Тема: А кто-нибудь в лагеря с северной Гардарикой ездил?

  1. #1
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 574

    А кто-нибудь в лагеря с северной Гардарикой ездил?

    Как оно?
    А то отзывы нашла года от 2012...
    Хотелось бы посвежее.
    ======================================

    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

    - Что делать, если корень из дискриминанта не извлекается?
    - .... нууу... я обычно грущу.


    — Осталось объяснить, как синусоида по прямым проводам течет и можно заканчивать
    — По прямым проводам синусоида плохо течет. Чтобы лучше текла, провода скручивают в витую пару.

    Тот, кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет.


  2. ответ для Кариока , на сообщение « А кто-нибудь в лагеря с северной... »
    #2
    Ветеран Аватар для АБИ
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    643

    ездил 3 года (летом) подряд, вроде и дальше собирается.Сначала моего позвал друг, теперь их уже человек 6 из класса ездят.
    Учителя -носители языка, но не всегда из Великобритании, русского могут и не знать, разговаривают с учениками только на английском. Разговорная речь каждый раз улучшается после лагеря. Но дети в группах все русские,т.е. полного погружения нет.Часов до 2х занятия, дальше активный ,ооочень активный отдых. Викторины, соревнования, выступления каждый день ,вечером "кафедры" -кружки по интересам.Ребёнок забывает позвонить настолько интересно. С телефонами и планшетами строго, да и некогда им в гаджетах зависать. После 10-ти вечера уже телефон нельзя, заметят отберут и отдадут утром.
    Единственный минус- это режим и питание. Моему не подходит в 12 обед, что-то около 3 часов дня полдник, ранний ужин ,а в 9 часов только булочка или мороженное. Плюс у меня большой привереда в еде, в итоге приезжает похудевший каждый год.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •