно помню как примерно в месяц сына лежу сплю на спине. И чувствую, что сыро в ушах. Проснулась, а это молоко из оьеих хлещет и за шиворот мне льет Пришлось одевать ночные топы и прокладки для груди.
    Представила!))))Это - Эпично!)))))

  9. ответ для Кошки , на сообщение « Даааа, точно, как я могла забыть😱 А... »
    #1859
    Активный участник Аватар для angiespb
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    https://vk.com/angelinochka88
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от Кошки Посмотреть сообщение
    Даааа, точно, как я могла забыть

    А потом еще прекрасные ощещения сутки на 3-и, когда молоко придет в огромном количестве, ребенку его столько еще полгода не надо будет, грудь каменная, вся в буграх и дотронуться страшно) ну и классика - когда ребенок начинает кушать где-то в течении месяца, как акула впивается
    Аааааааа! Дааа! Помню что с камне-сисями мне в рд совсем не помогли. И в ночи я сама искала способы решения и расцеживала руками.
    Женщина должна принадлежать тому мужчине, который
    решит все её проблемы, а не создаст новые...


  10. ответ для Moonsik , на сообщение « У меня в беременность и грудь не... »
    #1860
    Активный участник Аватар для angiespb
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    https://vk.com/angelinochka88
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от Asiks Посмотреть сообщение
    У меня в беременность и грудь не выросла. Только с приходом молока.
    Зато прекрасно помню как примерно в месяц сына лежу сплю на спине. И чувствую, что сыро в ушах. Проснулась, а это молоко из оьеих хлещет и за шиворот мне льет Пришлось одевать ночные топы и прокладки для груди.
    Ахззз🤣 в уши не заиекало мне, к счастью.
    Женщина должна принадлежать тому мужчине, который
    решит все её проблемы, а не создаст новые...


Страница 186 из 752 « Первая  «  86136176182183184185186187188189190196236286686 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •