Страница 501 из 752 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: Аист к нам скорее лети, АВГУСТят наших неси (2018) - I триместр

  1. #5001
    Ветеран Аватар для cheshiro4ka
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    925

    Девочки, привет! Я с УЗИ из ЖК. Все хорошо, только тонус, я не чувствую сама... но я очень быстро шла, местами бежала, чтобы не опоздать, может из-за этого? Сейчас срок 12 и 4, КТР 73 - соответствует 13 и 4. Короче, опять видимо большой будет... Сразу кровь сдала на патологии. Попросила посмотреть пол, узист предположила мальчика... эх... у нас первый мальчик, девочку хотела. Говорят по сердцебиению определяют пол, у меня 150, интересно кто?) напишите у кого сколько, тем кому точно пол сказали, пожалуйста...)))
    Читаю вас вечером поздно, прочитать успеваю, а отписаться - нет... Вот хоть про УЗИ написала))

  2. #5002
    Мега-элита Аватар для canella
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    3 945

    Цитата Сообщение от Shapoch_Ka Посмотреть сообщение
    тебе (можно же на ты?) витамин Д кто-то назначал? я пью элевит, там вит Д есть, но всего 500. для взрослого в нашем климате этого мало, а уж для Б так совсем тоска. Но когда я спросила эндокринолога о доп витаминах и БАДах (вроде омеги), она высказала свою т.з., что чем меньше химии, тем лучше
    еще при планировании пила, назначила мой репродуктолог!

  3. ответ для Реша , на сообщение « Девочки кто писал про увлажнители,... »
    #5003
    Мега-элита Аватар для canella
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    3 945

    Цитата Сообщение от Реша Посмотреть сообщение
    Девочки кто писал про увлажнители, какие модели у вас?
    у меня Polaris? стоит на работе булькает...особо толка не заметила

  4. #5004
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    Цитата Сообщение от Зая-Зая Посмотреть сообщение
    Эх, я кажись поторопилась )) но ничего!
    На себя денег не жалей (с) муж
    муж зайка)))

    Мой правда так же говорит, но в конце месяца недоумевает куда делась вся зп))) А врачи, лекарства и куча приспособ как-то ударили по бюджету
    Я - Аня, ко мне на "ты"

    Девочки, по выходным раздач почти нет - я уезжаю из города

  5. #5005
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    Цитата Сообщение от malishka_kate Посмотреть сообщение
    Привет, девули!
    Вчера вас дочитать не смогла... ну выи строчить.
    Бани, тонусы, подушки... ))))
    Майя, лечись и снова в бой!

    У меня на работе треш. И тк я пока скрываюсь, мне лесом не послать всех
    Вчера выяснилось, что мне срочно нужно провести коммуникацию по переводу из одного юр лица в другое, которое состоялось сегодня! И вот, одна девочка прислала справку с 12 неделями. Руководитель мой такими глазами на меня таращилась, когда возмущалась, что это ж надо так! И ведь не говорила изначально ничего!!! Что мне теперь страшно самой говорить а у меня уже пуз торчит....
    Сплошной стресс кароч. Жду скрина в пятницу и буду вскрываться. Иначе проклянут )
    Муж посоветовал сказать, что раньше не заметила, что беременна ))))
    я тоже после скрининга решила диру рассказать, чтоб меньше потом нервничать
    и про не заметила вариант мне очень нравится...не, ну всякое бывает)))заработалась)
    Я - Аня, ко мне на "ты"

    Девочки, по выходным раздач почти нет - я уезжаю из города

  6. #5006

    У меня два таких.
    Работают зимой нон-стоп. Нравится, что бак для воды большой, 6 литров, заливать раз в два дня. Работают тихо.

  7. ответ для Try Again , на сообщение « У меня на работе тоже был эпизод:... »
    #5007
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    Цитата Сообщение от Try Again Посмотреть сообщение
    У меня на работе тоже был эпизод: девочка вышла летом из отпуска по уходу, ребёнку 1,5 года, работает хорошо. А вчера ее начальница ко мне приходит и с квадратными глазами сообщает, что девочка собралась во второй декрет. Причём это все с таким подтекстом «зачем,мол, выходила, могла дома сидеть, только людей подводит и тд». При том я сама кандидат в декрет,но скрываюсь. Представляю, что про меня начнут говорить, учитывая, что только-только со мной постоянный контракт заключили, тк декретница, на чьём месте я работала, уволилась.
    не бери в голову, подвигов все равно никто не оценит
    а осуждающие всегда найдутся

    и главное, что у тебя постоянный контракт сейчас) спокойнее как то)
    Я - Аня, ко мне на "ты"

    Девочки, по выходным раздач почти нет - я уезжаю из города

  8. ответ для Lelila , на сообщение « У меня скрин через 2 недели. Ещё так... »
    #5008
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    Цитата Сообщение от Lelila Посмотреть сообщение
    У меня скрин через 2 недели. Ещё так долго! Как их пережить спокойной в неведении)
    Цитата Сообщение от abcdef Посмотреть сообщение
    У меня тоже еще 2 недели)). Будем держаться!
    Цитата Сообщение от Libelula Посмотреть сообщение
    Тоже самое, хочется скорее 14 число А я ни одного УЗИ ещё не делала Вообще ничего не знаю.

    и у меня 14 февраля только, уже не терпится...
    правда у меня еще проверочное узи по гематоме в это воскресенье...вроде узи вредно, но мне без него уже не спокойно с этими угрозами и рисками((
    Я - Аня, ко мне на "ты"

    Девочки, по выходным раздач почти нет - я уезжаю из города

  9. ответ для cheshiro4ka , на сообщение « Девочки, привет! Я с УЗИ из ЖК. Все... »
    #5009
    Элита Аватар для MasjaLapa
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Кировский р-он
    Сообщений
    2 350

    Цитата Сообщение от KattyT Посмотреть сообщение
    Девочки! Я сегодня на скрининг, через 2 часа... одна пойду в ЖК, муж работает. В субботу мы вместе к Чубкину еще съездим. Очень волнительно конечно, держу кулачки, чтобы все хорошо было!

    На счет врачей, поймала номерки ко всем, кроме гематолога. В ЖК на Просвещения он принимает раз в неделю и записаться трудно... Каждый день мониторю электронную запись. Следующая неделя у меня плотная и отпрашиваться надо много, скорее всего в понедельник буду "сдаваться" начальнику
    Если не получится по телефону забронироваться, ты мне напиши в личке, я тебе жалобские телефоны дам. Там три инстанции. И сроки точные напишу, в какие сроки какой спец должен принять. По памяти, если случай не срочный то в течении месяца

    Цитата Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я с УЗИ из ЖК. Все хорошо, только тонус, я не чувствую сама... но я очень быстро шла, местами бежала, чтобы не опоздать, может из-за этого? Сейчас срок 12 и 4, КТР 73 - соответствует 13 и 4. Короче, опять видимо большой будет... Сразу кровь сдала на патологии. Попросила посмотреть пол, узист предположила мальчика... эх... у нас первый мальчик, девочку хотела. Говорят по сердцебиению определяют пол, у меня 150, интересно кто?) напишите у кого сколько, тем кому точно пол сказали, пожалуйста...)))
    Читаю вас вечером поздно, прочитать успеваю, а отписаться - нет... Вот хоть про УЗИ написала))
    Отличные новости!!! Ну мальчик так мальчик. Тоже хорошо. Опыт воспитания есть и одёжка должна быть))

  10. ответ для Aesera , на сообщение « и у меня 14 февраля только, уже не... »
    #5010
    Мега-элита Аватар для canella
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    3 945

    Цитата Сообщение от Aesera Посмотреть сообщение
    и у меня 14 февраля только, уже не терпится...
    правда у меня еще проверочное узи по гематоме в это воскресенье...вроде узи вредно, но мне без него уже не спокойно с этими угрозами и рисками((
    все врачи в Генезисе говорят, что вред узи-эот миф...поэтому сколько надо-столько и делают...у меня узи было каждые 2 недели и все прекрасно развивается (ттт. и гематому обязательно надо мониторить в динамике...чтобы не случилось беды

Страница 501 из 752 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •