Страница 53 из 254 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 

Тема: Всё о проктологах, часть 2

  1. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #521
    Участник Аватар для monik7777
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Ул. СТОЙКОСТИ
    Сообщений
    150

    Девушки SOS! Кто может поделиться номером Гайворонской?? Маму оперировали у нее 2 раза, номер был, но полетел телефон 😥и контакты все пропали, а сейчас возникла острая необходимость в консультации( чел.живет в другом городе и нужно договориться наверняка, чтобы попасть на операцию)

  2. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #522
    Старожил Аватар для Мелкуся
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    ЮЗ, метро - без метро, Славный город, что на море
    Сообщений
    1 280

    Девочки, я к вам, а с 3й стадией только операция?(
    Я была уже на консультации, все только геммороидэктомию отправляют( записалась на конец октября и боюсь(

  3. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #523
    Старожил Аватар для Мелкуся
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    ЮЗ, метро - без метро, Славный город, что на море
    Сообщений
    1 280

    И еще, может, кто знает Фролова или Соркина? К ним собралась на операцию...пока в сомнениях к кому из них идти...

  4. #524
    Космонавт Аватар для Чёртик в юбке
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 248

    Цитата Сообщение от Мелкуся Посмотреть сообщение
    Девочки, я к вам, а с 3й стадией только операция?(
    Я была уже на консультации, все только геммороидэктомию отправляют( записалась на конец октября и боюсь(
    Насколько знаю 3-4 стадии -это только операции.

  5. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #525
    Частый гость Аватар для Pushkin
    Регистрация
    24.10.2013
    Сообщений
    41

    Девочки, привет! Сегодня прооперировалась в Сканди у Гайворонской С.С. ❤
    Планировалось удаление двух наружных узлов, в процессе обнаружился и внутренний-3 узла. Что могу сказать?! От Хирурга веет теплом, внимательностью. От сотрудников Сканди- отзывчивостью и спокойствием. У белого друга еще не была, пока могу сказать-все супер. Я уже даже погуляла. Операция в 15.30. Отходняка от наркоза нет совсем, покормили вкусно. Чувствую себя как на курорте. Ляпота. В моей жизни -это редко, когда лежишь, а за тобой ухаживают... наслаждаюсь😇 решила задержаться на денек😊 теперь главное восстановиться!

  6. ответ для monik7777 , на сообщение « Девушки SOS! Кто может поделиться ... »
    #526
    Частый гость Аватар для Pushkin
    Регистрация
    24.10.2013
    Сообщений
    41

    У меня тоже 3-я стадия. Один раз после родов вылез, и второй раз в августе. Не бойтесь. Я считаю надо пользоваться техническим прогрессом медицины, и выбирать шанс-жить без геморроя. Проктологи мне еще 7 лет назад предлагали операцию и тоже 3 стадию ставили. Я боялась. В итоге количество узлов подросло, их стало целых 5! А был всего 1.

  7. ответ для Pushkin , на сообщение « У меня тоже 3-я стадия. Один раз после... »
    #527
    Наш человек Аватар для Эльвира мама Сонечки
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    8 203

    Цитата Сообщение от Pushkin Посмотреть сообщение
    У меня тоже 3-я стадия. Один раз после родов вылез, и второй раз в августе. Не бойтесь. Я считаю надо пользоваться техническим прогрессом медицины, и выбирать шанс-жить без геморроя. Проктологи мне еще 7 лет назад предлагали операцию и тоже 3 стадию ставили. Я боялась. В итоге количество узлов подросло, их стало целых 5! А был всего 1.
    Что за операцию вы делали?

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  8. #528
    Частый гость Аватар для Pushkin
    Регистрация
    24.10.2013
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от Эльвира мама Сонечки Посмотреть сообщение
    Что за операцию вы делали?

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Геморрридэктомия с использованием Liga Sure.

  9. ответ для Pushkin , на сообщение « Девочки, привет! Сегодня... »
    #529

    А как заранее вы записывались к СС на прием? Мне еще в середине лета сказали, что запись на ноябрь((

  10. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #530

    Девочки, у меня два вопроса. Я пациентка СС, но к ней сейчас сложно попасть. Если срочно, лучше платно в 9 проситься на прием или в Скандинавии может еще есть хороший специалист? И к кому из врачей лучше тогда идти, чтобы в ближайшее время попасть и потом оперироваться у него?

    И еще вопрос, кто-гибудь делал операцию до беременности и родов по удалению узлов? Мне гинеколог сказала лучше родить, а потом проктологию лечить, мол не ясно как во время родов узлы прооперированные себя поведут. Но мучиться сил у меня нет.

Страница 53 из 254 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •