Страница 502 из 752 « Первая  «  2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »  » 

Тема: Аист к нам скорее лети, АВГУСТят наших неси (2018) - I триместр

  1. ответ для Sakratif , на сообщение « У меня 13 недель, а до сих пор... »
    #5011
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    Цитата Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
    У меня 13 недель, а до сих пор тошнит((( причем самая сильная тошнота от голода, поэтому постоянно жую, уже 2 кг. нажевала((((

    А по утрам совсем ужас, у меня каждое утро кровь из носа идет и от привкуса крови во рту совсем плохо, благо нечем.......

    И еще ужасно реагирую на запахи((( постоянно с шейным платком хожу, как что сразу нос туда прячу.....
    оооо и я стала запахи чувствовать)) муж приходит, а я с него все запахи считываю, как сканер...беднягу в душ отправляю уже с порога..и утром от духов мутит, как мужниных, так и в лифте на работе(((

    Муж смеется, мы недавно как раз смотрели фильм про парфюмера, которая забеременела и стала "супер нос" ...
    Я - Аня, ко мне на "ты"

    Девочки, по выходным раздач почти нет - я уезжаю из города

  2. #5012
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    Цитата Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
    не переживайте, это нормально, связки тянутся. Я перед чихом живот руками держу, тогда не так больно
    Да я вот девочек почитала, теперь группируюсь перед чихом с чистой совестью))))
    Я - Аня, ко мне на "ты"

    Девочки, по выходным раздач почти нет - я уезжаю из города

  3. #5013
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    Цитата Сообщение от canella Посмотреть сообщение
    все врачи в Генезисе говорят, что вред узи-эот миф...поэтому сколько надо-столько и делают...у меня узи было каждые 2 недели и все прекрасно развивается (ттт. и гематому обязательно надо мониторить в динамике...чтобы не случилось беды
    ага, мне тоде врач сказал забить...я просто последний раз состояние гематомы 2 недели назад видела и она еще была..безумно надеюсь, что уже прошла наконец(( а то целый месяц уже, даже больше...
    Я - Аня, ко мне на "ты"

    Девочки, по выходным раздач почти нет - я уезжаю из города

  4. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Девочки все хорошо (если можно так... »
    #5014
    Активный участник Аватар для Марлитта
    Регистрация
    24.01.2018
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    484

    Хорошо,что чистка не нужна! Восстанавливайся побыстрее!

  5. #5015
    Активный участник Аватар для KattyT
    Регистрация
    14.12.2017
    Сообщений
    356

    Девочки, сходила на скрининг! Все хорошо, пол не сказали. Не ожидала от себя, но я даже всплакнула) увидела на экранчике малыша, как он ногами там дрыгает и все, слезы потекли, хотя я очень сдержанная и не люблю при посторонних свои эмоции выражать) Это очень здорово и такие эмоции не похожие на другие...

    Несмотря на все приятности, еще могу сказать, что скрининг при ЖК мне не понравился. Меня смотрели ровно 5 минут. И я думала на этом сроке уже смотрят только по животу, а оказывается нет. На все мои вопросы был ответ один "все что можно было насмотреть на этом сроке я вам сказала". Но говорила она медицинскими терминами, которых конечно я не понимаю. Женщина очень строгая, молчаливая, но не хамила. Я в конце спросила только "все хорошо?", сказала, что да, мне этого достаточно пока. А для остального в субботу мы с мужем пойдем к Чубкину.

    Не знаю кто по полу, но сердцебиение 169, сроку своему соответствует, 6 сантиметриков. Кровь сразу сдала после скрининга

  6. #5016
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от canella Посмотреть сообщение
    все врачи в Генезисе говорят, что вред узи-эот миф...поэтому сколько надо-столько и делают...у меня узи было каждые 2 недели и все прекрасно развивается (ттт. и гематому обязательно надо мониторить в динамике...чтобы не случилось беды
    Чем тогда объясняется, что детки часто отворачиваются от датчика узи?

  7. #5017
    Активный участник Аватар для Марлитта
    Регистрация
    24.01.2018
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    484

    Девочки,кто сделал скрины- всех с хорошими результатами!

  8. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Если не получится по телефону... »
    #5018
    Активный участник Аватар для KattyT
    Регистрация
    14.12.2017
    Сообщений
    356

    Цитата Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
    Если не получится по телефону забронироваться, ты мне напиши в личке, я тебе жалобские телефоны дам. Там три инстанции. И сроки точные напишу, в какие сроки какой спец должен принять. По памяти, если случай не срочный то в течении месяца
    Спасибо большое!!!!

  9. #5019
    Активный участник Аватар для Марлитта
    Регистрация
    24.01.2018
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    484

    Мне через неделю только ещё идти,уже жду не дождусь.тоже сначала хочу скрин сделать,а потом на работе сказать.кажется,что уже все на живот заглядываются,хотя по идее ничего не видно ещё.

  10. ответ для KattyT , на сообщение « Девочки, сходила на скрининг! Все... »
    #5020
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от KattyT Посмотреть сообщение
    Девочки, сходила на скрининг! Все хорошо, пол не сказали. Не ожидала от себя, но я даже всплакнула) увидела на экранчике малыша, как он ногами там дрыгает и все, слезы потекли, хотя я очень сдержанная и не люблю при посторонних свои эмоции выражать) Это очень здорово и такие эмоции не похожие на другие...

    Несмотря на все приятности, еще могу сказать, что скрининг при ЖК мне не понравился. Меня смотрели ровно 5 минут. И я думала на этом сроке уже смотрят только по животу, а оказывается нет. На все мои вопросы был ответ один "все что можно было насмотреть на этом сроке я вам сказала". Но говорила она медицинскими терминами, которых конечно я не понимаю. Женщина очень строгая, молчаливая, но не хамила. Я в конце спросила только "все хорошо?", сказала, что да, мне этого достаточно пока. А для остального в субботу мы с мужем пойдем к Чубкину.

    Не знаю кто по полу, но сердцебиение 169, сроку своему соответствует, 6 сантиметриков. Кровь сразу сдала после скрининга
    Поздравляю, что все хорошо. Только 5 минут как-то маловато, мне кажется.

    Девочки, как приятно читать про ваши хорошие скрининги, пишите еще.

Страница 502 из 752 « Первая  «  2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •