Страница 190 из 752 « Первая  «  90140180186187188189190191192193194200240290690 Последняя »  » 

Тема: Аист к нам скорее лети, АВГУСТят наших неси (2018) - I триместр

  1. ответ для abcdef , на сообщение « А чем была залечена? Способов ведь... »
    #1891

    Солковагином лечили эррозию

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  2. ответ для Кошки , на сообщение « А я мечтаю не рожать больше... »
    #1892
    Элита Аватар для MasjaLapa
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Кировский р-он
    Сообщений
    2 350

    Цитата Сообщение от Кошки Посмотреть сообщение
    А я мечтаю не рожать больше 4-килограммовых младенцев😆очень мне младшенький тяжело дался) схватки фигня, а вот потуги - не могу и все. Спасибо всему персоналу родилки, на мои стонания - давайте уже вакуум что ли они сказали в один голос: ты офигела? Ребенка покалечить хочешь? Ну-ка давай сама! И я поняла, что никуда я отсюда не денусь, никто мне не поможет и таки разродилась😆😆😆
    Ну если у вас трое были по четыре кг, что ж за чудо должно случиться что последний будет 3500
    У меня двое по 4 кг, я уже смирилась. Хотя конечно маленькая надежда - мечта меня не оставляет что третий будет 3500

    Вот прочитала что от сахара дети крупнеют. Вроде сладкого особо не ела в беременности, не передала так это точно, т к в принципе не любитель сладкого. Но теперь возьму на заметку и буду это ещё и контролировать. Спасибо

  3. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Ну если у вас трое были по четыре кг,... »
    #1893
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2017
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
    Ну если у вас трое были по четыре кг, что ж за чудо должно случиться что последний будет 3500
    У меня двое по 4 кг, я уже смирилась. Хотя конечно маленькая надежда - мечта меня не оставляет что третий будет 3500

    Вот прочитала что от сахара дети крупнеют. Вроде сладкого особо не ела в беременности, не передала так это точно, т к в принципе не любитель сладкого. Но теперь возьму на заметку и буду это ещё и контролировать. Спасибо
    Не-не, у меня дочка 3130 и сын 3140 и только маленький сын 4000. Я ж и говорю, что ощутила разницу и офигела. Причем с возрастом - дочка как была, так и есть не крупная девочка, сын в 7 лет перерастает ее ( ей 9), маленький скорее как сстра по комплекции, чем как брат. В год и почти 5 10 кг весит. И ростом небольшой.

  4. #1894
    Старожил Аватар для Shapoch_Ka
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 300

    Цитата Сообщение от Анна не Каренина Посмотреть сообщение
    Не хотелось рассказывать, так как эндокринолог, сами понимаете, всегда с пунктом на сахарный диабет все говорит. У меня дети: первая 3000 (сейчас очень высокая девица), вторая 3600 были. Свекровь предупреждает всегда на сладкое не налегать в беременность. Во-первых, детки крупные очень более 4000 кг. - рожать тяжело, а во-вторых, у крупных деток больше предрасположенность к сахарному диабету. Ну тут надо исключить, если сами родители очень высокие и большие. В общих чертах примерно передала. Ну и крупному малышу тесно в животике, гипоксия может некоторая (кислородное голодание) появится, что не есть хорошо для мозга малыша. Сами врачи обычно говорят, что в идеале для родов малыш с весом от 3 до 4 кг. - иначе маме и малышу тяжело.
    Я за то,что будущих мам пугать нельзя. Поэтому и написала: не налегайте на сахара в виде практически чистого сахара: сладкие газ.напитки, пироженки и т.д.
    А друг семьи была профессор из Отта, очень пожилая, несколько лет назад умерла. Она мне всю первую беременность говорила не забывайть периодически беременной есть вареные яйца. В них, с ее слов, много полезного для плода. Индивидуальную непереносимость исключаем.
    спасибо большое, что делитесь этой информацией! меня вот на соленое тянет постоянно: то огурчик, то капустки квашеной. Но и сладкое при этом очень люблю. Не сказать, что закидываюсь пироженками, но пару конфеток запроста. А еще люблю арахисовую пасту. Надо себя ограничивать

  5. #1895
    Мега-элита Аватар для Sakratif
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    ул.Восстания
    Сообщений
    3 623

    Меня по началу очень тянуло на сладкое, а теперь я хочу исключительно острого......

  6. #1896
    Мега-элита Аватар для Sandy220
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Купчинская я
    Сообщений
    3 363

    Цитата Сообщение от Dashulka92 Посмотреть сообщение
    Лучше скажите где такие ужасы творятся, чтобы туда не попасть! Лично я пару раз категорически отказывалась ехать на Авангардную и каким-то чудом находились места на Костюшко, а вот когда не говорила ничего - везли в эту ужасную больницу, где сб не видят на 8 недели, на 5 пугают внематочной и вообще говорят, что в Европе до 12 недель не сохраняют, принимайте мол 2 табл дюфастона, этого достаточно. И их не волнует, что с первым у меня было 800-1000 утрожестана до 30 недели, что у меня был выкидыш и что забеременела я на дюфастоне из-за сильной прогестероновой недостаточности. Слова выписывающего меня врача с мазней "если прервется, то это естественный отбор". Бл*, извините, я тоже верю в естественный отбор, но если я говорю, что у меня проблемы с вынашиваемостью и их можно подкорректировать, то задача врача это делать, а не втирать мне про Европу и отбор!
    Я вот из всех топиков сделала для себя вывод, что на Авангардную и на Вавиловых ни в коем случае ехать нельзя, а еще в Корнштадт.

    Цитата Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
    Я не помню названия, это на финлянском вокзале, на ул комсомола. По-моему больница специализируется на гинекологии. Меня туда на скорой с острой болью увезли, место незнакомое поэтому я не вникала. Да и давно это было.
    Во-во и я там как рза и лежала, это центра планирования семьи и репродукции. Правда это было 14 лет назад. Сейчас там вроде поприличнее, по крайней мере в бытовых условиях, про врачей не скажу

    Цитата Сообщение от Lelila Посмотреть сообщение
    Есть хочу постоянно) желудок реагирует только на -кисло-молочное: йогурты, кефир и т.п., пришлось исключить. А так все хорошо.
    я тоже ем каждые 2,5 - 3 часа

    Цитата Сообщение от Клоняша Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Читала вас из кустов. Сегодня полвечера убила, чтобы новый акк сделать. А то в группу не берете (просилась), здесь не хочу рассекречивать свое положение пока. А поболтать-то охота🙄.
    Мы ждем четвертого. Срок 10-11 нед. Разница между старшим и младшим будет 22 года.
    Была сегодня в ЦМП, сделала НИПТ (неинвазивный пренатальный тест), чтобы наверняка было. Потому что по скринингу стопудов на прокол отправят из-за возраста (42 года). Результат через неделю примерно. Попросила еще, чтобы узи сделали, посмотреть, что сердцебиение есть. А то узи еще перед НГ делала, вдруг чего... Хотя токс присутствует в полный рост.
    4й? в 42? Искренне восхищаюсь, и добро пожаловать!

    Цитата Сообщение от angiespb Посмотреть сообщение
    Аааааааа! Дааа! Помню что с камне-сисями мне в рд совсем не помогли. И в ночи я сама искала способы решения и расцеживала руками.
    Девочки, а вот в связи с этиии нашими разговорами подумала, может надо сразу молокоотсос купить. В первую тоже была проблема, как-то руками справлялаьс ино с переменным успехом. Кто пользовался, нужная вещь или не надо?

    Цитата Сообщение от Лунная фея Посмотреть сообщение
    а говорят чем дальше тем крупнее
    мой младший тоже самый большой был, почти 4, голова тык в дык, если б не акушерка, я б порвалась на тряпочки золотая тетя)
    У меня первая доча 4100, сейчас иду за вторым, даже страшно стало )))))) Первую правда на 42 неделе рожала и порвалась конечно,, плечом правым ребенкиным, потом еще этот перекос лечили долго. Сейчас пораньше хочу, но кто ж меня спрашивает ))))

    Кстати с первой тянуло меня все время на торты и пирожные, сейчас такого нет, лучше мяса или супа съем
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…


  7. #1897
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 923

    У меня после больничных уколов в попе шишаки остались(( Мажу гепариновой мазью, но что-то слабо помогает. Посоветуйте какие-нибудь народные способы? Слышала, что надо капустный лист прикладывать. Еще может что-то?

  8. #1898
    Мега-элита Аватар для Sakratif
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    ул.Восстания
    Сообщений
    3 623

    По поводу молокоотсоса, у меня сын сам справлялся, даже когда в РД молоко пришло рассосал очень быстро, а молокоотсосом я пользовалась исключительно для накопления молока, когда мне уйти требовалось куда-нибудь, поэтому...... мы живем в крупном городе, понадобится - купите!!! Но ИМХО))))

  9. ответ для Shapoch_Ka , на сообщение « спасибо большое, что делитесь этой... »
    #1899
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от Shapoch_Ka Посмотреть сообщение
    спасибо большое, что делитесь этой информацией! меня вот на соленое тянет постоянно: то огурчик, то капустки квашеной. Но и сладкое при этом очень люблю. Не сказать, что закидываюсь пироженками, но пару конфеток запроста. А еще люблю арахисовую пасту. Надо себя ограничивать
    Не за что. Сама чай с конфеткой люблю)))
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

  10. #1900
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
    По поводу молокоотсоса, у меня сын сам справлялся, даже когда в РД молоко пришло рассосал очень быстро, а молокоотсосом я пользовалась исключительно для накопления молока, когда мне уйти требовалось куда-нибудь, поэтому...... мы живем в крупном городе, понадобится - купите!!! Но ИМХО))))
    Я тоже за молокоотсос. Много раз меня выручал с обеими детками.
    В этот раз куплю электрический. До этого был механический, рука очень болела))))
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

Страница 190 из 752 « Первая  «  90140180186187188189190191192193194200240290690 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •