Страница 1 из 47 1234511 Последняя »  » 

Тема: великая книга про зайку-что за шедевр?

  1. #1
    Элита Аватар для магарыч
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    1 857

    великая книга про зайку-что за шедевр?

    девочки,-кто имеет этот шедевр-ваше мнение!!!!?
    отыскала его в продаже на литтелване. посылаю мужа покупать, а он говорит:"ты бы выяснила сначала, что это такое,- прежде чем платить за книжку почти 600 руб.
    спасибо за отзывы.

  2. #2

  3. #3
    Наш человек Аватар для Светуляღ
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 220

    купили на днях наконец-то,могу Вам сказать что сын впечатлился! Ему очень нра! Нам 1,11

    Мама пацанов: Игорь ♎
    Денис ♌

  4. #4

    Если Вы готовы к тому, что предется читать ее ВСЕГДА Ну вот пока я пишу, дочка мне ее притащила То покупайте! Это какой-то детский наркотик. Купила, когда дочке было 1,2. До сих пор мы читаем зайку каждый день. Вообще это СУПЕР книга! В ней есть все! Так что берите, не задумываясь.

  5. #5
    Старожил Аватар для hellika
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    пр. Обуховской обороны
    Сообщений
    1 355

    Цитата Сообщение от Прекрасное Далеко Посмотреть сообщение
    Если Вы готовы к тому, что предется читать ее ВСЕГДА Ну вот пока я пишу, дочка мне ее притащила То покупайте! Это какой-то детский наркотик. Купила, когда дочке было 1,2. До сих пор мы читаем зайку каждый день. Вообще это СУПЕР книга! В ней есть все! Так что берите, не задумываясь.
    +1!!!
    Вот уже второй месяц ежедневно по несколько раз мы ее "читаем". Приносит, и требует "зяку"

  6. ответ для hellika , на сообщение « +1!!! :065: Вот уже второй месяц... »
    #6
    Участник Аватар для KsuKru
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    239

    Цитата Сообщение от hellika Посмотреть сообщение
    +1!!!
    Вот уже второй месяц ежедневно по несколько раз мы ее "читаем". Приносит, и требует "зяку"
    Аналогично, пыжится ее поднять, меня и ней ведет несколько раз на дню, показывает, просит рассказать. Отличная книга, и на перспективу пригодится, нам нра- только тяжелая.

  7. #7

    Да, то что тяжелая минус Нам скоро в поездку, не представляю, как мы без Зайки полетим.. Я покупаю ребенку другие книги, но всегда требует зайку.

  8. #8
    Элита Аватар для katt
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 018

    до двух лет дочки нравилось, потом отложила.

  9. #9
    Хранитель Аватар для Viksi
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    у речки
    Сообщений
    11 413

    Тоже слышала про неё много хорошего, но цена великовата..Может,где дешевле можно купить?

  10. #10

    У нас книжка была воспринята довольно-таки спокойно, при том, что иногда книжки любим читать больше, чем играть в игрушки. Показалось, что вся "соль" книги в том, что идет не просто повествование, а как бы разговор с ребенком (типа "ой, смотри, зайка проснулся. Он плачет. Скажи ему "зайка, не плачь" и т.д.). Но мы все книги вначале так читали, может поэтому особого восторга не заметила.

Страница 1 из 47 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •