Страница 52 из 752 « Первая  «  24248495051525354555662102152552 Последняя »  » 

Тема: Аист к нам скорее лети, АВГУСТят наших неси (2018) - I триместр

  1. #511
    Активный участник Аватар для KattyT
    Регистрация
    14.12.2017
    Сообщений
    356

    А если есть хронические какие-то болезни, то нужно скорее идти к врачам и обследоваться? Или уже ждать, пока выдадут направления и ходить все узнавать?

    у меня в этом плане вообще целый набор((( тонзилит, гемоглобин у меня маленький всегда (4 месяца из 12 на таблетках) и + к этому гастрит (трубку глотаю раз в 2 года)

    и резус отрицательный (при положительном муже). есть тут кто с таким же?

  2. ответ для KattyT , на сообщение « А если есть хронические какие-то... »
    #512

    Беременная тоже будешь глатать трубку?

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  3. #513

    Я с утра сходила на сахар и гликозированный гемоглабин сдала.Еще на Ттг и антитела к чему-то( ТПО вроде.это тоже с щитовидкой связано) мне Г назначила в ЦМП.
    Вообше посмотрела предидущии Б. Мне там тоже столько вит.назначали, а я ничего не пила .Думала, что это не надо..Сейчас понимаю, что надо , да и возраст стал не такой молодой.Вот железо пью, и голова не болит.А так ведь все время болела.Я и не думала, что от железа м.б. гемоглобин то в норме.А вот ферритин -низкий
    Врача спрашиваю, почему ферритин всем не назначают сдавать?А она мне говорит, мол тогда веди многие болезни можно предотвратить, просто принимая желнзо.А это фарм компаниям это не выгодно...Поэтому решили, что это не обязателтно....Так что днвочки, обращаем внимание на свое самочувствие, т.к. если в организпе всего хваиает, то ничего не беспокоит)

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  4. ответ для KattyT , на сообщение « А если есть хронические какие-то... »
    #514
    Элита
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    1 908

    Цитата Сообщение от KattyT Посмотреть сообщение
    А если есть хронические какие-то болезни, то нужно скорее идти к врачам и обследоваться? Или уже ждать, пока выдадут направления и ходить все узнавать?

    у меня в этом плане вообще целый набор((( тонзилит, гемоглобин у меня маленький всегда (4 месяца из 12 на таблетках) и + к этому гастрит (трубку глотаю раз в 2 года)

    и резус отрицательный (при положительном муже). есть тут кто с таким же?
    Подождите когда дадут книжку беременных и туда скпжут всех врачей вписать и тогда с ней уже и пойдете. Но смотриье, сколько болячек вспомните по стольким врачам и пойдете. Я помню все свои выложила и получила огромный список врачей, хотя уже ничего не беспокоило.

  5. #515
    Элита
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    1 908

    А я вчера корпорат в москве пережила, сейчас еще в гостинице. После того как рвало в среду на работе, все смотрели что я пью а начальник так вообще подошел и в лоь спросил что пьете. В итоге пила сначала сок а потом попросила бокал шампанского и его весь вечер потягивала чтобы не приставали, да и шампусик вкусный дорогой, думаю от бокала легкого напитка ничего страшного не будет. Больше не буду в этом триместре. Ходила на высоких каблуках и танцевала, оторвалась на прощанье) думала плохо станет от каблуков и танцев но нет, туфли хорошие. Вобщем довольна, когда еще потанцую теперь. У кого маленькие дети, я когда забеоеменела вторым, ребенку было 10мес, нам на курсах тогда говорили, тяжести не поднимать, лучше детей на руки брать сидя или присядать и обнимать. Но если выбора нет и нужно что то поднять то совет от акушерки: присесть, взять, лучше к боку прижать или если ребенок то на бок свой присадить и после этого с ним вставать, это лучше чем нагнуться и подеять. В итоге я так своего носила всю беременность, маленький же еще был и муж много работал, продукты так носила, не за ручки а двумя руками прижав к себе сбоку. Нельзя конечно но лучше так чем за ручки или нагибаться. Вообще нанибаться переламливая живот нельзя и сейчас, нужно присядать раздвинув ноги. Привыкайте.

  6. #516
    Элита
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    1 908

    Извините за ошибки.

  7. #517
    Активный участник Аватар для KattyT
    Регистрация
    14.12.2017
    Сообщений
    356

    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Беременная тоже будешь глатать трубку?
    нет конечно))

    Цитата Сообщение от nat_maslova Посмотреть сообщение
    Подождите когда дадут книжку беременных и туда скпжут всех врачей вписать и тогда с ней уже и пойдете. Но смотриье, сколько болячек вспомните по стольким врачам и пойдете. Я помню все свои выложила и получила огромный список врачей, хотя уже ничего не беспокоило.
    я поняла - учту этот момент, спасибо! тогда после январских на учет и понеслась..

  8. #518
    Участник Аватар для Лекочка
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    245

    Всем привет! А я от корпоратива отказалась, врач сказала не ходить и беречь себя, а раз танцевать нельзя, а я хотела именно из-за танцев, то и не особо теперь мне нужно. И в бассик и йогу до 16 недель строго запретил врач, жду когда можно будет, правда токсикоз мучает, что вообще ничего не хочется...надеюсь скоро прекратится

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  9. ответ для Лекочка , на сообщение « Всем привет! А я от корпоратива... »
    #519

    Я тоже хочу на йону походить.Незнаю только куда.Обычную или для Б.?

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  10. #520

    А я прекратила занятия йогой пока. Чет боязно заниматься стало. Хотя, когда я узнала, что Б, сказала инструктору и она всегда предупреждала, какие мне не стоит делать упражнения, а тут абонемент закончился, продлевать не стала. Думаю, на более поздних сроках пойду на йогу для беременных, уже привыкла к занятиям и думаю, что буду испытывать ломку.

Страница 52 из 752 « Первая  «  24248495051525354555662102152552 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •