Страница 51 из 752 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Аист к нам скорее лети, АВГУСТят наших неси (2018) - I триместр

  1. #501
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2017
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
    Я сегодня сходила в жк на прием, дали направления на анализы сдавать после НГ, УЗИ в конце января. У меня идет 7-я неделя, она пощупала, сказала - все 8)))) Видимо, опять гигант)))
    Еще я умудрилась переболеть гайморитом, принимала а/б, как только забеременела, точнее вероятность была, но точно не знала, переживаю немного по этому поводу...
    Обычно говорят, что все, что было до задержки - не считается. Что в большинстве случаев беременность бы не наступила. А так смотря какие антибиотики, с мелким я в 9 недель в больнице лежала и мне тоже кололи курс.

  2. #502
    Активный участник
    Регистрация
    22.05.2016
    Адрес
    Север-Центр
    Сообщений
    578

    Тут нас много из 22-й ЖК)) Кто-нибудь знает, когда имеет смысл ломиться за номерками на январь и работают ли они на каникулах?

    Хотя туда не особо хочется, вспоминая моё последнее посещение. Правда,я тогда была приписана к ЖК на Богатырском, 50. Запись там была по утрам через тетрадочку - это отдельная песня. Я туда приползла из больницы после перитонита и всяких штук, лежу на кресле, а врачиха мне говорит - да у вас там рак, так всё ужасно, типа я конечно взяла онкомаркеры, но и смысла нет, я и так вижу,что рак. а потом такая - ой, я забыла, это же у вас там корочки заживают... не знаю, как я не поседела

    вопщем, неско лет не была в таких местах, просветите,плиз

  3. #503

    Не преживай, срок был еще очень мал, не повлияло ничего

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  4. #504
    Элита Аватар для Moonsik
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 839

    Цитата Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
    Я сегодня сходила в жк на прием, дали направления на анализы сдавать после НГ, УЗИ в конце января. У меня идет 7-я неделя, она пощупала, сказала - все 8)))) Видимо, опять гигант)))
    Еще я умудрилась переболеть гайморитом, принимала а/б, как только забеременела, точнее вероятность была, но точно не знала, переживаю немного по этому поводу...
    Я в прошлую беременность в получившийся цикл, но еще до задержки таааак наквасилась у мамы на юбилее 🙈 Думала, что опять пролет и отпустила уже ситуацию. Но ничего - паренек хороший родился 😁
    Анастасия

  5. ответ для chukcharella , на сообщение « Всем привет. В общем..кровотечение... »
    #505

    Скорейшего тебе восстановления и ✊✊✊на будущую Б.Я так в Октябрятах тоже ушла..через пол года вернулась)

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  6. ответ для nat_maslova , на сообщение « Меня сегодня наконец раздувать... »
    #506

    У меня живот крутило неделю , а м.б.и больше..Я тожп переживать стала, на УЗИ пошла..Врач сказал , что газы, кишечниа бродит из-за прогестпрона.Аак тоььпо в меня все прошло, то поясился ком ч горле..В интернетп пишат, что это тожп бывае при Б.Надеюсь само пройдет.

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  7. #507
    Мега-элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    3 254

    Девочки всю неделю мучаюсь ночью от боли в пояснице с первого дня задержки - боль как перед месячными, ночью просыпаюсь от этих болевых ощущений, поёрзаю, пройдусь по коридору, вроде отпускает, ложусь опять .. сегодня так трижды просыпалась, это нормально? Так было у кого-то? Куда податься? Какие можно-нужно анализы сделать - переживаю.. через неделю НГ вообще ни до кого не достучаться будет.. врачу жаловалась на эту боль вчера на первом приеме, посоветовала свечи, но я не боль снять хочу, а понять причину.. может спина так затекать начала или простуда ? Устала мучаться догадками.. Хотя раньше такого не было .. 😔

  8. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « Девочки всю неделю мучаюсь ночью от... »
    #508
    Мега-элита Аватар для hannyoxa
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Питер, Коменда
    Сообщений
    4 282

    Цитата Сообщение от Зая-Зая Посмотреть сообщение
    Девочки всю неделю мучаюсь ночью от боли в пояснице с первого дня задержки - боль как перед месячными, ночью просыпаюсь от этих болевых ощущений, поёрзаю, пройдусь по коридору, вроде отпускает, ложусь опять .. сегодня так трижды просыпалась, это нормально? Так было у кого-то? Куда податься? Какие можно-нужно анализы сделать - переживаю.. через неделю НГ вообще ни до кого не достучаться будет.. врачу жаловалась на эту боль вчера на первом приеме, посоветовала свечи, но я не боль снять хочу, а понять причину.. может спина так затекать начала или простуда ? Устала мучаться догадками.. Хотя раньше такого не было ..
    В беременность обостряются все болячки, которые есть в организме. А ещё органы двигаются, уступая место Пупсику. Поэтому может болеть где угодно. А в спине вполне возможно, мог защититься какой-то нерв при перестройке организма. Если очень беспокоит, то я бы к неврологу пошла. Вроде это по его части)

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk


    Оксана - мама Евы-Королевы)))

  9. #509
    Мега-элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от hannyoxa Посмотреть сообщение
    В беременность обостряются все болячки, которые есть в организме. А ещё органы двигаются, уступая место Пупсику. Поэтому может болеть где угодно. А в спине вполне возможно, мог защититься какой-то нерв при перестройке организма. Если очень беспокоит, то я бы к неврологу пошла. Вроде это по его части)
    Спасибо за совет 😊 постараюсь записаться к нему на будущую неделю..

  10. ответ для karin_ka , на сообщение « Тут нас много из 22-й ЖК)) Кто-нибудь... »
    #510
    Активный участник Аватар для KattyT
    Регистрация
    14.12.2017
    Сообщений
    356

    Цитата Сообщение от karin_ka Посмотреть сообщение
    Тут нас много из 22-й ЖК)) Кто-нибудь знает, когда имеет смысл ломиться за номерками на январь и работают ли они на каникулах?
    Самой интересно, мне тоже в жк№22 идти вставать идти на учет, хотела взять номерок на дату после новогодних каникул уже, наверное нужно заняться в ближайшие дни

Страница 51 из 752 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •