Тема: Выделения у девочки 4х лет

  1. #1

    Выделения у девочки 4х лет

    Девушки, помогите коллективным разумом. У дочки (4 года) появились выделения на трусиках (бледно зелено) Было один раз в понедельник, обнаружила вечером. Сдали мочу все ок. Два дня чисто. Сегодня утром вот опять. Записалась на УЗИ и к гинекологу. Кто сталкивался? Куда ещё бежать-чтр делать? Ребенок третью неделю дома, затяжное ОРВИ, кашель никак не проходит, с остаточным не рискнула отправить в садик. А тут такое...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Каждая женщина хочет новое платье... но также она хочет... влезть в старое, а душа зараза требует конфет!

  2. ответ для Olga_Panterka , на сообщение « Выделения у девочки 4х лет »
    #2
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 476

    Ждите гинеколога

  3. ответ для Olga_Panterka , на сообщение « Выделения у девочки 4х лет »
    #3
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 333

    ну иммунитет снижен, но лучше подождать врача- чтоб картину не сбить/ мазок возьмут- потом может ванночки назначат или типа линукса для флоры- у девочек все от кишки идет обычно

  4. ответ для Olga_Panterka , на сообщение « Выделения у девочки 4х лет »
    #4
    Элита Аватар для evmed
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    ЮЗ, Петергофское шоссе
    Сообщений
    1 663

    У моей так было, правда в 6 лет. Водила к гинекологу. По мазкам все хорошо. Но врач уточнила - посещаем ли мы садик и пьем ли витамины. На тот момент посещали. И витамины пили. Так вот врач рекомендовала отказаться от компотов и морсов в саду. Почему-то излишек витамина с и давал такую реакцию. А в саду в напитки витамины сыпали горстями.

  5. ответ для Olga_Panterka , на сообщение « Выделения у девочки 4х лет »
    #5
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 333

    у старшей типа аллергии то же было- именно с покраснением там/ то же сидели на диете/ пантеоном мазали

  6. #6

    Тут, я думаю без осмотра гинеколога не обойтись. У моей дочери была немного другая проблема, но Терских Ольга Алексеевна в Квантум Сатис она принимает смогла помочь, попробуйте обратиться, думаю, там ничего страшного и все лечиться.

  7. ответ для Olga_Panterka , на сообщение « Выделения у девочки 4х лет »
    #7
    Старожил Аватар для АринаБалерина
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 059

    Советую поскорее встретиться с детским гинекологом,тк --не хочу пугать!!!--- инфекция может пойти по восходящему типу,наверх, и вызвать цистит,например.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •