Страница 109 из 254 « Первая  «  95999105106107108109110111112113119159209 Последняя »  » 

Тема: Всё о проктологах, часть 2

  1. #1081
    Элита Аватар для Дама без собачки
    Регистрация
    24.04.2018
    Адрес
    Питер-город маленький
    Сообщений
    1 966

    Цитата Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Девочки, подскажите, собираю папа к Дудке на операцию, наружный и внутреннийузел, лазер. Есть вопросы: 1) в чем там ходят после операции? 2) что за тазик и что в нем делают, я не поняла.3) сколькиместные палаты и есть ли платные? Сколько стоят. Дудка сказал что 7 дней после операции лежать в больнице, чего так долго? Как кормят? Вещи в сумке или в пакетах с собой брать?
    1-ходят в чем удобно. В основном спортиные штаны и футболка. Некоторые женщины носят халаты.
    2 тазик специальный, продается на 1эт в аптеке. В нем делают ванночки и первое время ходят туда в туалет , чтобы облегчить боль .
    3 палаты есть платные. На одного или двоих. В бесплатных не знаю какое количество лежит. . Цену уже не помню.
    Кормят сносно, внизу есть кафе. Лучше есть послабляющие продукты.
    Вещи можно и в сумке и в пакетах. Как удобнее.

  2. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #1082
    Хранитель Аватар для Viksi
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    у речки
    Сообщений
    11 443

    Хочу оставить свой отзыв, ходила к доктору Нурмухаметовой М.В. Очень понравилась врач! Принимает в поликлинике на Моравском 5 и ещё в платной клинике, точно не знаю где. Первый осмотр был пальцевой, без подготовки, назначила лечение тромбоза наружного узла: свечи Нигепан, местно прикладывать мазь Гепатромбин Г+Троксевазин и внутрь Детралекс по схеме. Всё прошло очень быстро, до этого мучилась 2 месяца, ничего не помогало.
    Сегодня сделала ретророманоскию, совсем не больно!
    Очень деликатная, добрая врач, очень рекомендую! Запись есть онлайн, платно быстрее, 800 руб прием.
    Если кто-то мучается и боится идти к проктологу, надеюсь, мой отзыв поможет. Идти надо, ничего страшного там нет!

  3. #1083
    Наш человек Аватар для Клыкастая
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    м. Гражданка
    Сообщений
    5 369

    Спасибо

  4. #1084
    Мега-элита Аватар для зайчулиточка
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    есть
    Сообщений
    4 487

    Цитата Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Девочки, подскажите, собираю папа к Дудке на операцию, наружный и внутреннийузел, лазер. Есть вопросы: 1) в чем там ходят после операции? 2) что за тазик и что в нем делают, я не поняла.3) сколькиместные палаты и есть ли платные? Сколько стоят. Дудка сказал что 7 дней после операции лежать в больнице, чего так долго? Как кормят? Вещи в сумке или в пакетах с собой брать?
    После лазера выписывают на 3 день, тазик после лазера не нужен, нужны хлопковые трусы, фито-муцил для нормального кашеобразного стула, чтоб не больно было, вода, чернослив, масло оливковое, кефио, все так же для стула.

  5. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #1085
    Активный участник Аватар для Агусик
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    548

    Добрый день. Читала топ перед операцией. Спасибо всем кто писал комментарии, очень информативно. С геморроем жила 10 лет, как родила старшего. Всего 3 деток, и после каждых родов геморрой меня наведовал. Последний год просто пытка, перед месячными постоянно вылезали наружные узлы. Крови не было. Решилась и сходила к Гайворонской. Чудо-врач. Ничего лишнего, только по делу. Диагноз-тромбоз наружного узла и геморрой 3 ст. Прооперировала в Скандинавии на Ильюшина. Есно общий наркоз. По стоимости около 70.000. После операции даже отека не было, выписали на следующий день. Работать начала на 4 день, работаю тренером) Я довольна. Еще не зажило до конца, но не мешает никак! И не болит. В туалет 2 недели больно ходить, очень больно.... Сейчас в тазике сижу с удовольствием. Диету соболюдаю, послабляющую, плюс воду пью 2 литра. +100500 за Софию Станиславовну, всегда на связи и сама интересуется состоянием (что лично я не встречала, чтобы врач в вотсапе сообщения писал с вопросом о самочувствии).

  6. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #1086
    Элита Аватар для VesnaLana
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 016

    Доброго дня форумчанки, темку почитала сколько смогла, моя история с 25 летним стажем, первые роды были очень тяжелыми, живу с геморроем давно, научилась как-то с ним дружить, не всегда получается, последнее время кровоточит внутренний, а с наружи имеется небольшой кожистый "хвостик", который раздражает неимоверно, подумываю избавиться именно от этого внешнего хвостика, потому как узлы внутренние и если соблюдаю диету они не беспокоят, если не затруднит, выразите свое мнение, это пластика? и если есть такой опыт (удаления только наружнего несовершенства), посоветуйте хорошего врача женщину.

  7. #1087
    Активный участник Аватар для Пупсомать
    Регистрация
    18.07.2018
    Адрес
    Почти Гатчина
    Сообщений
    452

    Цитата Сообщение от VesnaLana Посмотреть сообщение
    Доброго дня форумчанки, темку почитала сколько смогла, моя история с 25 летним стажем, первые роды были очень тяжелыми, живу с геморроем давно, научилась как-то с ним дружить, не всегда получается, последнее время кровоточит внутренний, а с наружи имеется небольшой кожистый "хвостик", который раздражает неимоверно, подумываю избавиться именно от этого внешнего хвостика, потому как узлы внутренние и если соблюдаю диету они не беспокоят, если не затруднит, выразите свое мнение, это пластика? и если есть такой опыт (удаления только наружнего несовершенства), посоветуйте хорошего врача женщину.
    А вам врач сказал, что это просто "хвостик"? Я вот думала, что у меня геморрой внутри, тоже кровило иногда, а снаружи типа складка мелкая кожи, а оказалось, что геморроя нет, а есть трещина и кожа- это сторожевой бугорок. Трещину благополучно удалили.
    Врач Бутрим в Альтермеде на Просвещения, мне понравилась.

  8. #1088
    Элита Аватар для VesnaLana
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 016

    Цитата Сообщение от Пупсомать Посмотреть сообщение
    А вам врач сказал, что это просто "хвостик"? Я вот думала, что у меня геморрой внутри, тоже кровило иногда, а снаружи типа складка мелкая кожи, а оказалось, что геморроя нет, а есть трещина и кожа- это сторожевой бугорок. Трещину благополучно удалили.
    Врач Бутрим в Альтермеде на Просвещения, мне понравилась.
    Точно формулировку не вспомню, врач (по ДМС) описал это примерно, как старый узел, или что-то похоже, про трещину не было слов, и хвостик не похож на бугорок, он больше, понимаю что в любом случае, скорее всего опять ко врачу-проктологу пойду, просто не хочется переплачивать за то что мне не надо. Столько слышала историй от том, что и заживает не до конца или оочень долго после операции, так и про то, что чтобы не получить рецидив надо в корне пересмотреть рацион и образ жизни....
    За отклик спасибо большое, пойду почитаю.
    А как называлась Ваша процедура?
    Делаю расклады на картах Таро. Пожалуйста, обращайтесь в ЛС. Найдем ответы и решения!

  9. #1089
    Активный участник Аватар для Пупсомать
    Регистрация
    18.07.2018
    Адрес
    Почти Гатчина
    Сообщений
    452

    Иссечение анальной трнщины.

  10. ответ для Пупсомать , на сообщение « Иссечение анальной трнщины. »
    #1090
    Элита Аватар для VesnaLana
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 016

    Цитата Сообщение от Пупсомать Посмотреть сообщение
    Иссечение анальной трнщины.
    поняла, спасибо, Вы восстановились полностью? быстро?
    Делаю расклады на картах Таро. Пожалуйста, обращайтесь в ЛС. Найдем ответы и решения!

Страница 109 из 254 « Первая  «  95999105106107108109110111112113119159209 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •