Страница 188 из 752 « Первая  «  88138178184185186187188189190191192198238288688 Последняя »  » 

Тема: Аист к нам скорее лети, АВГУСТят наших неси (2018) - I триместр

  1. ответ для Кошки , на сообщение « Даааа, точно, как я могла забыть😱 А... »
    #1871
    Старожил Аватар для Ждуня
    Регистрация
    20.06.2015
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    1 229

    Цитата Сообщение от Кошки Посмотреть сообщение
    Даааа, точно, как я могла забыть😱

    А потом еще прекрасные ощещения сутки на 3-и, когда молоко придет в огромном количестве, ребенку его столько еще полгода не надо будет, грудь каменная, вся в буграх и дотронуться страшно) ну и классика - когда ребенок начинает кушать где-то в течении месяца, как акула впивается😂😂😂
    А когда ребёнок сосет грудь, а потом резко отрывается и фонтан молока заливает все вокруг, в том числе и ребёнка!
    Или когда ребёнок сосет одну грудь, а из второй рекой молоко течёт.
    Начнётся скоро период молочных рек, фонтанов и луж.

  2. #1872
    Активный участник Аватар для Lelila
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    356

    Я жду первого, начиталась ужасов) Но верю в самое лучшее, так как многие рожают второго, третьего. Значит, все не страшно. Мужа пока не отправляла за вкусняшками в ночи, берегу его
    Оля

  3. #1873

    У меня тоже поначалу были жуткие трещины на соска. Мазала их облепиховым маслом, натуральное оно, можно к грудки прикладывать не смывая,как мази например. Но минус, что вся оранжевая становишься, с белья не выстирывается((

  4. #1874
    Старожил Аватар для Ждуня
    Регистрация
    20.06.2015
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    1 229

    Цитата Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
    Тьфу на вас, начиталась я про томатный сок, послала мужа в ночи за ним
    А мне томатный сок не пошёл. То есть я его выпила стаканчик и больше не хочу.
    Зато мандаринки заходят хорошо. И какао.

  5. ответ для Lelila , на сообщение « Я жду первого, начиталась ужасов) Но... »
    #1875
    Старожил Аватар для Ждуня
    Регистрация
    20.06.2015
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    1 229

    Цитата Сообщение от Lelila Посмотреть сообщение
    Я жду первого, начиталась ужасов) Но верю в самое лучшее, так как многие рожают второго, третьего. Значит, все не страшно. Мужа пока не отправляла за вкусняшками в ночи, берегу его
    Это не ужасы, это «рабочие моменты». Многие сталкиваются с одинаковыми проблемами.
    А с каждой последующей беременностью эти проблемы перестают восприниматься, как проблемы.

  6. ответ для Ждуня , на сообщение « Это не ужасы, это «рабочие моменты».... »
    #1876
    Элита Аватар для Moonsik
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 839

    Цитата Сообщение от Ждуня Посмотреть сообщение
    Это не ужасы, это «рабочие моменты». Многие сталкиваются с одинаковыми проблемами.
    А с каждой последующей беременностью эти проблемы перестают восприниматься, как проблемы.
    Вот да. Я уже к ним морально готова ))
    Правда, мечтаю в этот раз не "порваться" в родах. Хочу сидеть по-человечески сразу
    Анастасия

  7. ответ для Ждуня , на сообщение « А когда ребёнок сосет грудь, а потом... »
    #1877
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от Ждуня Посмотреть сообщение
    А когда ребёнок сосет грудь, а потом резко отрывается и фонтан молока заливает все вокруг, в том числе и ребёнка!
    а мне нравилось

  8. ответ для Moonsik , на сообщение « Вот да. Я уже к ним морально готова )) ... »
    #1878
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2017
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от Asiks Посмотреть сообщение
    Вот да. Я уже к ним морально готова ))
    Правда, мечтаю в этот раз не "порваться" в родах. Хочу сидеть по-человечески сразу
    А я мечтаю не рожать больше 4-килограммовых младенцев😆очень мне младшенький тяжело дался) схватки фигня, а вот потуги - не могу и все. Спасибо всему персоналу родилки, на мои стонания - давайте уже вакуум что ли они сказали в один голос: ты офигела? Ребенка покалечить хочешь? Ну-ка давай сама! И я поняла, что никуда я отсюда не денусь, никто мне не поможет и таки разродилась😆😆😆

  9. ответ для Кошки , на сообщение « А я мечтаю не рожать больше... »
    #1879
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от Кошки Посмотреть сообщение
    А я мечтаю не рожать больше 4-килограммовых младенцев😆очень мне младшенький тяжело дался) схватки фигня, а вот потуги - не могу и все. Спасибо всему персоналу родилки, на мои стонания - давайте уже вакуум что ли они сказали в один голос: ты офигела? Ребенка покалечить хочешь? Ну-ка давай сама! И я поняла, что никуда я отсюда не денусь, никто мне не поможет и таки разродилась😆😆😆
    а говорят чем дальше тем крупнее
    мой младший тоже самый большой был, почти 4, голова тык в дык, если б не акушерка, я б порвалась на тряпочки золотая тетя)

  10. ответ для Ждуня , на сообщение « А когда ребёнок сосет грудь, а потом... »
    #1880
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2017
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от Ждуня Посмотреть сообщение
    А когда ребёнок сосет грудь, а потом резко отрывается и фонтан молока заливает все вокруг, в том числе и ребёнка!
    Или когда ребёнок сосет одну грудь, а из второй рекой молоко течёт.
    Начнётся скоро период молочных рек, фонтанов и луж.
    Вспомнила и это)))
    Гы, маленького закончила кормить меньше года назад, а все забылось уже)
    Но я не люблю кормить, может - поэтому быстро забываю.

Страница 188 из 752 « Первая  «  88138178184185186187188189190191192198238288688 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •