Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: ...И я прошу совета как поступить с недвигой!!!

  1. #1
    Элита Аватар для Nett
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Ульянка-Царское Село
    Сообщений
    1 935

    ...И я прошу совета как поступить с недвигой!!!

    Всем привет!
    Тут умных голов много, своего мозга недостаточно))
    Была однушка под сдачу, потом нарисовалась несильно большая сумма денег и мной была куплена двушка в новостройке в 2015 году за 3, 7 млн. Сейчас дом ввели в эксплуатацию, выдача ключей начнется примерно в марте и до июня.
    Квартира планировалась под сдачу, понимаю, что с двушки на юго-западе (ЖК Солнечный город) без метрА много не выжать, максимум как мне кажется 22-23 +КУ, тем более дом большой.
    Вот думаю, как разумнее вписаться во что то еще, мои мысли были продать по переуступке ( это в районе 5 млн) купить однуху на вторичке у метро по сдачу, остальное опять вбить в стройку ( однушка с далеким сроком или студень на худой конец)? Как лучше поступить?
    заранее спасибо!

  2. ответ для Nett , на сообщение « ...И я прошу совета как поступить с... »
    #2

    Если планируете сидеть в бетоне, я бы ничего не делал. Двушка - более перспективный вариант на будущее, чем однушки и студии, имхо. Сдавайте за 22-23 и всё.
    The things you own end up owning you

  3. ответ для Nett , на сообщение « ...И я прошу совета как поступить с... »
    #3

    Цитата Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Тут умных голов много, своего мозга недостаточно))
    Была однушка под сдачу, потом нарисовалась несильно большая сумма денег и мной была куплена двушка в новостройке в 2015 году за 3, 7 млн. Сейчас дом ввели в эксплуатацию, выдача ключей начнется примерно в марте и до июня.
    Квартира планировалась под сдачу, понимаю, что с двушки на юго-западе (ЖК Солнечный город) без метрА много не выжать, максимум как мне кажется 22-23 +КУ, тем более дом большой.
    Вот думаю, как разумнее вписаться во что то еще, мои мысли были продать по переуступке ( это в районе 5 млн) купить однуху на вторичке у метро по сдачу, остальное опять вбить в стройку ( однушка с далеким сроком или студень на худой конец)? Как лучше поступить?
    заранее спасибо!
    Хороший вариант

  4. ответ для Dead Man , на сообщение « Если планируете сидеть в бетоне, я бы... »
    #4
    Элита Аватар для Nett
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Ульянка-Царское Село
    Сообщений
    1 935

    Спасибо за ответ!
    Ну вот, с одной стороны и я так рассуждаю, с другой - если однуха у метро - примерно 17-18 тыс, + хватит только на студень в стройке ( к примеру Светлый мир-Жизнь), с хрен знает с каким сроком сдачи, к примеру 19 год, с последующей арендой максимум 15-16 тыр, вместе аренда тогда получится в районе ( ну грубо 35), но стоит ли оно того? не умею рассчитать сколько я потеряю на заморозку за это время

  5. ответ для Nett , на сообщение « Спасибо за ответ! Ну вот, с одной... »
    #5

    Цитата Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Ну вот, с одной стороны и я так рассуждаю, с другой - если однуха у метро - примерно 17-18 тыс, + хватит только на студень в стройке ( к примеру Светлый мир-Жизнь), с хрен знает с каким сроком сдачи, к примеру 19 год, с последующей арендой максимум 15-16 тыр, вместе аренда тогда получится в районе ( ну грубо 35), но стоит ли оно того? не умею рассчитать сколько я потеряю на заморозку за это время
    А почему только с хрен знает каким сроком....возьмите дороже и ближе,у вас же будет чем поплатить год-два с другой квартиры при любых обстоятельствах?

  6. ответ для Nett , на сообщение « Спасибо за ответ! Ну вот, с одной... »
    #6

    Цитата Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Ну вот, с одной стороны и я так рассуждаю, с другой - если однуха у метро - примерно 17-18 тыс, + хватит только на студень в стройке ( к примеру Светлый мир-Жизнь), с хрен знает с каким сроком сдачи, к примеру 19 год, с последующей арендой максимум 15-16 тыр, вместе аренда тогда получится в районе ( ну грубо 35), но стоит ли оно того? не умею рассчитать сколько я потеряю на заморозку за это время
    А как вперёд рассчитать точно потери от заморозки? Кмк,никак. Можно пркинуть по ставке банковского % по какому нибудь длинному вкладу в устойчивом банке. Посчитать вперёд по валюте нереально,кмк. Только задним крепким умом сможете посмотреть) и цели Ваши важны: растите "хатку" детям, делаете заначку на старость,просто размещение банки и тп.

  7. ответ для Nett , на сообщение « ...И я прошу совета как поступить с... »
    #7
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Если нет ремонта я бы не думала переуступала пока можно

  8. ответ для Nett , на сообщение « ...И я прошу совета как поступить с... »
    #8
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    Конечно переуступайте, пока есть куда вложиться, что будет со стройками далее не понятно

  9. #9
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
    Конечно переуступайте, пока есть куда вложиться, что будет со стройками далее не понятно
    кому она там нужна по переуступке ? или за какие деньги она там нужна ?? Уже влили , сдавайте и года через три , четыре пытайтесь продать с прибылью .
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  10. #10
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    Не знаю там цен, пишет в 1 посте, в районе 5 млн переуступка
    Сколько реальная цена в том районе?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •