Страница 1 из 293 123451151101 Последняя »  » 

Тема: интересное предложение от любимого

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    41

    интересное предложение от любимого

    Добрый вечер
    Очень нужен взгляд со стороны
    Ситуация следующая.
    Познакомилась с молодым человеком 3 месяца назад,ему 28 мне 34. Оба свободные. Я в разводе он никогда не был женат.
    Отношения развиваются очень стремительно,много общих интересов,всегда есть о чем поговорить,что обсудить,вообщем нам вместе комфортно и время при встречах пролетает незаметно. Он позиционирует наши отношения как более чем серьезные,ни раз затрагивал тему свадьбы-женитьбы,вместе на всю жизни,ты мой идеал и т.д.
    Слова на ветер не бросает,говорит обдумано,строит планы в которых всегда говорит МЫ.
    В сексе полностью схожи,страсть безумная,эмоции зашкаливают,первый месяц друг от друга оторваться не могли.
    Потом он стал деликатно дистанцироваться на короткие промежутки времени,потом снова весь влюбленный,нежный,заботливый.Я бесилась от такого поведения не понимая что происходит,потом начала деликатно выводить на разговоры,не напрягая,без истерик и скандалов.
    В итоге он признался,что частый секс его очень сильно выматывает как физически,так и морально и он очень тяжело восстанавливается. Объясняет что дело только в нем,понимает что мне секса нужно больше и он должен быть регулярным,париться из-за того что не может дать мне этого. как то намекнул что хочет сделать мне интересное предложение,но должен основательно его обдумать,взвесить все за и против,рассмотреть все возможные ситуации.
    И вот вчера наступил день Х. планировался романтический вечер,ближе к вечеру у нас началась переписка,я писала о том что приготовила романтический ужин,что его ждет масса удовольствий сегодня,музыка,свечи,массаж и т.д.
    в ответ услышала
    Цитирую" безумно всего этого хочу,но все это меня убивает физически, после секса у меня наступает аппатия,упадок сил,поникшее состояние,отсутствует желание что-то делать,пропадает стремление,активность и тд. Тебе секс только на пользу и нужен регулярно-это факт.Люблю тебя и хочу с тобой обсудить замену меня в нужный момент.Думаю что редко кто из мужчин пойдет на такое. Это предложение обдумал, осмыслил и считаю что оно будет полезно для нас обоих. Обсуждать смысл отсутствует. Ты подумай и скажешь мне. Да или нет. Так будет проще😉 А уже дальнейшие моменты обсудим. Хорошо?"
    Такого поворота я совсем не ждала....Он приехал,мы долго разговаривали,он утверждает что именно потому что любит меня и полностью мне доверяет и не хочет меня потерять именно это предлагает... Снова разговоры о свадьбе-женитьбе,что я только его,что любит безумно и никто ему не нужен...и прочая сопливая романтика.
    Вопрос: может ли любящий мужчина предложить такой формат отношений? Нормально ли это?

    Терять его не хочу,влюбилась,он толковый не смотря на возраст,ответственный,социально активный,свой налаженный бизнес,эрудированый,заботливый,внимательный,нежный ,не эгоист....вобщем практически один большой плюс кроме этого загона....
    Готова выслушать любые мнения...Для меня это важно..

  2. ответ для egoruhska , на сообщение « интересное предложение от любимого »
    #2
    Наш человек Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    9 937

    Посылать такого сразу)) ясно- извращение какое- нибудь предложит. А любовь и романтика, чтобы усыпить Вашу бдительность.

  3. ответ для egoruhska , на сообщение « интересное предложение от любимого »
    #3
    Элита Аватар для Garry Van Den Dalles
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2 127

    Цитата Сообщение от egoruhska Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    Очень нужен взгляд со стороны
    Ситуация следующая. Познакомилась с молодым человеком 3 месяца назад,ему 28 мне 34. Оба свободные. Я в разводе он никогда не был женат. Отношения развиваются очень стремительно,много общих интересов,всегда есть о чем поговорить,что обсудить,вообщем нам вместе комфортно и время при встречах пролетает незаметно. Он позиционирует наши отношения как более чем серьезные,ни раз затрагивал тему свадьбы-женитьбы,вместе на всю жизни,ты мой идеал и т.д. Слова на ветер не бросает,говорит обдумано,строит планы в которых всегда говорит МЫ.В сексе полностью схожи,страсть безумная,эмоции зашкаливают,первый месяц друг от друга оторваться не могли.Потом он стал деликатно дистанцироваться на короткие промежутки времени,потом снова весь влюбленный,нежный,заботливый.Я бесилась от такого поведения не понимая что происходит,потом начала деликатно выводить на разговоры,не напрягая,без истерик и скандалов. В итоге он признался,что частый секс его очень сильно выматывает как физически,так и морально и он очень тяжело восстанавливается. Объясняет что дело только в нем,понимает что мне секса нужно больше и он должен быть регулярным,париться из-за того что не может дать мне этого. как то намекнул что хочет сделать мне интересное предложение,но должен основательно его обдумать,взвесить все за и против,рассмотреть все возможные ситуации.И вот вчера наступил день Х. планировался романтический вечер,ближе к вечеру у нас началась переписка,я писала о том что приготовила романтический ужин,что его ждет масса удовольствий сегодня,музыка,свечи,массаж и т.д. в ответ услышала Цитирую" безумно всего этого хочу,но все это меня убивает физически, после секса у меня наступает аппатия,упадок сил,поникшее состояние,отсутствует желание что-то делать,пропадает стремление,активность и тд. Тебе секс только на пользу и нужен регулярно-это факт.Люблю тебя и хочу с тобой обсудить замену меня в нужный момент.Думаю что редко кто из мужчин пойдет на такое. Это предложение обдумал, осмыслил и считаю что оно будет полезно для нас обоих. Обсуждать смысл отсутствует. Ты подумай и скажешь мне. Да или нет. Так будет проще😉 А уже дальнейшие моменты обсудим. Хорошо?"
    Такого поворота я совсем не ждала....Он приехал,мы долго разговаривали,он утверждает что именно потому что любит меня и полностью мне доверяет и не хочет меня потерять именно это предлагает... Снова разговоры о свадьбе-женитьбе,что я только его,что любит безумно и никто ему не нужен...и прочая сопливая романтика.
    Вопрос: может ли любящий мужчина предложить такой формат отношений? Нормально ли это?
    Терять его не хочу,влюбилась,он толковый не смотря на возраст,ответственный,социально активный,свой налаженный бизнес,эрудированый,заботливый,внимательный,нежный ,не эгоист....вобщем практически один большой плюс кроме этого загона....
    Готова выслушать любые мнения...Для меня это важно..
    затрахали до смерти парня, вибратор купите...
    или гарем, второго завести...
    Культурный человек есть обязан знать, как выглядывает американский доллар!

  4. ответ для egoruhska , на сообщение « интересное предложение от любимого »
    #4
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 603

    что за замена? и где такого пикапера нашли?
    3 месяца знакомы и уже любовь

  5. ответ для egoruhska , на сообщение « интересное предложение от любимого »
    #5

    Баба у него!!!

  6. ответ для egoruhska , на сообщение « интересное предложение от любимого »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    А секса с ним вообще не будет? Или будет 1 через 3?

  7. ответ для egoruhska , на сообщение « интересное предложение от любимого »
    #7
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    как самсон, у того сила была в волосах а у этого в сперме.

  8. ответ для Контраст , на сообщение « Баба у него!!! »
    #8
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    Баба у него!!!
    А зачем ему молодая ондатра?

  9. ответ для egoruhska , на сообщение « интересное предложение от любимого »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    ТС, а каково материальное положение Ваше и избранника? Где жить после свадьбы-женитьбы собираетесь?

  10. ответ для Brete , на сообщение « Посылать такого сразу)) ясно-... »
    #10
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    Цитата Сообщение от Brete Посмотреть сообщение
    Посылать такого сразу)) ясно- извращение какое- нибудь предложит. А любовь и романтика, чтобы усыпить Вашу бдительность.
    Будет ТС за деньги сдавать разным мужикам.

Страница 1 из 293 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •