Страница 357 из 752 « Первая  «  257307347353354355356357358359360361367407457 Последняя »  » 

Тема: Аист к нам скорее лети, АВГУСТят наших неси (2018) - I триместр

  1. ответ для Elenka_B. , на сообщение « Я почитала... Лучше бы я этого не... »
    #3561
    Участник
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    178

    Девочки, вы так быстро пишите, я читаю на много медленнее))) Подскажите, а вк группа есть, я правильно понимаю?

  2. ответ для Xelga , на сообщение « У меня голова сутки ровно в итоге... »
    #3562
    Участник
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    178

    еще у Гималайи хороший бальзам, тоже виски мазать, но не знаю, есть ли в аптеках,недавно выставка Индийских товаров была, я там брала.

  3. ответ для bee_crazy , на сообщение « Уф, осилила...))) Про промасливание... »
    #3563

    Цитата Сообщение от iva_nova_maia Посмотреть сообщение
    Уф, осилила...)))

    Про промасливание - да, у Веледы есть масло для промежности, с которым делаешь массаж с 34 недели.
    Почитала я отзывы об этом масле, что-то не особо помогает от разрывов. )
    Остаюсь при своем ИМХо - физиология и размер ребенка + умелая акушерка.
    Хотя, когда первые роды неизвестность страшит и готова испробовать все способы, чтобы было не так больно.

    А я тут кажется с этими морозами застудила горло, першит страшно ((
    чем можно лечить?

    Еще про медикаменты писали и прочие добавки - тоже стараюсь минимизировать все, тут еще к своему сожалению обнаружила, что в одном моем креме салицилка есть, расстроилась, так он мне помогал хорошо от высыпаний. Теперь переживаю, что мазалась им.

  4. ответ для Moonsik , на сообщение « Сейчас у всех скрининг первый пойдет.... »
    #3564
    Старожил
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    СПб, Комендантский проспект
    Сообщений
    1 321

    Цитата Сообщение от Asiks Посмотреть сообщение
    Сейчас у всех скрининг первый пойдет. Будем делать сводную табличку на первую страницу? Мне понравился формат у июнят ))
    Про табличку отличная идея!) Потому что нас тут много, про всех все не упомнишь) я прочитывать то все еле успеваю)
    Девочки, а про роддома вы где инфу смотрите? В ВК или просто на форумах?

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  5. #3565
    Старожил
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    СПб, Комендантский проспект
    Сообщений
    1 321

    Цитата Сообщение от КсюшаК Посмотреть сообщение
    Девчонки,кто уже сделал или знает,где будет делать скрининг первый,делитесь информацией ,я хотела во 2рд,но там с кровью дороговато,около 7000,а врач еще посоветовала мпц на балканской пл.,типа они там специализируются,там подешевле,кто где уже делал?
    Я пойду к Струпеневой в цмп на Комендантском. Отзывов мало о ней, но вроде все положительные)

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  6. ответ для Moonsik , на сообщение « Сейчас у всех скрининг первый пойдет.... »
    #3566
    Мега-элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от Asiks Посмотреть сообщение
    Сейчас у всех скрининг первый пойдет. Будем делать сводную табличку на первую страницу? Мне понравился формат у июнят ))
    Было бы здорово! Но у меня скрининг ещё только в середине февраля должен быть)

  7. ответ для cheshiro4ka , на сообщение « У меня 38 и родился, только у него... »
    #3567
    Старожил Аватар для InnaL
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    1 433

    Цитата Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
    У меня 38 и родился, только у него больше ничего не расправилось, т.к. родничок был почти закрыт, еле прощупывался. Тоже не понимаю как череп можно отъесть
    может кальций принимали или много молочки ели?

  8. #3568
    Участник
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    178

    Цитата Сообщение от Try Again Посмотреть сообщение
    Почитала я отзывы об этом масле, что-то не особо помогает от разрывов. )
    Остаюсь при своем ИМХо - физиология и размер ребенка + умелая акушерка.
    Хотя, когда первые роды неизвестность страшит и готова испробовать все способы, чтобы было не так больно.

    А я тут кажется с этими морозами застудила горло, першит страшно ((
    чем можно лечить?

    Еще про медикаменты писали и прочие добавки - тоже стараюсь минимизировать все, тут еще к своему сожалению обнаружила, что в одном моем креме салицилка есть, расстроилась, так он мне помогал хорошо от высыпаний. Теперь переживаю, что мазалась им.
    Тоже горло першит и кашель, думала может сироп от кашля айхербовский попробовать, можно ли его,не знаю.

  9. #3569

    Девочки, еще вопрос. Кто к Прозоровой ходил на скрининг (потеряла тут сообщение) как впечатления?

    У меня что-то такая дилемма, завтра идти за талоном на скрининг в ЖК, не понятно на когда его дадут (скорее всего на дневное время) а мне на след неделе вообще никак не уйти с работы, поскольку заменяю начальство, которое в отпуске и прикрыть меня будет некому.
    А срок по М уже 12 недель, как-то не хочется пропустить момент.
    Вот думаю, придется платно идти в свободное от работы время, выбираю МПЦ или к Прозоровой?

  10. ответ для dvv7711 , на сообщение « Тоже горло першит и кашель, думала... »
    #3570

    Цитата Сообщение от dvv7711 Посмотреть сообщение
    Тоже горло першит и кашель, думала может сироп от кашля айхербовский попробовать, можно ли его,не знаю.
    а там в описании нет информации про применении во время беременности?

    Я пока чай с лимоном и медом пью, но не на долго спасает

Страница 357 из 752 « Первая  «  257307347353354355356357358359360361367407457 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •