Страница 282 из 752 « Первая  «  182232272278279280281282283284285286292332382 Последняя »  » 

Тема: Аист к нам скорее лети, АВГУСТят наших неси (2018) - I триместр

  1. ответ для KattyT , на сообщение « Девочки, подскажите.... Как узнала, что... »
    #2811
    Старожил
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    СПб, Комендантский проспект
    Сообщений
    1 321

    Цитата Сообщение от KattyT Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите.... Как узнала, что беременна, у меня постепенно стало покрывать лицо какой-то сыпью, но проблем с кожей никогда не было и прыщик для меня это прям страшно( Сейчас краснота прям увеличивается.. Нормально ли это? Связано ли с беременностью? Вот думаю на следующем приеме сказать гинекологу, может быть стоит показаться где-то
    Я тоже жутко распрыщавилась( конечно чистым лицо никогда не было, но сейчас прям совсем обсыпало(

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  2. #2812
    Мега-элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от ТанЧик_90 Посмотреть сообщение
    Я тоже жутко распрыщавилась( конечно чистым лицо никогда не было, но сейчас прям совсем обсыпало(

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Аналогично!

  3. #2813
    Элита
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 874

    [QUOTE=Stasenok;156226672]Девочки, всем привет! Меня зовут Настя, читаю тему с самого открытия, наконец-то набралась духа присоединиться) Мне 28 лет, я первомама. По профессии акушерка, так что знаний достаточно, теперь вот на практике все проверяю))) ПДР 18 августа. На учет встала в 22 жк, моя Дебатур в отпуске, вставала у заведующего, диагнозов понаписал мне... Но эт мы проходили, знаем, как в жк любят ставить диагнозы)

    Привет!
    Мы тебя теперь вопросами замучаем))))

  4. ответ для s_shencia , на сообщение « Я изучала сайт и не нашла ничего про... »
    #2814
    Мега-элита Аватар для Elenka_B.
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Сосновая Поляна, пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 276

    Цитата Сообщение от s_shencia Посмотреть сообщение
    Я изучала сайт и не нашла ничего про вступительные испытания кроме теста психологического. И впрямь так чтоли?


    С 22 по 26 вроде.
    Тестирование и конкурс аттестатов. И все)
    Здесь на лв группа есть для мечтающих и поступающих в медколледжи, почитайте, там много информации и очень доброжелательные девочки.
    Четыре дочки (06.2006, 01.2008, 03.2009 и 08.2018) и два сыночка (02.2013 и 02.2015)


    Пишу с ошибками, потому что с телефона...

  5. #2815
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 914

    Почитала сейчас про диабет беременных. Помимо диеты советуют увеличить физические нагрузки. А мне гинеколог наоборот запрещает из-за угрозы, замкнутый круг какой-то. Через неделю на осмотр иду, надеюсь, что гематома моя рассосется к тому времени, вот тогда я этот сахар повышенный погоняю.

  6. #2816

    Цитата Сообщение от Lelila Посмотреть сообщение
    Я за Вас тоже держу@@@@@@@@@все будет хорошо
    Цитата Сообщение от Алёнка22 Посмотреть сообщение
    И вам@@@@@@@@!
    Цитата Сообщение от abcdef Посмотреть сообщение
    А почему не говорили пол? Смысл какой в этом?
    Привет

    Я со скининга.Все хорошо .Рисков нет Но чуда не случилось и у нас опять мальчик.Я настраивалась , что приму любой вариант, но блин. Так обидно.Пока были у врача я держалась.А потом в туалет ввшла и рпзрыдалась.И ведь все понимаю, чтоинельзя, что ребенок все чувствует..И все равно.Не оправданые надежды это тяжело

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  7. #2817
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Try Again Посмотреть сообщение
    В нашем полку первомам пребывает! Это радует, тем более такая чудесная профессия у Вас. Добро пожаловать!
    Ой я сама радуюсь каждой первомаме, все таки в первый раз оно прямо совсем по-другому все, больше переживалок) со мной на ты, пожалуйста )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  8. ответ для Ольга ф , на сообщение « Привет Я со скининга.Все хорошо... »
    #2818
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 914

    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Привет

    Я со скининга.Все хорошо .Рисков нет Но чуда не случилось и у нас опять мальчик.Я настраивалась , что приму любой вариант, но блин. Так обидно.Пока были у врача я держалась.А потом в туалет ввшла и рпзрыдалась.И ведь все понимаю, чтоинельзя, что ребенок все чувствует..И все равно.Не оправданые надежды это тяжело
    Нашла из-за чего убиваться. Главное, что ребенок здоров! А на 12 неделях в поле еще могут быть ошибки. Врач прям точно сказал, что парень, либо вероятность какую-то сказал?

  9. ответ для angiespb , на сообщение « Привет привет! Я тоже в 22. У... »
    #2819
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Зая-Зая Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!
    Цитата Сообщение от _alisha Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!)

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Ждуня Посмотреть сообщение

    Привет! Добро пожаловать! Как же нам повезло, что ты с нами!
    Спасибо, девочки

    Цитата Сообщение от angiespb Посмотреть сообщение
    Привет привет!
    Я тоже в 22. У Овсянниковой на Секийроса.
    Приветы! Я тут гляжу много кто из 22. Вроде неплохая жк, но не знаю, как там скрининг? А ещё читала, что к терапевтам гематологам сидишь по три часа в очереди..



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  10. ответ для Ольга ф , на сообщение « Привет Я со скининга.Все хорошо... »
    #2820
    Старожил Аватар для _alisha
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1 021

    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Привет

    Я со скининга.Все хорошо .Рисков нет Но чуда не случилось и у нас опять мальчик.Я настраивалась , что приму любой вариант, но блин. Так обидно.Пока были у врача я держалась.А потом в туалет ввшла и рпзрыдалась.И ведь все понимаю, чтоинельзя, что ребенок все чувствует..И все равно.Не оправданые надежды это тяжело
    Не переживай! Главное, что здоровый. Потом еще будешь вспоминать свою первую реакцию с улыбкой))

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Страница 282 из 752 « Первая  «  182232272278279280281282283284285286292332382 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •