Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: ...И я прошу совета как поступить с недвигой!!!

  1. #31
    Небожитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    15 751

    Цитата Сообщение от флюра Посмотреть сообщение
    Так можно продать переуступку указать в договоре цену по ДДУ, а в доп соглашении разницу в цене
    а с собственностью что, так нельзя сделать?

  2. ответ для IrinaDD , на сообщение « еще посмотрите в договоре, там может... »
    #32
    Элита Аватар для Nett
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Ульянка-Царское Село
    Сообщений
    1 935

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    еще посмотрите в договоре, там может оговариваться срок, до которого Вы обязаны принять квартиру по акту, после его наступления квартира (даже если Вы не подпишете АПП ) будет считаться принятой, и по переуступке Вы ее продать не сможете, только собственности ждать
    Спасибо! Срок я посмотрю! Сейчас началась выдача ключей. А если доки ушли на регистрацию, а мне приходит приглашение на осмотр?

  3. #33
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    кому она там нужна по переуступке ? или за какие деньги она там нужна ?? Уже влили , сдавайте и года через три , четыре пытайтесь продать с прибылью .
    согласна, тем более за 5
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  4. ответ для Nett , на сообщение « ...И я прошу совета как поступить с... »
    #34
    Ветеран
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Тысменичаны
    Сообщений
    734

    Я бы слила, если возможно сейчас. Наличие очень большого количества в районе студий не сделает район привлекательным.

  5. #35
    Наш человек Аватар для bira
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    6 051

    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    этот солнечный город дыра дырой, держать там квартиру под сдачу абсурд, так как и сдаваться будет плохо и для себя ее хранить лучше не надо.

    если ее можно продать за 5, я бы продавал.
    за эту сумму можно вполне найти и двуху и уж тем более однуху у метро, которые будут куда более ликвидны как для сдачи так и для продажи.
    + много, за 22-23 +КУ сложно сдать будет,

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •