Страница 21 из 25 « Первая  «  11171819202122232425 Последняя »  » 

Тема: Магазины Окей прекратили свое существование?

  1. #201
    Хранитель Аватар для Лаврентий Палыч
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Косой Ухаб
    Сообщений
    11 125

    Цитата Сообщение от Tina_ Посмотреть сообщение
    А в Ленте на ВО вдруг появились финские товары ))

    Видела печенье и таблетки для посудомоечных машин. Может, ещё что есть.
    Ну печенье и таблетки посудомоек не были под санкциями.
    Всё провоняло тухлым лососем!!!

    Юшкина - не толстая!

  2. #202
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 629

    Цитата Сообщение от Уточк@ Посмотреть сообщение
    Почему все так Перекрестки ругают? Мне у них только одно не нравится. В том что недалеко от дома любят очереди в кассы собирать. Толкотня с тележками прямо как в пробке на перекрестке в час пик. Но он совсем маленький.
    Цены акционные у них вполне приличные, еще и распродажи бывают неплохие.
    согласна. только в нем закупаюсь
    в купчино тож толкучка
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  3. #203

    Цитата Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
    А у нас в районе есть перекрестки?
    Вот прям у нас нет, но есть на ленинском, в районе пересечения с ополчением.
    А сейчас Зинаида Никаноровна Штольц исполнит романс " Ах, к чему этот долбаный стыд"

  4. ответ для annajanna , на сообщение « Так уж написали ведь, что и гиперы... »
    #204

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Так уж написали ведь, что и гиперы продают.
    Хотят продать - ашан лента и магнит в списке возможных покупателей.
    А сейчас Зинаида Никаноровна Штольц исполнит романс " Ах, к чему этот долбаный стыд"

  5. #205
    со звезды Аватар для Ути
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Питербургер
    Сообщений
    44 032

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    В пресс службе Окея сказали, что они продают только супермаркеты, а сами будут заниматься дискаунтерами "Да" и гипермаркетами. Откуда инфа о том, что гиперы продают?
    ну вы сравнили

    МЕНЯ и какую-то "пресс службу Окея"

    Окей, гугл, принеси мне вискарика.

  6. ответ для Дорадо , на сообщение « И вот еще инфа на сайте Окея ... »
    #206

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    И вот еще инфа на сайте Окея

    "Генеральный директор ГК «О’КЕЙ» Миодраг Боройевич отметил: «Мы рады, что нам удалось заключить соглашение с X5 Retail Group о продаже нашего бизнеса супермаркетов. Обновленная по итогам сделки структура компании позволит нам сосредоточиться на основных стратегических приоритетах нашего бизнеса – улучшении эффективности компактных городских гипермаркетов и ускорении роста бизнеса дискаунтеров».

    Так что можно выдохнуть. Про продажу гиперов - это деза.
    Это не деза. И дело не в том, что владельцы развивают бизнес по добыче золота: мухи отдельно, котлеты отдельно. Выручка падает, они хотят продать, но круг покупателей весьма ограничен.
    А сейчас Зинаида Никаноровна Штольц исполнит романс " Ах, к чему этот долбаный стыд"

  7. #207
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 254

    Цитата Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
    Это не деза. И дело не в том, что владельцы развивают бизнес по добыче золота: мухи отдельно, котлеты отдельно. Выручка падает, они хотят продать, но круг покупателей весьма ограничен.
    В ОКеях выручка падает? Ничего себе. Я перестала их посещать из-за того, что там давка из тележек обычно и дикие очереди на кассах.

  8. ответ для annajanna , на сообщение « Так уж написали ведь, что и гиперы... »
    #208
    Элита Аватар для Misissipi
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Так уж написали ведь, что и гиперы продают.
    Ё-моё!!! Что за деградация в стране? Все хорошие, комфортные, более-менее цивилизованные магазины исчезают с российской земли.
    Остается шлак типа Пятерочки и Дикси. Это типа народ нищает? Проявления кризиса?
    Ненавижу Пятерочки, маленькие Ашаны, Дикси и тому подобные забегаловки, где толкотня, пройти по проходам даже стройняхам трудновато.
    Плачу по Окею - очень нравился.
    Фондовый рынок - это машина по перераспределению денег от дураков к умным, от бедных к богатым и от суетливых к терпеливым (c)

    Вы остаетесь с договором на руках и Ваши пути лежат в суд-прокуратуру-милицию, т.е. в никуда (с)

  9. ответ для Дорадо , на сообщение « Магазины Окей прекратили свое... »
    #209
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    а у нас в горелово только мы из своих маршруток блуждаем, я всё время удивляюсь, как они на плаву то держаться?

  10. #210

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    В ОКеях выручка падает? Ничего себе. Я перестала их посещать из-за того, что там давка из тележек обычно и дикие очереди на кассах.
    Я очереди помню только на Жукова и в Озерках. Я оКей люблю, будет очень жаль если они уйдут(
    А сейчас Зинаида Никаноровна Штольц исполнит романс " Ах, к чему этот долбаный стыд"

Страница 21 из 25 « Первая  «  11171819202122232425 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •