Страница 504 из 752 « Первая  «  4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »  » 

Тема: Аист к нам скорее лети, АВГУСТят наших неси (2018) - I триместр

  1. ответ для Aesera , на сообщение « я тоже после скрининга решила диру... »
    #5031
    Старожил Аватар для бубнилка
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    1 464

    Цитата Сообщение от nat_maslova Посмотреть сообщение
    Девочки, кто как себя чувствует? У меня токс облегчился в 12 недель а в 13 с новой силой пришел, опять рвет по утрам. В любом транспорте плохо становится, в метро начала в обморок падать и еле вышла на ближ станции, в маршрутке сидя укачивает, еле доезжаю а стоя вчера 2 остановки выдержала и чувствую если не сяду то упаду сейчас, пришлось просить уступить место, все таращились, так неловко было, кошмар. С первыми двумя беременностями такого не было, переживаю. И токсу пора закончиться и в обмороки тогда меня не тянуло, тем более через 2 остановки стояния.
    Мне тоже стало легче, обрадовалось, но сегодня утром прям беда. Еле зубы почистила
    Цитата Сообщение от Aesera Посмотреть сообщение
    я тоже после скрининга решила диру рассказать, чтоб меньше потом нервничать
    и про не заметила вариант мне очень нравится...не, ну всякое бывает)))заработалась)
    У меня руководитель обрадовался, говорит дело хорошее, только надолго не уходи))

  2. ответ для КсюшаК , на сообщение « [QUOTE=Try Again;156527771]Ксюш, а к... »
    #5032

    Цитата Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я с УЗИ из ЖК. Все хорошо, только тонус, я не чувствую сама... но я очень быстро шла, местами бежала, чтобы не опоздать, может из-за этого? Сейчас срок 12 и 4, КТР 73 - соответствует 13 и 4. Короче, опять видимо большой будет... Сразу кровь сдала на патологии. Попросила посмотреть пол, узист предположила мальчика... эх... у нас первый мальчик, девочку хотела. Говорят по сердцебиению определяют пол, у меня 150, интересно кто?) напишите у кого сколько, тем кому точно пол сказали, пожалуйста...)))
    Читаю вас вечером поздно, прочитать успеваю, а отписаться - нет... Вот хоть про УЗИ написала))
    С хорошим скринигом!
    у моего ЧСС 172 удара, на 80% мальчик было сказано. у сестры с девчонкой меньще ЧСС была. И она мне тоже такую мысль говорила, что со старшим сыном у нее ЧСС выше была.
    Цитата Сообщение от Aesera Посмотреть сообщение
    не бери в голову, подвигов все равно никто не оценит
    а осуждающие всегда найдутся

    и главное, что у тебя постоянный контракт сейчас) спокойнее как то)
    Да, я прям выдохнула, что с декретными не пролетаю.))

    Цитата Сообщение от КсюшаК Посмотреть сообщение
    Да,это через двор,я даже бахилы не снимала,так побежала,только обязательно статталон в регистратуре,там такой доктор,смех один
    Без записи, в порядке очереди?

  3. ответ для Try Again , на сообщение « С хорошим скринигом! у моего ЧСС 172... »
    #5033
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от Try Again Посмотреть сообщение
    у моего ЧСС 172 удара, на 80% мальчик было сказано. у сестры с девчонкой меньще ЧСС была. И она мне тоже такую мысль говорила, что со старшим сыном у нее ЧСС выше была.
    Ничоси Возьму на заметку. У моего плода ЧСС только на 6 неделе измеряли, там было что-то среднее между границами нормы. Кто же он там?)

  4. #5034
    Участник Аватар для bee_crazy
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    230

    Девочки, а кто то оформлял пособие до 1.5 лет на мужа?
    У меня просто такая ситуация: я работаю по срочному трудовому договору, который каждый год перезаключают. То есть 31.12.17 закончился предыдущий, а с 01.01.18 заключили новый и так каждый год.
    Но. У меря пдр середина августа, то есть больничный закончится в середине октября. И в "декрете" я побуду до конца года. Новый договор со мной уже заключать не будут. Такая вот у них практика. А выплаты я терять не хочу(

  5. #5035
    Старожил Аватар для Волховчанка
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    1 272

    Привет всем. Пришла со скрининга в жк. Насмотрели мне одного малыша. Когда я услышала: «Вижу один живой плод», естественно, я обалдела, спросила про второго, она смотрела-смотрела, говорит «Ничего не вижу, УЗИ есть предыдущее?» Я дала, она почитала и взялась за интравагинальный датчик. В общем, нашла, замер второй мой малыш на 8 неделе. Сказала, так часто бывает. А тот, что остался в норме, ручками, ножками машет. ТВП 1,2, сердцебиение 167 ударов. Пол не сказала даже предположительно. 5 февраля на кровь пойду. А 8-го на платный скрининг в мпц. Вышла из жк раздираемая противоречивыми чувствами - жалко до слез замершего и при этом облегчение, потому, что понимаю насколько легче с одним будет.


    я - Оля

  6. #5036
    Мега-элита Аватар для Реша
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    3 325

    Цитата Сообщение от Волховчанка Посмотреть сообщение
    Привет всем. Пришла со скрининга в жк. Насмотрели мне одного малыша. Когда я услышала: «Вижу один живой плод», естественно, я обалдела, спросила про второго, она смотрела-смотрела, говорит «Ничего не вижу, УЗИ есть предыдущее?» Я дала, она почитала и взялась за интравагинальный датчик. В общем, нашла, замер второй мой малыш на 8 неделе. Сказала, так часто бывает. А тот, что остался в норме, ручками, ножками машет. ТВП 1,2, сердцебиение 167 ударов. Пол не сказала даже предположительно. 5 февраля на кровь пойду. А 8-го на платный скрининг в мпц. Вышла из жк раздираемая противоречивыми чувствами - жалко до слез замершего и при этом облегчение, потому, что понимаю насколько легче с одним будет.
    Прям не знаю, поздравлять или грустить.
    Один здоровый это тоже отличная новость!)

  7. ответ для abcdef , на сообщение « Ничоси :)) Возьму на заметку. У моего... »
    #5037
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    Цитата Сообщение от abcdef Посмотреть сообщение
    Ничоси Возьму на заметку. У моего плода ЧСС только на 6 неделе измеряли, там было что-то среднее между границами нормы. Кто же он там?)
    мне сегодня аппаратом в жк пытались послушать...но не получилось, говорят рано еще...

    а вообще у нас такая забавная жк, там врач и интерн, он то и делает все замеры....они мне вес вечно пишут меньше на 4 кг, так теперь еще и выяснилось, что объем живота в прошлый раз на 10 см больше моего написали))))))
    Я - Аня, ко мне на "ты"

    Девочки, по выходным раздач почти нет - я уезжаю из города

  8. ответ для Aesera , на сообщение « Девочки, а кто каким интимным мылом... »
    #5038
    Активный участник
    Регистрация
    22.05.2016
    Адрес
    Север-Центр
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Aesera Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто каким интимным мылом пользуется?

    Я обычно что-то натуральное (ну относительно) беру, но сейчас боюсь некоторых травок, тк не знаю могут ли они быть вредны...вот и встала перед выбором
    А зачем вообще мыло? мне давно врач сказала, что там "отмывать" нечего и даже вредно, только если после жирных свечек)) я с сомнением попробовала только водой, но так действительно хорошо!

    Цитата Сообщение от Реша Посмотреть сообщение
    Нам в МПЦ дали флешку, а не диск+фотку в открытке. Мимимишечки прям
    Флешку-то прикольнее, мне вот диск и вставлять некуда - планшеты, ноут.. разве что на работе запалиться)))

  9. ответ для Try Again , на сообщение « С хорошим скринигом! у моего ЧСС 172... »
    #5039
    Элита
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от Try Again Посмотреть сообщение
    С хорошим скринигом!
    у моего ЧСС 172 удара, на 80% мальчик было сказано. у сестры с девчонкой меньще ЧСС была. И она мне тоже такую мысль говорила, что со старшим сыном у нее ЧСС выше была.


    Да, я прям выдохнула, что с декретными не пролетаю.))



    Без записи, в порядке очереди?
    Да,я пришла,там одна женщина,зашла за ней,там провела пол минуты)

  10. #5040

    Цитата Сообщение от iva_nova_maia Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто то оформлял пособие до 1.5 лет на мужа?
    У меня просто такая ситуация: я работаю по срочному трудовому договору, который каждый год перезаключают. То есть 31.12.17 закончился предыдущий, а с 01.01.18 заключили новый и так каждый год.
    Но. У меря пдр середина августа, то есть больничный закончится в середине октября. И в "декрете" я побуду до конца года. Новый договор со мной уже заключать не будут. Такая вот у них практика. А выплаты я терять не хочу(
    У меня на работе такой прецедент есть. мама не работает, папа сидит в отпуске до 1.5 + работает не полный рабочий день. Но практика странная, чем мотивируют перезаключение договора каждый код?
    Цитата Сообщение от Волховчанка Посмотреть сообщение
    Привет всем. Пришла со скрининга в жк. Насмотрели мне одного малыша. Когда я услышала: «Вижу один живой плод», естественно, я обалдела, спросила про второго, она смотрела-смотрела, говорит «Ничего не вижу, УЗИ есть предыдущее?» Я дала, она почитала и взялась за интравагинальный датчик. В общем, нашла, замер второй мой малыш на 8 неделе. Сказала, так часто бывает. А тот, что остался в норме, ручками, ножками машет. ТВП 1,2, сердцебиение 167 ударов. Пол не сказала даже предположительно. 5 февраля на кровь пойду. А 8-го на платный скрининг в мпц. Вышла из жк раздираемая противоречивыми чувствами - жалко до слез замершего и при этом облегчение, потому, что понимаю насколько легче с одним будет.
    В любом случае, хорошо, что второй малыш в порядке!

    Цитата Сообщение от КсюшаК Посмотреть сообщение
    Да,я пришла,там одна женщина,зашла за ней,там провела пол минуты)
    Поняла, спасибо за инфу!

Страница 504 из 752 « Первая  «  4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •