Тема: Медицинское сопровождение

  1. #1
    Активный участник Аватар для мамаша Факер
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    внутри КАД))
    Сообщений
    371

    Медицинское сопровождение

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Всем желаю здоровья! Думаю, некоторые из вас сталкивались с вопросом медицинского сопровождения во время перелетов. Скажите, какие нужно предпринять действия, чтобы обеспечить перелёт человеку с бронхиальной астмой. Нужны ли справки для провоза препаратов постоянного применения? Если нужны, то как их оформить? И где? Заранее благодарна.

  2. ответ для мамаша Факер , на сообщение « Медицинское сопровождение »
    #2
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 169

    Цитата Сообщение от мамаша Факер Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие форумчане! Всем желаю здоровья! Думаю, некоторые из вас сталкивались с вопросом медицинского сопровождения во время перелетов. Скажите, какие нужно предпринять действия, чтобы обеспечить перелёт человеку с бронхиальной астмой. Нужны ли справки для провоза препаратов постоянного применения? Если нужны, то как их оформить? И где? Заранее благодарна.
    Если таблетки, то можете спокойно провозить в ручной клади.
    Для аэрозольного ингалятора нужен рецепт или справка от врача, где указана ФИО и препарат для применения, пусть врач укажет, что для купирования приступа б/а
    Мой сын летает каждый год, аэрозольный баллончик к в маленькой сумке через плечо, рецепт ни разу не спросили и не придрались.
    У него есть рецепт от врача, но там подробно расписано, что что за препарат и что для купирования приступа б/а.
    Но в теории могут ингалятору придраться, в правилах провоза указано, что нужна справка от врача.

  3. ответ для мамаша Факер , на сообщение « Медицинское сопровождение »
    #3
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 870

    У меня дочь астматик, баллончик всегда с собой, ни разу нигде никто ничего не сказал.

  4. ответ для Rinka , на сообщение « У меня дочь астматик, баллончик всегда... »
    #4
    Активный участник Аватар для мамаша Факер
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    внутри КАД))
    Сообщений
    371

    Спасибо большое! А то меня врач спрашивает, как оформить справку)))



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •