Страница 89 из 752 « Первая  «  397985868788899091929399139189589 Последняя »  » 

Тема: Аист к нам скорее лети, АВГУСТят наших неси (2018) - I триместр

  1. #881
    Старожил Аватар для Ждуня
    Регистрация
    20.06.2015
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    1 229

    Привет, девочки! Всех с наступившим Новым годом! Пусть наступивший год принесёт только счастье и исполнение всех желаний!
    Принимайте в свои стройные ряды.
    Я Оля. Есть два сыночка 9 и 7 лет.
    Если верить моим подсчетам, ПДР выпадает на вторую половину августа.
    Чувствую себя отлично, только спать постоянно хочется. В предыдущие беременности токсикоз был очень сильным, еле ползала. Надеюсь в этот раз полегче будет.

  2. #882
    Активный участник Аватар для Алёнка22
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    377

    Новеньким добро пожаловать!

    Ну как тут не замечать Б,если постоянно мутит,без перерыва. У меня тоже 9 недель и появились мысли практического свойства: старшего надо выселять из маленькой кроватки и кровать покупать побольше, комод бы не помешал... а еще сыну 2 года а я уже не помню как за лялькой ухаживать

  3. #883
    Мега-элита Аватар для Sakratif
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    ул.Восстания
    Сообщений
    3 623

    Цитата Сообщение от Алёнка22 Посмотреть сообщение
    Новеньким добро пожаловать!

    Ну как тут не замечать Б,если постоянно мутит,без перерыва. У меня тоже 9 недель и появились мысли практического свойства: старшего надо выселять из маленькой кроватки и кровать покупать побольше, комод бы не помешал... а еще сыну 2 года а я уже не помню как за лялькой ухаживать
    У меня сыну 9 лет, так что не помню ничего я)))))

    Всех с новым годом, желаю легкой беременности всем и здорового малыша, рожденного в срок!
    Кирилл 15.11.2008
    Майя 04.08.2018
    Продолжаю мечтать [IMG]http://s2.**********/1f97ea91a71dc585810b7c53a34b40f1.gif[/IMG]




  4. #884
    Участник Аватар для Лекочка
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    245

    Всем привет! Всех с НГ!!! Пусть у нас всё будет только хорошее в новом году. Девчата, у кого как было с предыдущими детками, у всех были комоды пеленальные или может кто-то брал кроватку с ящиками и предположим пеленальную доску, которую на кроватку можно поставить или это я придумала и так не реально? С первым у меня был пеленальный комодик, но теперь так не выйдет, места столько нет((

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  5. #885
    Элита Аватар для Moonsik
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 839

    Цитата Сообщение от Лекочка Посмотреть сообщение
    Всем привет! Всех с НГ!!! Пусть у нас всё будет только хорошее в новом году. Девчата, у кого как было с предыдущими детками, у всех были комоды пеленальные или может кто-то брал кроватку с ящиками и предположим пеленальную доску, которую на кроватку можно поставить или это я придумала и так не реально? С первым у меня был пеленальный комодик, но теперь так не выйдет, места столько нет((

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    У меня была доска на кроватку. Очень удобно. Для комода место жалко было. Я хотела сразу шкаф для ребенкиных вещей. Там и ящики и для висячих вещей отделение. Поэтому купили доску с бортиками на кроватку. Меня все устраивало )))
    Анастасия

  6. #886
    Активный участник Аватар для Алёнка22
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    377

    Цитата Сообщение от Лекочка Посмотреть сообщение
    Всем привет! Всех с НГ!!! Пусть у нас всё будет только хорошее в новом году. Девчата, у кого как было с предыдущими детками, у всех были комоды пеленальные или может кто-то брал кроватку с ящиками и предположим пеленальную доску, которую на кроватку можно поставить или это я придумала и так не реально? С первым у меня был пеленальный комодик, но теперь так не выйдет, места столько нет((

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    У меня была доска на кроватку,т.к. комод в однушке сунуть было некуда. Плюс висели,не щнаю как называется правильно, кармашки,куда можно положить полезные мелочи. В принципе удобно. Все равно на доску/комод можно положить пока не вертится и не ползает, т.е. максимум до 6 мес.
    Я комод хочу без пеленальника, только под одежду

  7. #887
    Участник Аватар для Лекочка
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    245

    Спасибо, девчули)) значит всё реально, это радует

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  8. ответ для Ждуня , на сообщение « Привет, девочки! Всех с наступившим... »
    #888

    Привет, Оля.Моим мальчикам 9 и 6 лет.Токсикоза нет тоже.Пару рпз мутило и все.Но в меня его обычно и не бывает.Добро пожаловать!

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  9. ответ для Алёнка22 , на сообщение « У меня была доска на кроватку,т.к.... »
    #889
    Элита Аватар для Moonsik
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 839

    Цитата Сообщение от Алёнка22 Посмотреть сообщение
    У меня была доска на кроватку,т.к. комод в однушке сунуть было некуда. Плюс висели,не щнаю как называется правильно, кармашки,куда можно положить полезные мелочи. В принципе удобно. Все равно на доску/комод можно положить пока не вертится и не ползает, т.е. максимум до 6 мес.
    Я комод хочу без пеленальника, только под одежду
    У меня до сих пор эти кармашки висят 😁 подгузы там храню и мазьки всякие для сына.
    Анастасия

  10. ответ для hannyoxa , на сообщение « Девочки привет) Я жду УЗИ и буду... »
    #890
    Мега-элита Аватар для Sandy220
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Купчинская я
    Сообщений
    3 363

    Цитата Сообщение от hannyoxa Посмотреть сообщение
    Девочки привет)
    Я жду УЗИ и буду проситься домой)
    Выделения закончились, ничего не тянет. Тяжесть правда есть, но мне кажется это от того, что я тут только ем и лежу, а хочется двигаться)))
    Только не понимаю, что теперь с жк делать. Я должна была 29 на учёт стать, а тк уехала по скорой, то и приема не было. Мне теперь заново записываться?(

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    У Вас же выписка из больницы на руках будет, с ней должны на следюущий день принять, вроде как

    Цитата Сообщение от Asiks Посмотреть сообщение
    У меня до сих пор эти кармашки висят 😁 подгузы там храню и мазьки всякие для сына.
    Про доску и пеленальник. Я решила на первые месяцы вязть колыбель типа Симплсити, а потом уже кроватку. Вот думаю, что лучше взять сразу и колыбель и кроватку в которую положить доску. Или купить комод на полгода с колыбелью а потом кроватку с доской. Комод и кроватка не поместятся, к сожалению. Для детских вещей освобожу в своем шкафу половину.
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…


Страница 89 из 752 « Первая  «  397985868788899091929399139189589 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •