Страница 6 из 253 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Всё о проктологах, часть 2

  1. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #51
    Мега-элита Аватар для Тато
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    3 329

    У меня врач сс спасибо еще раз Вам за помощь

  2. ответ для Тато , на сообщение « У меня врач сс спасибо еще раз Вам за... »
    #52
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 242

    Цитата Сообщение от Тато Посмотреть сообщение
    У меня врач сс спасибо еще раз Вам за помощь
    а ну тогда точно 3 этаж... я тоже у нее лечилась, но платно пошла. Мне сразу предложили 313 палату, я сначала переживала, хотела платную, но видимо когда я поступала свободных было немного и они их сначала предоставляют по полису дмс, а потом если останется желающим. 313 пятиместная, я потом прикинула двухместная платная почти тоже самое на 4-х туалет... Когда я поступила на отделение, то попросила платную, мне сказали, что в которую меня селят тоже не плохая, но если я хочу могу ждать выписки и тогда если будет свободная то меня туда заселят, сидеть в неопределенности несколько часов мне не захотелось и я пошла в ту которую предлагали, с девченками подружились, время прошло быстро...
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  3. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #53
    Мега-элита Аватар для Тато
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    3 329

    К сожалению моя поликлиника не дала мне направление в 9 ку , теперь придется идти платно
    я счастливая мама

  4. #54
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 242

    Цитата Сообщение от Тато Посмотреть сообщение
    К сожалению моя поликлиника не дала мне направление в 9 ку , теперь придется идти платно
    а почему они вам не дали направление? платно тоже нужно направления от хирурга
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  5. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #55
    Мега-элита Аватар для Тато
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    3 329

    Не поняла? Мне сказали что они не могут дать в эту клинику направление , как же мне он его даст???? Я прописана в области и в нашем регионе нет в списке 9 ки, могут только направить в областную либо в 122

  6. ответ для Тато , на сообщение « Не поняла? Мне сказали что они не... »
    #56
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 242

    Цитата Сообщение от Тато Посмотреть сообщение
    Не поняла? Мне сказали что они не могут дать в эту клинику направление , как же мне он его даст???? Я прописана в области и в нашем регионе нет в списке 9 ки, могут только направить в областную либо в 122
    но вот тоже не знаю, я в 9-ке лечилась платно и у меня в списке где перечислены анализы было написано, что нужно направление от хирурга, памятку мне эту выдавала старшая медсестра когда я записывалась на госпитализацию, так же она сказала, что если возникают какие-то вопросы можно им позвонить... у вас нет такой памятки?
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  7. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #57
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 385

    Вообще по логике, это странно, конечно. Ведь если человек везде платно - и на консультацию, и на операцию, и анализы может платно где угодно сдать, то по идее никакие направления не нужны. Возможно, в 9-ке какая-то своя особая система

  8. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #58
    Мега-элита Аватар для Тато
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    3 329

    У меня есть памятка, но там написано что направление из поликлиники по месту жительства в гор больницу 9 и все какие необходимо анализы и все
    я счастливая мама

  9. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #59
    Мега-элита Аватар для Тато
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    3 329

    Расскажите пожалуйста что можно взять с собой из еды в больницы и еще кроме гигиенических принадлежностей? Может микролакс нужен или дюфалак ? Марганцовку там дадут

  10. #60
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 242

    Цитата Сообщение от Тато Посмотреть сообщение
    У меня есть памятка, но там написано что направление из поликлиники по месту жительства в гор больницу 9 и все какие необходимо анализы и все
    может я зря вас запариваю с этими направлениями, не знаю, из поликлиники по месту жительства как раз хирург дает направление... там перед поступлением заведующая проверяет документы, не знаю важно это направление или нет, мне сказали не оплачивать пока заведующая не проверит документы...

    Цитата Сообщение от Тато Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста что можно взять с собой из еды в больницы и еще кроме гигиенических принадлежностей? Может микролакс нужен или дюфалак ? Марганцовку там дадут
    микролакс не нужен если вы платно вам выдадут слабительную клизму, и после операции стерильные салфетки и мазь на первое время, марганцовку дают, дуфалак сс не рекомендует. .. возьмите с собой оливковое масло, пьют его перед едой, чтобы слабило... в первый день поступления позавтракайте дома, в обед вам можно будет суп, без второго, там дадут, ужинать уже нельзя, но можно пить, на следующий день до операции есть нельзя, у меня операция была в 13. после операции через два часа можно пить, с собой возьмите кружку, можно ложку, можно взять воду, а можно не брать если не охота тащить, там есть аптека на первом этаже и кафе, можно купить... в аптеке когда ляжете купите проктологический тазик, в столовой есть холодильник, электрический чайник, берите продукты которые слабят... еще вспомнила возьмите свою бритву, перед операцией вечером будут брить, можно побриться дома, но все-равно они добривают, если свою не хотите брать в аптеке можно купить одноразовую...
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

Страница 6 из 253 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •