Страница 6 из 1131 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Турция сезон 2018.

  1. ответ для Джуди , на сообщение « Турция сезон 2018. »
    #51
    Ветеран Аватар для Katrana
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    СПб, Приморский р-н
    Сообщений
    755

    Всех с новым топом!
    Юлия! Спасибо!
    Быстро тут страничек набралось)))
    Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин.
    Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
    (Коко Шанель)


  2. ответ для Джуди , на сообщение « Турция сезон 2018. »
    #52
    Мега-элита Аватар для МамаНаты
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    4 335


    На пляже Сехеров

  3. #53
    Хранитель Аватар для Светлана38
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от МамаНаты Посмотреть сообщение
    Они с маской хотят плавать и на черепах в воде смотреть, с не с мостика))) В этих речках с маской не поплавать. Да и вообще не поплавать.
    А так да, черепашки прикольные там.
    У нас большие тортиллы приплывали к буйкам в Сиде, в районе пляжа Белла Сан. И рыбок там довольно много было - вида четыре разных видела.
    аааа. Ну да. Эти в море вряд ли поплывут)))

  4. ответ для Джуди , на сообщение « Турция сезон 2018. »
    #54
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 204

    Девочки, а что про Сехер в Сиде скажете? Вроде, отзывы все читаю хорошие, и рейтинги у него хорошие. А фотки посмотрела и не впечатлилась... И на сколько большая у них (у него?) территория?

    И Мирамары, да, тоже хвалите? Я то по вашим отзывам думала, что это что то очень дорогое и понтовое и даже не смотрела их )))) а это оказывается 4* ))) буду рассматривать


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  5. ответ для Maslena , на сообщение « Miramare Queen Hotel ( Miramare... »
    #55
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 505

    Цитата Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
    Miramare Queen Hotel ( Miramare Beach).....ооооочень советую....до черепах там пройтись надо по набережной, но вот отель очень понравился и по бюджету устроил
    А вы в каком были? Не пойму разницу, бич вроде ближе к пляжу? В чем еще разница? С детьми в какой лучше? А кормят где лучше? Мужу питание важно. Написано что летом 2018 пользоваться обоими ресторанами нельзя

  6. #56

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    А вы в каком были? Не пойму разницу, бич вроде ближе к пляжу? В чем еще разница? С детьми в какой лучше? А кормят где лучше? Мужу питание важно. Написано что летом 2018 пользоваться обоими ресторанами нельзя
    У них все-все общее и рестораны, и бары, и пляж, разница в корпусах где Вы будете ночевать. В моём понимании первая/вторая линия это условно, т.к.разницы практически нет. К Бичу прилагаются два корпуса колодцем, в Квине один корпус основной и несколько бунагал. По фото можно понять про корпуса.
    Увидела, что Вы где-то вычитали про питание - думаю это из-за того, что в этом году все шли в Квин, т.к.там была вентиляция лучше. А может ещё что-то решат поделить...кто их знает.

  7. ответ для Kuku78 , на сообщение « У них все-все общее и рестораны, и... »
    #57
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 505

    Цитата Сообщение от Kuku78 Посмотреть сообщение
    У них все-все общее и рестораны, и бары, и пляж, разница в корпусах где Вы будете ночевать. В моём понимании первая/вторая линия это условно, т.к.разницы практически нет. К Бичу прилагаются два корпуса колодцем, в Квине один корпус основной и несколько бунагал. По фото можно понять про корпуса.
    Увидела, что Вы где-то вычитали про питание - думаю это из-за того, что в этом году все шли в Квин, т.к.там была вентиляция лучше.
    Вот на сайте у пегаса написано про мирамаре квин: "Гости отеля могут пользоваться территорией, барами, бассейнами и пляжем отеля Miramare Beach (рестораном нет). КОНЦЕПЦИЯ "ЛЕТО 2018".

  8. #58

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Вот на сайте у пегаса написано про мирамаре квин: "Гости отеля могут пользоваться территорией, барами, бассейнами и пляжем отеля Miramare Beach (рестораном нет). КОНЦЕПЦИЯ "ЛЕТО 2018".
    Вы спрашиваете, как было в этом году - я ответила, а уж что новое ведут тут Вам вряд ли сейчас подскажут

  9. ответ для Kuku78 , на сообщение « Вы спрашиваете, как было в этом году -... »
    #59
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 505

    Цитата Сообщение от Kuku78 Посмотреть сообщение
    Вы спрашиваете, как было в этом году - я ответила, а уж что новое ведут тут Вам вряд ли сейчас подскажут
    Ну раз вы были в обоих ресторанах, сможете сказать, где лучше кормили?

  10. ответ для Багирка , на сообщение « Ну раз вы были в обоих ресторанах,... »
    #60
    Частый гость Аватар для TanchaTa
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    74

    Сейчас увидела, что пегас сегодня существенно снизил цены на Мирамары и Ялихан Аспедус (пляж просто великолепный) Я забронировала Миромары, а сегодня на 10 тыс. меньше. Вот так бывает.

Страница 6 из 1131 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •