Страница 4 из 633 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Греция 2018/2019

  1. #31
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 650

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    Я родителям обычно в интернете местную заказываю, они прилетают, и машинка уже ждёт их в аэропорту. Так конечно же дешевле, чему у международных.
    Так а местную- этого у кого? Поделитесь, пожалуйста.

  2. #32
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 650

    Цитата Сообщение от *bananka* Посмотреть сообщение
    Девочки,а где вы смотрите билеты? Я смотрела и получалось 90 тыщ на 4-х... Это очень дорого
    Мы австрийскими авиалиниями с пересадкой в Вене, вылет не из Питера.

  3. ответ для dancing in the night , на сообщение « Так а местную- этого у кого?... »
    #33
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 125

    Цитата Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
    Так а местную- этого у кого? Поделитесь, пожалуйста.
    Так ведь в зависимости от острова, где они отдыхают -Милос, Кос, Корфу и т.д.. Смотрю по поиску в интернете, выбираю самые подходящие цены и условия. Все греческие сайты-конторы машин имеют английский перевод, то есть проблемы сравнить и выбрать нужную не стоит.
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  4. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #34
    Старожил Аватар для ГусяКуся
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 486

    Я тоже обратила внимание, что на Халкидики в этом году цены радуют. А может еще немного снизятся после нового года?

  5. #35

    Цитата Сообщение от Черничкин Посмотреть сообщение
    Исходные данные: 2-я половина июня, 14 ночей, 2+2 на ALL.
    Ищем и поднимаем архивы...

    Музенидис. Хотель Ioli Village 3* (Кассандра): в январе 2017 стоил 211600= ; сейчас стоит 198400=.
    Triton Malia 3* (Крит): в январе 2017 стоил 165800= и к маю подорожал до 215300= ; сейчас стоит 192300=.

    ТезТур. CHC Club Lyda 3* (Крит): в январе стоил 189000= и к июню подорожал до 227100= ; сейчас стоит 174600=.

    Чёт я не вижу подорожания... Ну, кроме Тритона...
    может 3 зв не так подорожал. А наш с того года 5 зв на 75 тыс. Амботис

  6. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #36

    По поводу подорожания:
    в 2017 в марте купила тур в Belvedere Hotel (3 звезды, Крит)- вылет 01.06 - 14 ночей - сингл - завтраки (ТО Амботис). Стоимость - 38 000 (с ужинами стоил 44 000 или 45 000...).
    Смотрю этот отель сейчас, на завтраках его уже нет, только завтраки+ ужины.
    Жадность владельцев зашкаливает, сначала они убрали из номеров эл.плитки, хотя в описании на сайте оставили, в этом году решили не продавать без ужинов. Видимо потому, что те,кто хоть раз попробовал их ужины за доп.плату, больше ужины не брали)).
    Вообщем сейчас с вылетом 01.06.18 - на 1 ночь меньше - 13 ночей - завтраки+ужины стоит уже 61 047

    На другие отели, которые мониторила в 2017, ценник до копейки уже не помню, но вижу, что ощутимо (для меня - от 6 000 и больше разница на сингл) подрос

  7. ответ для dancing in the night , на сообщение « Так а местную- этого у кого?... »
    #37

    Цитата Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
    У нас тоже билеты куплены, апарты забронированы. Хотела спросить, кто где машину бронирует: у международного прокатчика или местного, а если у местного- то у кого?
    Цитата Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
    Так а местную- этого у кого? Поделитесь, пожалуйста.
    Куда Вы прилетаете? В прошлом году брали машину в аэропорту Салоников у халкидики-карс - все хорошо, смело рекомендую! Могу написать подробнее, если интересно.
    В этом году летим в Афины, присматриваюсь к грекостар - про них хорошие отзывы.

  8. ответ для Spring time , на сообщение « Куда Вы прилетаете? В прошлом году... »
    #38
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 650

    Цитата Сообщение от Spring time Посмотреть сообщение
    Куда Вы прилетаете? В прошлом году брали машину в аэропорту Салоников у халкидики-карс - все хорошо, смело рекомендую! Могу написать подробнее, если интересно.
    В этом году летим в Афины, присматриваюсь к грекостар - про них хорошие отзывы.
    В Салоники. Спасибо за рекомендацию! С удовольствием послушаю детали.

  9. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #39
    Наш человек Аватар для Хакли
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    6 239

    Уважаемые знатоки Греции, подскажите в конце мая- начале июне купаться уже можно? И где теплее в это время?

  10. #40
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 125

    Цитата Сообщение от Хакли Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки Греции, подскажите в конце мая- начале июне купаться уже можно? И где теплее в это время?
    На Косе точно можно. Мы там с последних чисел апреля в некоторые года купались, вода уже тогда была +19, как в Ленобласти в июле.). За остальные места пускай народ выскажется!
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

Страница 4 из 633 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •