Страница 4 из 15 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Подарки заключенным

  1. ответ для Фотинa , на сообщение « Подарки заключенным? Некоторые... »
    #31
    Хранитель
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    14 217

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Подарки заключенным? Некоторые человеколюбы в маразм впадают.
    +1

  2. ответ для Юшкина , на сообщение « Подарки заключенным »
    #32
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    У достойных заключенных, в том числе невинноосужденных, экономических и политических "сидельцев" и т.п. на воле должны остаться те кому они небезразличны, и кто готов им делать подарки. А остальные заслужили то, что заслужили.
    Разбой, грабеж, кража, мошенничество, изнасилование, сбыт наркотиков, - как можно сочувствовать осужденным за это?

  3. #33

    [QUOTE=Трильби;155542672]У достойных заключенных, в том числе невинноосужденных, экономических и политических "сидельцев" и т.п. на воле должны остаться те кому они небезразличны, и кто готов им делать подарки. А остальные заслужили то, что заслужили.
    Разбой, грабеж, кража, мошенничество, изнасилование, сбыт наркотиков, - как можно сочувствовать осужденным за это?[/QUOTE]

    Как выясняется, что есть сочувствующие. Вон, даже замуж некоторые дамы за таких выходят во время их отсидки.
    Был один известный ученый, который еще в пору моей молодости указал мне на богатую страну, где в цветущих долинах, осыпанных вулканическим пеплом, жили гордые и сильные люди, отвечавшие на оскорбление точным выстрелом.

    «Мельницы Господа Бога мелют медленно, но размалывают все до конца»

    Жить на вершине голой,
    Писать простые сонеты,
    И брать у людей из дола
    Хлеб, вино и котлеты.


  4. ответ для Юшкина , на сообщение « Подарки заключенным »
    #34

    Я бы подарила по шоколадке женщинам заключенным. Сколько не вилела док фильмов все они из каких то проблемных семей из которых хотят убежать и свящываются с придурками.

  5. ответ для Юшкина , на сообщение « Подарки заключенным »
    #35
    Мега-элита Аватар для Александра Д.
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Рахья Всеволожский район
    Сообщений
    4 009

    Зло рождает зло-может быть получив подарок в праздник человек задумается о хорошем и выйдя на волю не сотворит плохое.Хотя о подарках сама как-то не задумывалась.

  6. #36
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Александра Д. Посмотреть сообщение
    Зло рождает зло-может быть получив подарок в праздник человек задумается о хорошем и выйдя на волю не сотворит плохое.Хотя о подарках сама как-то не задумывалась.
    +1

  7. ответ для borelka , на сообщение « Мать.. »
    #37

    Цитата Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
    Мать..
    Почему только мать?

  8. #38
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Александра Д. Посмотреть сообщение
    Зло рождает зло-может быть получив подарок в праздник человек задумается о хорошем и выйдя на волю не сотворит плохое.Хотя о подарках сама как-то не задумывалась.
    Чего Я такой злой был? А потому что у меня велосипеда не было (с)
    Т.е. не подарил зэку подарок на НГ (8марта и пр)- породил зло? Интересная мысль.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  9. #39
    Мега-элита Аватар для Александра Д.
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Рахья Всеволожский район
    Сообщений
    4 009

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Чего Я такой злой был? А потому что у меня велосипеда не было (с)
    Т.е. не подарил зэку подарок на НГ (8марта и пр)- породил зло? Интересная мысль.
    Мысль в том чтобы даже в зэке видеть человека,которому хочется подарок.Просто потому что праздник у всех и у него тоже.Что бы не озлоблялись дальше,чтобы думали о хорошем.

  10. #40
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    У достойных заключенных, в том числе невинноосужденных, экономических и политических "сидельцев" и т.п. на воле должны остаться те кому они небезразличны, и кто готов им делать подарки. А остальные заслужили то, что заслужили.
    Разбой, грабеж, кража, мошенничество, изнасилование, сбыт наркотиков, - как можно сочувствовать осужденным за это?
    Некоторые и замуж за таких выходят. Знакомятся по переписке, передачи возят, свадьбу там играют и ждут.
    Интелесен феномен таких женщин

Страница 4 из 15 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •