Страница 5 из 752 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Аист к нам скорее лети, АВГУСТят наших неси (2018) - I триместр

  1. ответ для chukcharella , на сообщение « меня отправили на все 4 стороны до 8... »
    #41
    Элита Аватар для Aska_Gorod
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    2 940

    Цитата Сообщение от chukcharella Посмотреть сообщение
    меня отправили на все 4 стороны до 8 недель)) так как состояние норм, плюс вторая беременность.. уже не паникую)) назначили фолиевую и йодомарин пока
    а меня отправили гулять в ЖК до 25 числа не смотря на то, что мой платный врач поставила мне угрозу и я на больничном уже больше недели....просто сказала, что надо вместо дюфастона утрожестан и все, свободна.....вот сижу и думаю....ну нафига такое вот наблюдение....толку 0 все равно


    _________________________________
    ко мне на ТЫ

  2. ответ для Aska_Gorod , на сообщение « а меня отправили гулять в ЖК до 25... »
    #42
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Цитата Сообщение от Aska_Gorod Посмотреть сообщение
    а меня отправили гулять в ЖК до 25 числа не смотря на то, что мой платный врач поставила мне угрозу и я на больничном уже больше недели....просто сказала, что надо вместо дюфастона утрожестан и все, свободна.....вот сижу и думаю....ну нафига такое вот наблюдение....толку 0 все равно
    блин.. если другой врач озвучила угрозу... я бы у нее наблюдалась... на учет то можно встать и потом при жк. но для себя...


    Вяжу:

  3. #43
    Элита Аватар для Aska_Gorod
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    2 940

    вот я пойду на учет встану, сдам там основные анализы, но наблюдаться буду платно.... и это при том, что в анамнезе у меня кесарево и внематочная.... просто конвейер в жк....никому не интересно ничего

  4. ответ для Aska_Gorod , на сообщение « вот я пойду на учет встану, сдам там... »
    #44
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Цитата Сообщение от Aska_Gorod Посмотреть сообщение
    вот я пойду на учет встану, сдам там основные анализы, но наблюдаться буду платно.... и это при том, что в анамнезе у меня кесарево и внематочная.... просто конвейер в жк....никому не интересно ничего
    все будет хорошо!!


    Вяжу:

  5. ответ для chukcharella , на сообщение « все будет хорошо!!:flower: »
    #45
    Активный участник Аватар для Алёнка22
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    377

    Привет. 33 года. Сыночку 2 года. ПДР по месячным 09.08.

  6. #46

    А какую Омегу? Фирмы какой?

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  7. #47

    Привет)

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  8. ответ для Ольга ф , на сообщение « Привет) »
    #48
    Активный участник Аватар для Алёнка22
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    377

    Пью только фольку. А зачем сейчас йод?

    Мутит в последние дни постоянно. В первую Б сушками спасалась и томатным соком. Сейчас на них смотреть не могу.

  9. #49
    Активный участник Аватар для Алёнка22
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    377

    Может кому пригодится:

    УЗИ в режиме скрининга следующие: 11-14 недель, 18-21 неделя, 30-34 недели.
    ⚠Однако, существуют оптимальные сроки для проведения исследования. Эти сроки находятся в рамках регламента, но позволяют получить максимально точную картину о состоянии плода. К тому же, в случае необходимости проведения дополнительных исследований, остается время на их выполнение. Вот они:
    ☝ ПЕРВЫЙ ТРИМЕСТР- 12 недель 0 дней- 12 недель 6 дней
    ☝ВТОРОЙ ТРИМЕСТР - 20 недель 0 дней - 20 недель 6 дней
    ☝ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - 32-34 недели беременности
    Старайтесь придерживаться этих сроков, и УЗИ будет максимально информативным и объективным

  10. #50

    А меня не мутит.Правый бок, где печень , тянуло, решила что от поливитаминов.Перестала пить.Фол.к-ту только оставила.Все говорят, что токсикоз от девочек больше.Жду , м.б.мне в этот раз с девочкой бы повезло.А то у меня в оба раза небыло особо токса, в итоге 2 мальчика

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

Страница 5 из 752 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •