Страница 394 из 633 « Первая  «  294344384390391392393394395396397398404444494 Последняя »  » 

Тема: Греция 2018/2019

  1. ответ для Агапи , на сообщение « Почему, тут все по разному:) мы летим... »
    #3931
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 662

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Почему, тут все по разному мы летим сейчас туда чартером ямалами с багажом, а обратно получается эгейскими без багажа. Голову ломаю, как быть - то ли сразу не брать багаж, то ли взять туда большой чемодан, а там выкинуть, то ли багаж у эгейских докупать.
    А вы оттуда ничего не везёте? Типа крема, масла, и т.д.? Я без багажа не могу вообще, особенно обратно.
    Есть у реки начало, нет конца..

  2. ответ для Агапи , на сообщение « Да, в принципе, хватит - в центре... »
    #3932
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Да, в принципе, хватит - в центре пройтись по набережной с памятником Александру Македонскому и зонтиками, подняться на Белую башню. Можно в археологический музей зайти, он довольно большой. И потом наверх заехать в Ано поли к старой крепости и посмотреть на город с высоты. Припарковаться в центре можно, хотя и не всегда сразу место находится.
    Спасибо большое!

  3. ответ для Marsic , на сообщение « А вы оттуда ничего не везёте? Типа... »
    #3933
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    А вы оттуда ничего не везёте? Типа крема, масла, и т.д.? Я без багажа не могу вообще, особенно обратно.
    Угу)) Я еще вино местное, немагазинное везу, ну и вообще много всякого добра)

  4. ответ для Ya tut , на сообщение « Угу)) Я еще вино местное, немагазинное... »
    #3934
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 662

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Угу)) Я еще вино местное, немагазинное везу, ну и вообще много всякого добра)
    Это наша тема тоже - вино, метакса, мёд, оливки, масло, специи.... и все в огромном количестве.
    Есть у реки начало, нет конца..

  5. ответ для Marsic , на сообщение « :053:Это наша тема тоже - вино,... »
    #3935
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 280

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Это наша тема тоже - вино, метакса, мёд, оливки, масло, специи.... и все в огромном количестве.
    И у нас
    В прошлом году из-за этого получился тяжёлый чемодан (не ручной который), летели Эллинэйром, на него наклейку приклеили, что тяжёлый, но денег за перегруз не взяли, не знаю почему

  6. ответ для G_a_l_a , на сообщение « И у нас :support: В прошлом году из-за... »
    #3936
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 662

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    И у нас
    В прошлом году из-за этого получился тяжёлый чемодан (не ручной который), летели Эллинэйром, на него наклейку приклеили, что тяжёлый, но денег за перегруз не взяли, не знаю почему
    добрые греки, пожалели русских туристов.
    Есть у реки начало, нет конца..

  7. ответ для Marsic , на сообщение « :)) добрые греки, пожалели русских... »
    #3937
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 280

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    добрые греки, пожалели русских туристов.
    Мы тоже так решили. Тем более, просветив наш чемодан и увидев, что вызвало перевес... (Бутылочки )

  8. ответ для Marsic , на сообщение « :053:Это наша тема тоже - вино,... »
    #3938
    Наш человек Аватар для Хакли
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    6 239

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Это наша тема тоже - вино, метакса, мёд, оливки, масло, специи.... и все в огромном количестве.
    А где мед покупаете? В прошлом году фигню купили, вообще не пах

  9. ответ для Marsic , на сообщение « А вы оттуда ничего не везёте? Типа... »
    #3939
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 071

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    А вы оттуда ничего не везёте? Типа крема, масла, и т.д.? Я без багажа не могу вообще, особенно обратно.
    Последнее время обычно в дьюти фри набираю - масло, вино, оливки, фету... Хотя с багажом, конечно, лучше бы, наверное придется докупить багаж-таки

  10. ответ для Агапи , на сообщение « Последнее время обычно в дьюти фри... »
    #3940
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от Хакли Посмотреть сообщение
    А где мед покупаете? В прошлом году фигню купили, вообще не пах
    Мед я теперь не вожу из Греции: так и не нашла такой, чтобы понравился. Безвкусный сироп в основном. Верю, что есть вкусный, но уже лень искать. Русский больше люблю.

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Последнее время обычно в дьюти фри набираю - масло, вино, оливки, фету... Хотя с багажом, конечно, лучше бы, наверное придется докупить багаж-таки
    В дьютиках оно ж другое все, не домашнее)) и дороже, чем в магазинах. Оливки, например, раза в 1.5 дороже. Хотя мы тоже берем в дьютиках кое-что, т.к. в багаж много не вмещается.

Страница 394 из 633 « Первая  «  294344384390391392393394395396397398404444494 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •